Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 12.10.2007, 18:44   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Билеты на матч Россия - Англия скупили спекулянты

Президент РФС Виталий Мутко прокомментировал информацию о том, что спекулянты билетами имеют связи в российском футбольном союзе.

"Была создана специальная группа, – цитирует Мутко "Спорт день за днём". – Её возглавляет сотрудник ГУВД города Москвы. Кроме того, по этому поводу я обращался в Генеральную прокуратуру. Сейчас в некоторых СМИ появилась информация о том, что спекулянты имеют связи в нашей организации. Если кто-нибудь назовет мне конкретные фамилии, буду весьма признателен".
Источник: Чемпионат.ру

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 19:13   #2
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Re: Билеты на матч Россия - Англия скупили спекулянты

Самые разные специалисты футбола дают на страницах средств массовой информации свои прогнозы на матч Россия-Англия, не утихают и страсти вокруг билетов на эту игру.

Андреев не верит в победу России…

Известный российский тренер на страницах "Спорт-экспресса" весьма скептически оценивает шансы сборной России на победу в матче с англичанами. "Что-то перед предстоящей в будущую среду игрой в "Лужниках" меня посещают тревожные мысли. Боюсь, не выиграем мы у Англии. Правда, есть и предчувствие, что и не проиграем. Вот только ничья для России равносильна поражению", — пишет автор.

Этот скепсис основывается на том, что, по мнению специалиста, забивать в сборной России некому. "Чтобы выиграть, нашим надо обязательно забивать. А вот как мы это сделаем, ума не приложу. Наш подбор нападающих не сильнее защитников англичан, отсюда и возможные проблемы. Чтобы забить, в среднем требуется создать 4-5 острых ситуаций у ворот соперника, но такая опытная сборная, как Англия, подобное вряд ли нам позволит. Конечно, бывают исключения из правил. Хочется верить, одно из них произойдёт 17 октября", — выражает надежду Андреев. Главный вопрос, которым задаётся специалист: "Кто выйдет на поле в пару к Аршавину?". Предположив, что Кержакову Хиддинк не особенно доверяет, Андреев выбирает из двоих — Погребняка и Павлюченко. При этом, в пользу спартаковца, на взгляд Андреева, играет тот факт, что синтетика "Лужников" для него "родная". И это будет хоть каким-то подспорьем на искусственной траве.

Нас рассудит Канталехо

Иван Тарасенко рассказывает читателям "Советского спорта" о том, что матч Россия — Англия рассудит "палач Зидана, Бекхэма и Матерацци".

"У Медины Канталехо, который живёт в андалусийском городке Томарес к западу от Севильи, репутация одного из лучших судей мира. Канталехо входит в касту избранных", — отмечает автор материала. "Ему доверяют обслуживать "суперклассико" испанского футбола — матчи "Барселоны" против "Реала". А вот на чемпионат мира-2006 Медина попал случайно, один из его коллег не сумел сдать тесты на "физику", но именно этот чемпионат прославил его на весь мир. Именно он, обслуживая финальный матч в качестве помощника главного арбитра, подсказал рефери в поле Хорасио Элисондо, что Зидан боднул Матерацци. Французская пресса потом обвиняла испанца в том, что он увидел эпизод только после просмотра видеозаписи, что запрещено ФИФА, однако Луис по-прежнему отрицает обвинения.

Для россиян этот судья достаточно фартовый, рассказывает журналист и напоминает о том, что при нём наши клубы ещё не теряли очки в Европе. "Рефери обслуживал четвертьфинальный матч Кубка УЕФА-2004/05, когда армейцы в пух и прах разбили дома "Осер" — 4:0. В 1/8 финала Кубка УЕФА-2005/06 "Зенит" при Канталехо переиграл в гостях "Марсель" — 1:0. Гол забил Аршавин, а сам испанец удалил тогда ещё восходящую звезду французского футбола Франка Рибери. Также Луис работал на матче третьего отборочного раунда "Спартак" — "Слован", который красно-белые не без труда выиграли 2:1".

"Англичан Медина Канталехо судил не так часто: единственная встреча испанца со сборной "трёх львов" прошла в отборочном цикле ЧМ-2006: Англия дома с огромным трудом обыграла Австрию 1:0, а на 59-й минуте встречи Канталехо за две жёлтые карточки удалил Дэвида Бекхэма".

"Каманча": от нас билеты "налево" не уйдут

Михаил Шпенков рассказывает читателям "Известий" о том, что эпопея с билетами на матч Россия — Англия продолжается и занимает умы болельщиков, планирующих увидеть этот матч "вживую". Журналист попытался разобраться в том, как билеты распределялись внутри всероссийского объединения болельщиков (ВОБ). Небывалый ажиотаж царил возле офиса болельщиков "Динамо" в Петровском парке. Очередь в несколько сотен человек осаждала клуб. Дело в том, что сначала билеты планировали выдавать всем, кто запишется в ряды болельщиков сине-белой команды. Однако очень скоро такую практику прекратили. "Ну не могут пятьсот совершенно разных людей вдруг вот так взять и полюбить наш клуб, — цитирует журналист слова лидера динамовских болельщиков Александра Шпрыгина, известного в фанатской среде как "Каманча". — Ясно, что приходят случайные люди, которые хотят попасть именно на Англию. А потом их на футболе целый год не увидишь. Так что мы свернули запись "всех желающих" и стали выдавать билеты только тем, кто имеет удостоверение члена нашего фан-клуба".

Александр, который является председателем ВОБ, рассказал журналисту одну историю: "Не только у профессиональных спекулянтов аппетит разгорелся. Мне тут недавно в три часа ночи позвонили. В дверь. Подумал, убивать или арестовывать пришли — в такое время только за этим обычно и ходят. А оказалось, приятель старый явился. "Давай билеты продадим налево", — говорит. Чаю я ему, конечно, предложил, но на том и расстались. Хотя он меня, по-моему, так и не понял. Но нам важно, чтобы болельщики не сомневались: если нашей организации доверяют распространять билеты, значит они достанутся именно им", — подвёл итог "Каманча".

Кроме того, как рассказывает автор материала, "представители Всероссийского объединения болельщиков сейчас внимательно изучают Интернет — ищут, не предлагает ли кто-то продать билеты на выделенную им трибуну В. В случае удачного поиска обещают созвониться с продавцом, приехать и "серьёзно поговорить".
Источник: Чемпионат.ру

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 22:13   #3
Mark Renton
Местный
Аватар для Mark Renton
 

По умолчанию Re: Билеты на матч Россия - Англия скупили спекулянты

Mark Renton вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Англия - Россия 3-0 Kostov Российский футбол 4 14.09.2007 11:44


Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100