Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 19.08.2006, 02:04   #1
Бедал
Местный
Аватар для Бедал
 

По умолчанию Россия вырвала победу у Латвии на последней минуте

В среду на московском стадионе «Локомотив» сборная России провела свой первый матч под руководством нового наставника голландца Гуса Хиддинка, сыграв товарищеский поединок с командой Латвии. В первом тайме россияне владели ощутимым преимуществом, однако использовать несколько моментов для взятия ворот голкипера латышей Александра Колинько. Отличные возможности упустили полузащитники российской сборной Владислав Радимов, Андрей Аршавин и Динияр Билялетдинов. Сразу после перерыва Хиддинк произвел две замены, выпустив на поле Романа Павлюченко и Дмитрия Лоськова, однако сборная Латвии заиграла внимательнее и уже не позволяла нашей команде создавать моменты у своих ворот. Зато самый верный шанс в этом матче упустил нападающий гостей Марис Вепаковский, которого отличным пасом вывел один на один с вратарем Юрий Лайзанс, но Игорь Акинфеев сумел отбить первый удар, латыша, а с добиванием справились два брата Березуцких. Концовка встречи была за россиянами, которые всячески пытались вырвать победу и смогли это сделать на последней добавленной минуте матча. Вышедший на замену за 10 минут до конца поединка нападающий Павел Погребняк замкнул подачу с фланга и принес победу сборной России.

Мне игра вообще не понравилась, хотя результат был достигнут. Вот только как наши будут играть шестого сентября, мне не ясно.

Шире плечи, плотнее наши ряды.
Бедал вне форума  
Закрытая тема

Метки
латвия, сборная россии

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100