Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Форум Сочи на ПМЖ - Осторожно Аренда квартир в Сочи - Лучшие районы Сочи ПМЖ - Бизнес и инвестиции в Сочи - ЖК Аллея Парк в Сочи (Дагомыс) - Частные дома в Сочи строительство - Ремонт квартир под ключ в Сочи

Вернуться   Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи > Футбол в России > Российский футбол

Российский футбол Сборная России. Премьер лига. Кубок России по футболу.

Результаты опроса: Кто победит?
Россия 1 25.00%
Лихтенштейн 0 0%
Ничья 0 0%
Победа России более чем в 1 мяч 2 50.00%
Победа Лихтенштейна более чем в 1 мяч 0 0%
Победа России не менее 3х мячей 1 25.00%
Победа Лихтенштейна не менее 3х мячей 0 0%
Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.09.2005, 05:28   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Россия - Лихтенштейн (3 сентября 2005)

Чего-то совсем забыл я про этот матч... Россия играет 3 сентября с Лихтенштейном, а эта команда сыграла прошлый свой матч со сборной Славакии в ничью. Так что думаю не всё так просто.
Ваше мнение?....

Что наша жизнь...
Admin вне форума  
Старый 01.09.2005, 09:16   #2
Бедал
Местный
Аватар для Бедал
 

Смех Re: Россия - Лихтенштейн (3 сентября 2005)

Наши победят, однозначно. Палыч сможет настроить игроков на нужный лад. Думаю, что проблем не будет, темболее, что нам нужна только победа. Мой прогноз, Россия победит...

Шире плечи, плотнее наши ряды.
Бедал вне форума  
Старый 01.09.2005, 13:50   #3
-==-
Модератор
Аватар для -==-
 

По умолчанию Re: Россия - Лихтенштейн (3 сентября 2005)

Наши должны побеждать.. И Овчинникову не надо делать таких заявлений...

Nur nach Hause, nur nach Hause, nur nach Hause gehen wir nicht....
-==- вне форума  
Старый 02.09.2005, 09:25   #4
Бедал
Местный
Аватар для Бедал
 

По умолчанию Re: Россия - Лихтенштейн (3 сентября 2005)

Будет тяжело, не надо забывать, что Лихтенштейн сыграл вничью с Португальцами и Словаками. Причем они забили Португальцам два мяча, что в два раза больше чем мы. Поэтому, надо очень серьезно отнестись к этому нашим игрокам и тренерам. Пусть наша сборная победит...

Шире плечи, плотнее наши ряды.
Бедал вне форума  
Старый 02.09.2005, 11:32   #5
-==-
Модератор
Аватар для -==-
 

По умолчанию Re: Россия - Лихтенштейн (3 сентября 2005)

Будем верить в команду.. Надеется на успех.. Пик формы наших игроков приходится на осень.. Так, что посмотрим завтра и 7...

Nur nach Hause, nur nach Hause, nur nach Hause gehen wir nicht....
-==- вне форума  
Старый 02.09.2005, 12:26   #6
Бедал
Местный
Аватар для Бедал
 

По умолчанию Re: Россия - Лихтенштейн (3 сентября 2005)

Будем конечно, к тому же Титов набрал не плохую форму, что и доказал в последних двух матчах. Вообщем, не все так плохо, как может показаться на первый взгляд...

Шире плечи, плотнее наши ряды.
Бедал вне форума  
Старый 02.09.2005, 12:34   #7
Бедал
Местный
Аватар для Бедал
 

По умолчанию Re: Россия - Лихтенштейн (3 сентября 2005)

Кстати, вот еще пару мыслей, на тему сборной...

ГЛАВНАЯ ИНТРИГА
Полузащита – важнейший элемент любой команды. И если в целом контуры средней линии сборной России мы себе представляем, то вот в нюансах есть варианты.
Первым делом замечу, что Семин вряд ли отойдет от схемы 4-4-2, которую использовал во всех предыдущих матчах. У сборной будет один опорный хавбек, два крайних и один игрок под нападающими. При этом у нас есть человек, который выйдет в составе при любых обстоятельствах. Речь, естественно, об Алексее Смертине. Семин не раз говорил, что требует от игроков полузащиты как можно быстрее отбирать мяч и начинать атаку. Смертин это умеет и его возвращение после дисквалификации на позицию опорника серьезно усилит нашу команду.
На месте под нападающими есть очень большой шанс увидеть Егора Титова. Вряд ли сюда будут отодвигать Аршавина, он все-таки имеет больше шансов выйти в нападении. Вряд ли сюда поставят Семшова – он играл в первом матче с Латвией, но на второй в состав не попал. Скорее всего, Семин остался не слишком доволен его действиями. Вряд ли в нынешней ситуации стоит полагаться на Хохлова, который растерял июльскую форму и в последних матчах выглядел не слишком убедительно. Титов же, наоборот, на подъеме. Мне кажется, Семин не удержится от соблазна «обстрелять» Егора перед Португалией.
С фланговыми полузащитниками проблем больше, и выбор тут скуднее. Справа есть три кандидата: Быстров, Анюков, Измайлов. Думаю, что наиболее предпочтительно смотрится вариант с Быстровым. Он за секунду на пять метров оторвется от любого защитника Лихтенштейна и, если будет упираться не в угловой флажок, а в ворота, может на своем фланге наделать немало полезных дел. К тому же в последних матчах Быстров очень неплохо смотрится в играх за «Спартак».
По поводу Анюкова – не согласен с мнением, что на позиции полузащитника он смотрится плохо. Наоборот! Вспомните ответный матч «Зенита» с «Пашингом». В одном только первом тайме Анюков трижды выходил один на один! Значит, умеет использовать свои козыри. Другое дело, что не забил, но пока, думаю, Анюкову просто чуть не хватает опыта. Он, скорее всего, останется в запасе.
Измайлов – крайний вариант, возможный в том случае, если Семин решит воссоздать в сборной полузащиту «Локо»: Хохлов – Билялетдинов – Измайлов. Но Марат мало играл после травмы, так что выпускать его в основе – определенный риск.
Измайлов, кстати, может сыграть и на левом фланге, однако и это вряд ли случится. Гораздо логичнее увидеть на этом месте Динияра Билялетдинова. С Латвией молодой железнодорожник сыграл не очень удачно, однако он чрезвычайно перспективен, и не думаю, что Семин откажется от его услуг. Тем более что основной конкурент Билялетдинова – Андрей Каряка невнятно выступил против Латвии и почти не выходит на поле в «Бенфике».
Та же проблема – нехватка игровой практики – у Сергея Семака, в принципе способного сыграть почти на любом месте. Еще один наш полузащитник – Евгений Алдонин появится на поле только в том случае, если что-то случится со Смертиным или если при устраивающем нас счете Семин решит его поберечь.

Шире плечи, плотнее наши ряды.
Бедал вне форума  
Старый 03.09.2005, 11:54   #8
-==-
Модератор
Аватар для -==-
 

По умолчанию Re: Россия - Лихтенштейн (3 сентября 2005)

Ну что.. Сегодня болеем за наших.. Да прибудет с ними сила..

Nur nach Hause, nur nach Hause, nur nach Hause gehen wir nicht....
-==- вне форума  
Старый 03.09.2005, 22:02   #9
-==-
Модератор
Аватар для -==-
 

Смех Re: Россия - Лихтенштейн (3 сентября 2005)

Ну вот и победа!!!!!! УРА!!!!!!

Nur nach Hause, nur nach Hause, nur nach Hause gehen wir nicht....
-==- вне форума  
Старый 03.09.2005, 23:15   #10
Бедал
Местный
Аватар для Бедал
 

По умолчанию Re: Россия - Лихтенштейн (3 сентября 2005)

Ну вот мы и победили, хотя у меня, если честно, были волнения по поводу нашей сборной. Игнашевич конечно лопухнул с пеналем, если так с Португальцами не забивать, то... Но вообщем игра была не плоха, да и соперник позволил нам многое. Я конечно, очень переживаю за то, как мы будем играть с Португалией, сложнейший будет матч, все билеты уже проданы, так что, будет аншлаг. Пусть РОССИЯ победит, а мы ее поддержим!!!!!! Да, и еще о приятном, латвия проиграла Эстонии 2:1, что может быть приятней, я злой, знаю, лишь бы они словакам так-же не слили, короче, время покажет...

Шире плечи, плотнее наши ряды.
Бедал вне форума  
Закрытая тема

Метки
лихтенштейн, сборная россии

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"ЖЕМЧУЖИНА А" СОЧИ . МЫ ВЕРНУЛИСЬ! Mark Renton Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 92 28.04.2008 13:50


Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100