Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 15.08.2006, 06:18   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Хиддинк заявил, что главной целью является выход на Евро-2008

"У нас очень сложная группа. Я не волшебник, не 100-процентная гарантия успеха, но если мы все будем работать, то успех обязательно придет", — заявил главный тренер сборной России по футболу.


БОР (Московская область), 14 авг — РИА Новости, Татьяна Папова. Главный тренер сборной России по футболу Гуус Хиддинк сказал, что главной целью его работы является выход команды в финальную часть чемпионата Европы 2008 года.
"У нас очень сложная группа. Я не волшебник, не 100-процентная гарантия успеха, но если мы все будем работать, то успех обязательно придет", — заявил он журналистам.
Хиддинк подчеркнул, что перед первой игрой в отборочном цикле Евро-2008 против хорватов у команды будет несколько дней на сборы, "когда мы сможем более подробно отработать нашу тактику и стратегию".
По словам голландского специалиста, перед товарищеской встречей с командой Латвии у россиян очень мало времени.
"Сегодня (в понедельник) будет восстановительный день, так как многие футболисты играли за свои клубы. Поэтому за два дня они должны восстановиться, отдохнуть и подготовиться к игре. Завтра будет тренировка: практические занятия на поле и теория. Я постараюсь объяснить им свое видение футбола", — сообщил он.
Хиддинк отметил, что для него, в первую очередь, важен дух команды. "Если я пойму, что он есть, то можно считать, что половина дела сделана. Наши амбиции высоки, и мы ставим самые высокие цели. Но нельзя сразу ожидать сенсационного результата, и не стоит забывать, что никто не застрахован от ошибок", — пояснил Хиддинк.
"Если мы попадем на Евро-2008, это даст огромный толчок всему российскому футболу, но главное — это стабилизировать результат. Я уже немолодой человек, но очень амбициозный. Когда-то я уйду с этого поста, и главным для меня будет то, что российский футбол возрожден", — заявил Хиддинк.
Он также заметил, что его больше интересует техническая сторона работы в сборной, нежели финансовая. "Для меня главное — оптимальные условия работы. Честно вам скажу, что отказался бы от баснословного контракта, если бы условия работы меня не устраивали", — отметил голландец.
Виталий Мутко особенно подчеркнул, что система премиальных в сборной не изменилась. "Всех все устраивает", — заявил он.
Источник: http://news.mail.ru/sport/1139009/

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2006, 21:32   #2
Бедал
Местный
Аватар для Бедал
 

По умолчанию Re: Хиддинк заявил, что главной целью является выход на Евро-2008

Главный тренер сборной Латвии Юрий Андреев считает, что в российской команде больше всего стоит опасаться главного тренера Гуса Хиддинка, передает РИА Новости. Об этом Андреев заявил на традиционной предматчевой конференции.
«Больше всего опасаться надо Хиддинка. Это самый опасный игрок. Хиддинк может удивить, он удивлял весь мир, хотя, может быть, ему будет трудно это сделать на третий день работы в сборной России, но он удивит. Вопрос только, когда», - заявил Андреев.
По его словам, он следил за голландским специалистом на чемпионате мира в Германии и, по его мнению, сложно угадать, какую тактику игры построит этот тренер с россиянами.
«Очень сложно подстраиваться под вашу команду. Практически всегда на 99% знаешь, например, состав. Здесь это сделать очень сложно, так как у вас новый тренер. Скорее всего, Хиддинк захочет попробовать не один вариант игры, а может быть два-три», - добавил Андреев.
«Мы рады, что у нас такой серьезный соперник. У нас в группе Дания, Испания и Швеция. Я считаю, что у этих команд и сборной России примерно один и тот же уровень. Нам интересно проверить себя, тем более что у вас новый тренер. В вашей сборной нет Титова, Смертина, и в нашей команде тоже есть травмированные. Это нормальный рабочий момент. Но все-таки все сильные игроки в нашем распоряжении», - отметил наставник латвийской команды.
В заключение тренер отметил, что многие футболисты его сборной играли или играют в настоящее время в России, и им важно показать себя в этой стране.
«Индивидуальная мотивация у игроков очень высокая. Период дозаявок еще не закончен. Латвийский чемпионат слабее, и футболисты хотят играть в России», - сказал Андреев.
Напомним, что товарищеский матч между сборными России и Латвии состоится в среду, 16 августа, на стадионе «Локомотив».

Шире плечи, плотнее наши ряды.
Бедал вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100