Администратор
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 6,360
|
Те кого признали победителями:
Многомандатный избирательный округ №1 Нижнешиловский
1.Дроздов Юрий Георгиевич 4642(30,07%)
2.Мумджян Оксен Самвелович 4314(27,94%)
3.Ервандян Элеонора Валерьевна 3774(24,44%)
В выборах приняло участие 35,3% избирателей
Многомандатный избирательный округ №2 Адлерский
1.Селюкова Анжела Альбертовна 2718 (19,82%)
2.Козлова Надежда Ивановна 2159 (15,75%)
3.Бугриев Михаил Михайлович 2054 (14,98%)
В выборах приняло участие 37,12% избирателей
Многомандатный избирательный округ №3 Молдовский
1.Офлиди Константин Анастасович 4331 (25,59%)
2.Гергишан Константин Васильевич 2977 (17,59%)
3. Овагимян Артур Мовсесович 2582 (15,25%)
В выборах приняло участие 40,31% избирателей
Многомандатный избирательный округ №4 Кудепстинский
1.Медведев Максим Анатольевич 3611 (24,84%)
2.Фокин Иван Яковлевич 3510 (24,15%)
3.Остринский Леонид Петрович 3232 (22,24%)
В выборах приняло участие 35,33% избирателей
Многомандатный избирательный округ №5 Хостинский
1.Черновалова Татьяна Борисовна 3555 (25,09%)
2.Лобжанидзе Теймураз Важович 2669 (18,84%)
3.Подповетный Валерий Яковлевич 2120 (14,96%)
В выборах приняло участие 42,08 % избирателей
Многомандатный избирательный округ №6 Бытхинский
1.Чепнян Оганес Меликович 5261 (25,94%)
2.Цырульник Родион Игоревич 4368 (21,54%)
3.Уваров Александр Александрович 3089 (15,23%)
В выборах приняло участие 47,04 % избирателей
Многомандатный избирательный округ №7 Светлановский
1.Селезнев Игорь Амариевич 4157 (23,24%)
2.Кагосян Степан Сетракович 4261 (23,82%)
3.Игнатосян Рафик Ваграмович 3612 (20,19%)
В выборах приняло участие 39,09 % избирателей
Многомандатный избирательный округ №8 Центральный
1.Трехлеб Павел Сергеевич 2527 (20,61%)
2.Аринцев Юрий Николаевич 1739(14,18%)
3.Шестак Людмила Николаевна 1711(13,95%)
В выборах приняло участие 34,49% избирателей
Многомандатный избирательный округ №9 Завокзальный
1.Иванов Сергей Васильевич 2634 (23,88%)
2.Гоглидзе Леван Васильевич 2272 (20,59%)
3.Мингалеев Ильгизар Мингалеевич 2247 (20,37%)
В выборах приняло участие 27,43% избирателей
Многомандатный избирательный округ №10 Гагаринский
1.Хачемизов Давлетбий Хаджибечевич 2757 (23,39%)
2.Васильева Ирина Борисовна 2464 (20,91%)
3.Лепсверидзе Нора Ираклиевна 2350 (19,94%)
В выборах приняло участие 31,97% избирателей
Многомандатный избирательный округ №11 Донской
1.Давыдов Владимир Владимирович 2671 (26,38%)
2.Силантьев Александр Викторович 1870 (18,47%)
3.Глотов Элан Константинович 1610 (15,90%)
В выборах приняло участие 29,34% избирателей
Многомандатный избирательный округ №12 Макаренко
1.Мебония Сосо Орденович 2530 (20,96%)
2.Черняковский Валерий Петрович 1954 (16,18%)
3.Коровайный Александр Сергеевич 1561 (12,93%)
В выборах приняло участие 31,12% избирателей
Многомандатный избирательный округ №13 Новосочинский
1.Луцык Анатолий Николаевич 4398 (28,90%)
2.Глазырин Геннадий Михайлович 4064 (26,70%)
3.Ковалев Сергей Александрович 3826 (25,14%)
В выборах приняло участие 37,78% избирателей
Многомандатный избирательный округ №14 Дагомысский
1.Эксузян Сергей Сергеевич 6421 (18,9%)
2.Руднев Алексей Валентинович 6128 (18,04%)
3.Аракелян Артур Оганесович 6014 (17,70%)
4.Напсо Роман Аисович 5193 (15,29%)
5.Свиридов Константин Сергеевич 3771 (11,10%)
В выборах приняло участие 44,1% избирателей
Многомандатный избирательный округ №15 Головинский
1.Варельджан Владимир Месропович 7509 (30,36%)
2.Левшин Владимир Викторович 6954 (28,12%)
3.Манцурова Людмила Георгиевна 6680 (27,01%)
В выборах приняло участие 52,4% избирателей
Многомандатный избирательный округ №16 Лазаревский
1.Рудомский Василий Васильевич 4712 (26,03%)
2.Карташов Анатолий Иванович 4103 (22,66%)
3.Кирин Виктор Сергеевич 4130 (22,81%)
В выборах приняло участие 46,28 % избирателей
|