Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 27.08.2010, 01:26   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Швейцарский клуб второго дивизиона выбил "Локомотив" из Лиги Европы

Московский "Локомотив" не смог пробиться в групповой тур второго по значимости футбольного еврокубка - Лиги Европы УЕФА. В четверг подопечные Юрия Семина уступили по пенальти швейцарской "Лозанне" в ответном матче последнего квалификационного раунда этого турнира.
Железнодорожникам нужно было обыгрывать соперника на своем поле, чтобы принять участие в еврокубке. Первая встреча с командой второго швейцарского дивизиона в гостях завершилась со счетом 1:1.
На 17-й минуте московского матча после подачи углового темнокожий Сильвио головой вогнал мяч в верхний угол ворот Гилерме и вывел швейцарцев вперед. "Локо" сумел отыграться лишь на 85-й минуте благодаря своему "джокеру" Александру Алиеву, который в очередной раз блестяще выполнил штрафной удар. Украинцу удалось поймать голкипера "Лозанны" на противоходе - мяч влетел в сетку рикошетом от стенки.
Основное и дополнительное время завершилось вничью 1:1. Для выявления победителя соперникам пришлось выполнять серию послематчевых пенальти, где удачливее оказались швейцарцы.
Напомним, что последнее время железнодорожников преследуют сплошные неудачи. В последних пяти матчах чемпионата России "Локо" не одержал ни одной победы, а последние две встречи проиграл принципиальным соперникам - "Спартаку" (2:3) и "Динамо" (0:3).

ПСВ разгромил "Сибирь" со счетом 5:0
За попадание в Лигу Европы в четверг вел отчаянную борьбу еще один наш клуб - новосибирская "Сибирь". Аутсайдерам чемпионата страны противостоял ПСВ, самая титулованная команда Голландии ХХI века.
Первый матч этих соперников неделю назад закончился сенсационной победой сибиряков. Однако в ответной встрече уязвленные голландцы не оставили камня на камне от обороны гостей, забив пять безответных мячей. У ПСВ последовательно отличились Берг (38'), Энгелар (56'), Тойвонен (64') и дважды Джуджак (73', 90').
Дебютировавшим в еврокубках сибирякам терять было нечего: они не сумели стать героями, зато теперь им будет легче сконцентрироваться на внутреннем первенстве, где команда замыкает турнирную таблицу.
Ранее на этой неделе участие групповом турнире Лиги Европы уже обеспечил себе московский ЦСКА. Отечественное представительство на этом турнире в декабре может еще пополниться за счет неудачников Лиги чемпионов, где вскоре возьмут старт казанский "Рубин" и столичный "Спартак".

Источник: newsru.com

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
лига европы, лозанне, локомотив

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
УЕФА примет решение о переносе матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы в понедельник Admin Футбол в Европе и Мире 0 19.04.2010 01:35
"Вольфсбург" выбил "Рубин" из Лиги Европы Admin Футбол в Европе и Мире 1 19.03.2010 03:20
Гинер: "ЦСКА попытается дойти до полуфинала Лиги чемпионов" Admin Российский футбол 0 14.12.2009 12:14
Донецкий "Шахтёр" пробился в групповой этап Лиги Европы Admin Футбол в Европе и Мире 0 25.08.2009 23:37
"Селтик" выбил московское "Динамо" из Лиги чемпионов Admin Футбол в Европе и Мире 3 06.08.2009 02:27


Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100