Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 20.10.2007, 02:21   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Сочинский Чемпионат по футболу среди команд высшей лиги

Городской Чемпионат по футболу среди команд высшей лиги продолжается. Накануне на стадионе "Труд" прошла очередная игра, доказавшая несомненное превосходство адлерских спортсменов.
За победу боролись команды самого южного и самого северного районов города. Не смотря на то, что футбольной команде Адлера нет еще и года, она показывает отличные результаты и занимает 3 место в рейтинге сильнейших команд города. Лидер был определен практически на первых минутах матча. Команда Лазаревского района проиграла с разгромным счетом 5:0.
Наталья Николаева, "Вечерний Сочи".
Источник: maksmedia.ru

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 08:15   #2
Mark Renton
Местный
Аватар для Mark Renton
 

По умолчанию Re: Сочинский Чемпионат по футболу среди команд высшей лиги

я так понимаю что "сборная Лазаревского района" это всё что осталось от Авангарда?..

а про адлерцев.... Торпедо Адлер. щас не найду статистики, но большинство культовых игроков Жемчуга (классического состава) оттуда. щас так на вскидку вспомнить могу тока Манука и тогож самого Гочу.
Mark Renton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 13:40   #3
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Re: Сочинский Чемпионат по футболу среди команд высшей лиги

Цитата:
я так понимаю что "сборная Лазаревского района" это всё что осталось от Авангарда?..
На сколько я понимаю класс у Авангарда был гораздо выше, игроки видимо по другим клубам, да и на верняка не все местные там были в Авангарде....

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первенство России по футболу среди юношей Mark Renton Российский футбол 2 19.10.2007 10:28
Чемпионат России по футболу среди инвалидов по слуху Admin Свободная трибуна 0 12.10.2007 18:27


Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100