Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 09.09.2007, 11:45   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

Хорошо Россия - Македония - 3:0 (1:0)

Сборная России разгромила команду из Македонии со счетом 3:0 в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2008. Команда Гуса Хиддинка набрала запланированные три очка и продолжает борьбу за одну из путевок в финальную стадию турнира. Россияне большую часть игрового времени владели внушительным преимуществом, но в первом тайме сумели реализовать всего лишь один голевой шанс. Уже на 5-й минуте после розыгрыша штрафного в исполнении Андрея Аршавина отличился Василий Березуцкий. После перерыва россияне продолжали транжирить стопроцентные голевые момента. Дважды практически в пустые ворота не попадал Дмитрий Сычев, а Роман Павлюченко отметился попаданием в штангу. Расплата за расточительность наступила на 69-й минуте. Голкипер сборной России Владимир Габулов, который неожиданно вышел в стартовом составе, был удален с поля за фол последней надежды и был наказан пенальти. Судьба почти выигранного матча висела на волоске... Но вышедший на замену Вячеслав Малафеев блестяще парировал пенальти в исполнении бывшего защитника московского "Спартака" Игора Митрески. А затем воодушевленные подвигом вратаря Аршавин и Александр Кержаков довели счет в матче до разгрома. Таким образом, россияне в прекрасном настроении могут начать готовиться к ключевому матчу против сборной Англии, который состоится на стадионе "Уэмбли" 12 сентября. Примечательно, что сразу восемь игроков сборной России перед игрой с Македонией висели на желтых карточках, но наказаний избежали и смогут сыграть против англичан.

Хиддинк в стартовом составе сборной России неожиданно выпустил Габулова, оставив на скамье запасных более опытного Малафеева. В линии атаки расположились Павлюченко и Сычев, под которыми действовал Аршавин. Из-за травм, полученных на тренировке, так и не сумели восстановиться Иван Саенко и Юрий Жирков, в результате чего с первых минут на поле вышел Константин Зырянов. Македония избрала откровенно оборонительный состав с пятью номинальными защитниками, которым помогали Величе Шумуликоски и Александар Митрески. На острие атак был выдвинут грозный форвард римского "Лацио" Горан Пандев, которому помогал Ачо Стойков. Новичок "Томи" Горан Мазнов неожиданно остался в запасе. Россияне со стартового свистка арбитра завладели подавляющим игровым и территориальным преимуществом. Уже на первой минуте после навеса Владимира Быстрова выше ворот головой пробил Аршавин. Через минуту Павлюченко по месту правого инсайда ворвался в штрафную и не сближаясь с вратарем сильно пробил. Петар Милошевски с трудом отбил мяч, а Сычев на успел на добивание. После этого россияне дважды опасно подавали угловые, а на 5-й минуте Зырянов заработал штрафной. Последовала подача низом Аршавина и на опережение блестяще сыграл Василий Березуцкий, протолкнувший с близкого расстояния мяч в сетку ворот. После "быстрого" гола хозяева поля продолжали атаковать. На 13-й минуте после подачи Быстрова мог забить Павлюченко, которому помешал Гоче Седлоски, сыгравший рукой в штрафной площади. К сожалению судья не заметил нарушения правил. Правда и момент был слишком динамичным. Первая осмысленная атака гостей состоялась лишь на 18-й минуте. Не обремененный работой Габулов зазевался и едва не пропустил гол с дальней дистанции - мяч прошел рядом со штангой. Россияне ответили серией острейших атак. На 21-й минуте Аршавин великолепным пасом вывел один на один Быстрова, но тот с острого угла пробил выше пустых ворот. Затем едва не состоялся шикарный гол Сычева, который эффектно обработал мяч, но из убойного положения пробил прямо во вратаря. На 32-й минуте мяч вновь каким-то чудом не оказался в воротах, когда после прострела Быстрова мяч рикошетом от защитника едва не влетел в дальний угол. Македонцев спасла блистательная реакция Милошевски. Ближе к концу первого тайма игра успокоилась. А на 41-й минуте гости неожиданно могли сравнять счет, но Василий Березуцкий блокировал удар в упор Стойкова. Спустя мгновение Владо Лазаревски с 18 метров пробил во внешнюю сторону сетки.

В перерыве в составе гостей произошла двойная замена - вместо Александара Митрески и Стойкова вышли Ванчо Траянов и Мазнов. Македонцы очень активно провели стартовые минуты, но забивать должны были россияне. На 53-й минуте после диагональной передачи Динияра Билялетдинова удачно на ногу поймал мяч Павлюченко и бил в ближний угол - штанга! Менее чем через минуту после скидки Павлюченко с линии вратарской умудрился промахнуться Сычев. На 57-й минуте нападающий московского "Локомотива" вовсе не попал в пустые ворота с пяти метров после того, как Милошевски парировал дальний удар Игоря Семшова. Хиддинку оставалось лишь хвататься за голову и сетовать на упущенные шансы. На 67-й минуте Кержаков заменил Павлюченко, а расплата за расточительность наступила спустя две минуты. Быструю контратаку гостей фолом прервал Семшов. Македонцы очень быстро разыграли штрафной, в результате чего Мазнов выскочил один на один. Габулов откровенно снес македонского форварда, получил красную карточку в своем дебютном официальном матче и заработал пенальти. Спасать Россию вышел Малафеев, заменивший невезучего Сычева. И спустя мгновение вратарь петербургского "Зенита" парировал удар с одиннадцатиметровой отметки Игора Митрески, доказав Хиддинку, кто в отсутствии травмированного Игоря Акинфеева является первым номером в национальной сборной. После этого россияне очень организованно оборонялись и проводили острейшие контратаки. На 77-й минуте Зырянов убежал до лицевой линии и сделал передачу на свободного Аршавина. Тот бил, казалось, наверняка, но мяч прошел рядом со штангой. На 82-й минуте несчастных Митрески получил желтую карточку за фол против Аршавина. А спустя минуту россияне решили судьбу матча. Аршавин освободился от трех защитников, вышел с острого угла один на один и неотразимо пробил в ближнюю "девятку". Через три минуты Митрески в простой ситуации промахнулся по мячу, в результате чего Кержаков вышел один на один и довел счет до разгрома.
Источник: Футбол на Куличках.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 12:00   #2
IrkaZ
Местный
 

По умолчанию Re: Россия - Македония - 3:0 (1:0)

Поздравляю всех с победой! Малафеев молодец!!!
IrkaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 15:35   #3
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию Re: Россия - Македония - 3:0 (1:0)

Биля идиот... Сыч бревно... Лучше б Погреба выпустили вместо него...
Spartach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 20:06   #4
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию Re: Россия - Македония - 3:0 (1:0)

типичный спартаковец Ты еще скажи, что арш с кержом лохи полные

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 22:19   #5
Kostov
Местный
 

По умолчанию Re: Россия - Македония - 3:0 (1:0)

вообщем прочитал везде про матч, и не надо скачивать его полностью))
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 22:56   #6
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию Re: Россия - Македония - 3:0 (1:0)

Цитата:
Сообщение от hectepob Посмотреть сообщение
типичный спартаковец Ты еще скажи, что арш с кержом лохи полные
Все понравились, все молодцы - эти двое напортачили дохрена, не надо быть семи пядей во лбу чтоб это понять... походу ты невнимательно игру смотрел... билю идиотом больше назвал из-за его комментов, хотя он и сыграл неважно, а вот сыч запорол гору голевых моментов! остальные молодцы, габулова винить не в чем, команда просто напросто спала в том моменте, еще и похрапывая=) все сыграли хорошо за исключением сыча и били, тут никаких клубных пристрастий, я достаточно объективно оцениваю их действия
Spartach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 22:58   #7
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию Re: Россия - Македония - 3:0 (1:0)

Ну а Славка Малафеев ваще лучший)
Spartach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 10:44   #8
Mark Renton
Местный
Аватар для Mark Renton
 

По умолчанию Re: Россия - Македония - 3:0 (1:0)

вся страна специалисты, только эти 11 человек играть не умеют
Mark Renton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 15:26   #9
НС_ПАТРИОТ
Участник
Аватар для НС_ПАТРИОТ
 

По умолчанию Re: Россия - Македония - 3:0 (1:0)

Россия сможет большее!!!

Слава России!!!
НС_ПАТРИОТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 15:33   #10
-==-
Модератор
Аватар для -==-
 

По умолчанию Re: Россия - Македония - 3:0 (1:0)

Да-а-а-а.. Теперь нужно с Англией сыграть... Если возьмем 2 очка и разорвем израиль, то ПРИВЕТ ЧЕ-2008!!!!!

Nur nach Hause, nur nach Hause, nur nach Hause gehen wir nicht....
-==- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
македония, сборная россии


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"ЖЕМЧУЖИНА А" СОЧИ . МЫ ВЕРНУЛИСЬ! Mark Renton Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 92 28.04.2008 13:50
Хорватия - Россия (6 июня 2007 года) Admin Российский футбол 3 08.06.2007 01:17
ГОЛЛАНДИЯ - РОССИЯ - 4:1 (0:0) Admin Российский футбол 2 10.02.2007 00:13
Россия - Португалия Admin Российский футбол 10 08.09.2005 11:37
Россия - Лихтенштейн (3 сентября 2005) Admin Российский футбол 9 03.09.2005 23:15


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100