Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 07.04.2007, 13:22   #31
-==-
Модератор
Аватар для -==-
 

По умолчанию Re: "ЖЕМЧУЖИНА А" СОЧИ . МЫ ВЕРНУЛИСЬ!

1. А что, если бы Жемчужина не появилась в этом году? как бы Вы относились к 04? или так же бы поливали грязью.

2. насчет моей надписи. В ней написано "Жемчужина" а не "А". Ту уже не вернуть. Она только в памяти.

3. А почему нельзя поддерживать и "04" и за "А"? Ведь один город. (не надо сравнивать с Москвой. ПОТОМУ, ЧТО СИЛА В СОЧИ И В НАС САМИХ).

И на последок KOSTOV - красавец. УВАЖАЮ!!!

Nur nach Hause, nur nach Hause, nur nach Hause gehen wir nicht....
-==- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2007, 16:14   #32
Оныпко
Пользователь
Аватар для Оныпко
 

По умолчанию Re: "ЖЕМЧУЖИНА А" СОЧИ . МЫ ВЕРНУЛИСЬ!

Да, Костов-молодца!
А интересно,что если с Жемчужиной что-то сейчас (или позже) случится и она перестанет существовать? Кто что будет делать? Назад за 04 вернутся??? И как это называется?
Оныпко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2007, 17:17   #33
Бедал
Местный
Аватар для Бедал
 

По умолчанию Re: "ЖЕМЧУЖИНА А" СОЧИ . МЫ ВЕРНУЛИСЬ!

Что за споры??? Ну даже если будет в городе две команды, кому от этого будет плохо. Каждый для себя сам решит за кого им болеть. Чего сейчас делать скоропостижные выводы. Даже, если и Найденов создал новую команду, он не бог и не всемогущ. Пусть пройдет немного времени, чтоб можно было сделать какие-то выводы. А сейчас, весь Ваш разговор просто перепалка между собой. Будет две команды, буду болеть за две. Мое мнение.

Шире плечи, плотнее наши ряды.
Бедал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 03:36   #34
ALL
Местный
Аватар для ALL
 

По умолчанию Re: "ЖЕМЧУЖИНА А" СОЧИ . МЫ ВЕРНУЛИСЬ!

Ну начались плодиться команды как грибы.
Сегодня присутствовал на игре новоиспеченной команды Сочи-2014. Наверно многие видели афиши на Виноградной и других улицах. Играет на чемпионат Краснодарского края, и по названию можно не безосновательно предположить, что финансирование этого феномена исходит от городской администрации, которая видимо решила название команды приурочить к выходу во 2-ю лигу.
Команда по своему виду напоминает известный мультфильм "как казаки в футбол играли", только за главных героев выступают не казаки, а горные и мохнатые ары.
Отосительно русским в команде можно считать вратаря, и тренера, известного бомбардира ворот и пролетающих самолетов Геннадия Бондарева. Именно он руководит всей этой сворой ВАХтангов, которай через 10 мин после начала игры перешла с бега на ход, второй тайм при счете 0-0 я решил не смотреть. На пешеходов можно и в городе полюбоваться.
ALL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 21:45   #35
Сочинец
Местный
Аватар для Сочинец
 

По умолчанию Re: "ЖЕМЧУЖИНА А" СОЧИ . МЫ ВЕРНУЛИСЬ!

а я вот буду поддерживать обе команды, мне не важно как они называются, я болею прежде всего за город СОЧИ
Сочинец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 02:01   #36
Mark Renton
Местный
Аватар для Mark Renton
 

По умолчанию Re: "ЖЕМЧУЖИНА А" СОЧИ . МЫ ВЕРНУЛИСЬ!

итого .
сочи-спутник 2014, не новоиспечённая команда. она играет уж года 2 как. и к тому же планомерно, год от года прёт всё выше и выше. можешь посмотреть архив гостевой, там я эту тему уже поднимал.
Жемчужина , она от того А, потому что... все знают почему. так же смотри архив гостевой.
и ещё один интересный факт.
все мои оффлайн друзья-знакомые придерживаются моего же мнения по поводу 04-Жемчуг, и только в сети такая вот полемика.
So... GO ON INTERNET WARRIORS!!!!!!
Mark Renton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 08:11   #37
Kostov
Местный
 

По умолчанию Re: "ЖЕМЧУЖИНА А" СОЧИ . МЫ ВЕРНУЛИСЬ!

Цитата:
Сообщение от Mark Renton Посмотреть сообщение
и ещё один интересный факт.
все мои оффлайн друзья-знакомые придерживаются моего же мнения по поводу 04-Жемчуг, и только в сети такая вот полемика.
So... GO ON INTERNET WARRIORS!!!!!!
Mark Renton, откуда такие удивительные факты?)) Ничего подобного.
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 11:43   #38
Zheka
Пользователь
Аватар для Zheka
 

По умолчанию Re: "ЖЕМЧУЖИНА А" СОЧИ . МЫ ВЕРНУЛИСЬ!

Выскажу и свое старческое мнение. С исчезновением Жемчужины я перестал быть болельщиком какой-либо команды. Любимый клуб, как и Родину, не выбирают. Мое сердце всегда принадлежало Жемчужине, поэтому когда появился Сочи-04 никаких особых эмоций я не испытал. А вот возрождение Жемчужины меня порадовало. Потому что там Арсен, человек, которому мы обязаны большим футболом, каким бы он не был в те годы. Дай бог ему здоровья и он поднимет команду. Оптимальным считаю, если бы Арсен стал руководителем команды (годы все-таки уже не те), а тренером - кто-то из бывших игроков Жемчужины - Бондарук, Ледовских, Крюков. И пусть даже команда будет играть во второй лиге. Главное - преемственность, традиции. И когда-нибудь и на нашей улице будет праздник.
Что касается названия. Почему Жемчужина-А всем понятно. Ничего страшного. Достаточно вспомнить Ротор, который выступал одно время под названием Ротор-Д или Фиорентину, которая, сосланная за долги в низшие дивизионы, одно время называлась Флоренцией.
Ну а Сочи-04 - удачи. Никакого антогонизма к ней я не испытываю. Городу в любом случае нужен футбол.
Zheka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 21:14   #39
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию Re: "ЖЕМЧУЖИНА А" СОЧИ . МЫ ВЕРНУЛИСЬ!

Хм, а я связал свой относительный холод к Сочи-04 с тем, что стал взрослее и больше пошел по пути не запойного насдаждения игрой любимой команды а сухому анализу и констатации фактов на журналистской стезе

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 04:08   #40
VooDooSh
Местный
Аватар для VooDooSh
 

По умолчанию Re: "ЖЕМЧУЖИНА А" СОЧИ . МЫ ВЕРНУЛИСЬ!

кстати, нормальный вариант - Сочи04 выходит в 1ю лигу, Жемчужина-А во 2ю....
и может где-нибудь в кубке России в 1/256 увидим "сочинское дерби" ))

Горные реки, черные ночи - это команда из города Сочи!
VooDooSh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
К А Л Е Н Д А Р Ь И Г Р. Вторая лига, зона «ЮГ». 2007 Kostov Спортивные новости города Сочи 1 21.03.2007 23:06


Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100