Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 24.08.2010, 02:27   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Польша не успеет подготовиться к проведению ЕВРО-2012

Польша опаздывает с подготовкой к чемпионату Европы по футболу, который должна провести летом 2012 года совместно с Украиной. К такому выводу пришла Верховная контрольная палата республики (ВКП) после проведения инспекции необходимых для проведения чемпионата объектов.
"Подготовка к ЕВРО-2012 замедлилась. Почти половина из проверенных проектов не осуществляется по графику. Уже известно, что часть задач не может быть решена до начала соревнований. Выполнение в срок большинства других инвестиционных проектов в сфере строительства автомобильных и железных дорог, воздушного сообщения также стоит под вопросом", - отмечается в докладе ВКП.
Специалисты проверили, как с организационными задачами справляются министерства, принимающие города, компания "PL.2012" и другие органы, отвечающими за подготовку чемпионата - в общей сложности 29 различных учреждений. Ревизоры оценили, на каком этапе находится строительство и реконструкция стадионов, аэропортов, наземного транспорта и гостиниц.
"Результаты проверок вызывают беспокойство. В процессе подготовки выявлены нарушения, которые могут серьезно осложнить организацию ЕВРО-2012 в нашей стране", - констатирует ВКП.
Глава ВКП Яцек Ежерский отметил, что прежде всего задержки имеют место в инфраструктуре. Он также подверг критике компанию "PL.2012", отвечающую за организацию ЕВРО-2012. По его словам, из 71 сотрудника фирмы 30 являются начальниками. "Практически получается, что один человек следит за работой другого. Это не самый лучший способ реализации такого типа задач", - сказал он.
По данным ИТАР-ТАСС, одной из главных причин опоздания эксперты также называют отсутствие всеобъемлющего плана подготовки, содержащего информацию о всех инвестициях, их целях, периоде реализации и необходимых финансовых затрат.

Источник: newsru.com
Изображения
 

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 00:42   #2
Сюсандер
Участник
 

По умолчанию

успеет они все свои силы и финансы на это бросили, вот на Украину говорили что не справится, а теперь посмотрите теперь уже польша далеко позади Украины.
Сюсандер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
евро-2012, польша

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100