Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 18.07.2010, 02:14   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Валерий Карпин: "Может, меня уже завтра не будет в "Спартаке"

Источник: Соккер.Ру
Автор: Иванова Мария
Редакция: Корнило Дмитрий

В 13-м туре Премьер-Лиги "Спартак" в "Лужниках" принимал казанский "Рубин" и уже в третьем сезоне подряд отпустил соперника с тремя очками. После игры наставники обеих команд были крайне лаконичны. Подробности - в репортаже "Соккер.ру"

Валерий Карпин, главный тренер "Спартака":

- Что здесь комментировать? Все было видно – "Рубин" "тыкнул" один раз и забил. У нас же было намного больше моментов.

- Можно ли сказать, что у бразильцев была низкая мотивация?
- У кого? У Ибсона? Алекса? Исполнительского мастерства, может, не хватило, но не мотивации.

- Есть претензии к Сослану Джанаеву в эпизоде с пропущенным мячом и вообще по матчу?
- Надо смотреть. Наверно нет. У "Рубина" всего было два удара в створ ворот и один полупрострел.

- Наверно, можно уже забыть о чемпионстве и Лиге Чемпионов?
- Чемпионат будет теперь сложно выиграть, но Лига Чемпионов еще есть.

- Как Вы считаете, нынешний уровень игроков "Спартака" позволяет им показывать игру "Барселоны"?
- А уровень "Интера" позволяет? "Барселона" на то и "Барселона", что в ее игру может играть только она сама.

- Есть ли претензии к тем игрокам, которые вышли на замену?
- Претензий ни к кому нет. Вышедшие на замену отработали полностью.

- Критика болельщиков может повлиять на Вашу дальнейшую судьбу?
- На мою судьбу может повлиять все что угодно. Может, завтра меня уже не будет в "Спартаке".

- Несколько игр подряд команда не может забить в чемпионате. С чем связана такая голевая засуха?
-Не знаю. Может, надо в церковь сходить. Один тычок против десяти моментов у "Спартака" – наверно, можно уже говорить о церкви.

- Как здоровье Алекса? Во время матча врачи долго оказывали ему помощь.
- Похоже на сильный ушиб.

Курбан Бердыев, главный тренер "Рубина":

- Быстрый гол определил дальнейшую тактику игры. В первом тайме у нас возникали проблемы в обороне, но во втором, за исключением пары моментов, в обороне мы сыграли более-менее нормально.

- Это последний матч Бухарова. Как-то это прокомментируете?
- Да, это был его последний матч.

- По игре было ощущение, что весь потенциал "Спартак" не показал. Как по-вашему?

- Не знаю. Не комментирую "Спартак".

- Счет по игре?
- Все на табло.

Павел Яковлев попытался сформулировать причины поражения:

- Не знаю, что происходит. В начале матча пропускаем быстрые голы, а потом оббиваем все штанги, но не можем забить.


Источник: soccer.ru

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
карпин, спартак


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гогричиани: послефутбольная жизнь – совсем другая Spartach Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 5 03.02.2015 11:15
Гинер: "ЦСКА попытается дойти до полуфинала Лиги чемпионов" Admin Российский футбол 0 14.12.2009 12:14
"Зенит" обыграл московский Спартак и выиграл бронзовые медали Чемпионата России Admin Российский футбол 16 02.12.2009 13:36
Найденов: Овчинников никогда игру не продаст Admin Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 14 05.10.2007 18:45
Перспективы Сочи 04 Mark Renton Обсуждение матчей ФК "Сочи-04" 40 10.09.2005 16:11


Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100