Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 22.11.2007, 07:29   #41
Kostov
Местный
 

По умолчанию

http://www.maksmedia.ru/news.htm?id=21194
Цитата:
Аркадий Калайджан, начальник ФК "Сочи-04":
«Если у нас получится, то хотели бы оставить всех ребят в команде. ... Мы хотим выйти в высшую лигу. Понятно, что не сразу, но для начала мы создали команду, чтобы была основа, на чём мы стоим».
Kostov вне форума  
Старый 22.11.2007, 09:13   #42
Mark Renton
Местный
Аватар для Mark Renton
 

По умолчанию

хотим это да....
все хотят.... только я уверен что 04 НИКОГДА не будет в первой лиге!!!

ну и лично тебе. .
а как же "только спартаг" ? )))
алексей, я заёбся с тобой полемизировать по этой теме. честна.
скажи мне пожалустО.
когда ты стал "болеть" за 04 ? после спаттага? и с чего вдруг 04?

вот щас блин напишу ибо пьян и ответь мне.
не с того ли момента тебя заинтересовал сочинский футбол как ты меня встретил на калине в розе Жемчуга?!
любой ответ кроме "ДА" клеймит тебя как жанну дарк!!!!!

я лично уверен что Жемчуг был бы в то время ты бы туда двинулся и ничО б тя не ипалло . так же гнал тока на 04.

итого.
я с тобой больще не буду говорить на эти темы 04/Жемчуг.
ибо я и перебежал, но ты то просто прибежал!

оки доки!
споки ноки!
Mark Renton вне форума  
Старый 22.11.2007, 10:06   #43
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Коль, расскажу тебе все по порядку))
Первоначально я к футболу был никак, слушал Б.Г., катался на велике, было мне тогда лет 5)) Никто в семье футбол не любил, более как-то катировался хоккей Воскресенский Химик (моя первая и единственная команда в хоккее, даже ХК Спартак меньше значит). Правда бабушка тяготела к ЦСКА, очень много лет и сейчас продолжает. Шел 89 год, я не помню тот матч, просто включили телевизор, каналов было мало, вернее два, стали смотреть футбол, играл Спартак, выиграл или ничья не помню, но игра понравилась очень сильно, благо напротив моих окон был стадион и куча ребят которые разбирались в футболе и меняли фантики с изображениями футболистов, кроме цска и Спартака я не знал команд, скорее не обращал внимание, позже уже была школа, переезд на другой район, по-тихоньку само-собой, я встречал людей поддерживающих Спартак. Появилась несравненная Жемчужина, на матчи которой можно было ходить чтоб посмотреть Спартак, тогда я и не думал что родители меня будут отпускать дальше Сочи. Одна команда-одна судьба, какая Жемчужина? Позже я забил на Жемчуг, не ну посетил Динамо, посетил Зенит, но вернулся в 99 11 апреля на Пасху на стадион, уже тогда что-то смыслил в футболе. Надо сказать, что большинство фанов жемчуга были тогда быдлом, вернее не большиснтво фанов, а большинство сектора. И в эту злополучную игру с локо, меня долго били на ступеньках, в середине сектора, дружные фаны жемчужины в туфельках. Спасибо Омону, что вынесли. Позже, я конечно стал понимать, что это были за фанаты, еще позже они извинились передо мной и исчезли с сектора, позже исчезла и Жемчужина. Примерно в это время мы стобой познакомились, и я увидел тебя в шарфике. Потом были просмотры матчей, спарринги и прочее. Ну так вот , к жемчужине я никогда не относился как к своей команде, ОДИН клуб- Одни цвета- ОДНА жизнь. Потом пошли уже застойные времена, первые попытки вырваться на Спартак. Потом пошел Сочи-04, который мен нкак не затронул, первый год я пропустил, во время этого года, поездки в Москву, Германию, просмотр что творят ребята, пополнение своих знаний. И вот снова Сочи, что делать, Москва далеко, деньги есть не всегда, почему бы не попытаться что-то замутить на местном уровне. 6 человек, 10, 20. 30... какая разница, давайте шизить! То есть Сочи-04 стал рассматриваться как тренировка перед Спартаком. Тем более свои ребята, как-то нужно дать часть своего стмула, все-таки родной город.Заметь я никогда не пел оскорбительных кричаловок в сторону Спартака, да безусловно Вперед мой клуб, и прочее, хорошая тренировка. Просто долг перед городом. Просто попытаться сделать что-то позитивное, тем более ребята хорошие, многих знаю. Пошло поехало за Сочи-04, где-то старался уберечься Калмыки, где-то шел до конца выезд в цемент. Но старался делать все честно. Ну а потом снова пошла, Москва и вот уже не до матчей, постоянные перелеты, матчи Спартака, дубля и прочее.

Итого Коль, мне пофиг на жемчуг, мне не пофиг на ребят, кто поддерживает.
Мне больше нравиться Сочи-04. Я скорее не прибежал, а влетел))

Еще про жемчуг фраза Антифана (конец 90-х) "Ты хоть на матч Жемчужины не в розе Спартака приходи, а то зарежут"))

Я тебя не осуждаю, это твоя жизнь. Ты можешь болеть одновременно за три сотни команд. Перебегать, убегать, прибегать. Это твоя жизнь. НО никогда не надо срать на ту команду, которую ты поддерживал, за которую ты бил выезда, болел душой...
Будь благодарен, что клуб давал тебе переживания и возможность сходить на стадион.

Я пива даже купил, чтоб быть с тобой на одной волне. Вот краткое резюме, если не понял текст выше))

Только Спартак! Это уже как бы стиль жизни))
Начал болеть, или скорее поддерживать Сочи-04 с 2006 года. С того, что не имел возможности часто гонять в Москву и на ближ выезды Спартака, и стого что атмосфера была отличной в фанатской среде.

Жемчуг был в те времена, но не зацепило, не мое, отношусь ровно к этой команде))

Про заинтересованность Сочинским футболом, не с того момента как тебя встретил, это точно))
Kostov вне форума  
Старый 22.11.2007, 16:37   #44
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mark Renton Посмотреть сообщение
какой именно? )
вот этой!!!

Цитата:
Сообщение от Mark Renton Посмотреть сообщение
значит услышал.
сочи04 тебя помнит, spartach!
Spartach вне форума  
Старый 22.11.2007, 16:51   #45
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию

А меня к 04 Костов подвел))
А так - только Спартак)) Кстати, у меня неофициальная днюха)) ровно 7 лет за СМ! )
Spartach вне форума  
Старый 22.11.2007, 16:56   #46
Kostov
Местный
 

По умолчанию

я помню ту встречу "Нам нужны люди, а лучше больше людей, что как подтяни".
- "Могу с села!"))) теперь рад что ты въехал в тему, и еще раз с 7 годами!!!))
Kostov вне форума  
Старый 22.11.2007, 22:11   #47
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию

Марк, поможешь с фотошопом, есличо?

Леш, ты говорил, что ты за сочинский футбол ввобще. Я тебя в этом поддерживал, т.к. против всех конфронтаций, тем более внутри одного города и внутри футбола. Теперь ты говоришь, что болеешь за 04, а до Z тебе нет дела (как я понял). Давай все-таки жить мирнои болеть за успех СОЧИНСКОЙ команды.

Марк, 04 не будет в 1 лиге. Но у Z шансов выйти если и больше, то совсем не на много. Нынешняя Z - это одна из последних агоний арсена, как это не прискорбно. А 04 - это пока еще непонятно что.

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума  
Старый 22.11.2007, 23:52   #48
Kostov
Местный
 

По умолчанию

hectepob, я отношусь к Жемчужине ровно, в душе мне пофиг на нее, но что делать клуб из Сочи, так что это никак не выносится в действия и слова (не считая объяснений марку))
Kostov вне форума  
Старый 22.11.2007, 23:56   #49
Mark Renton
Местный
Аватар для Mark Renton
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hectepob Посмотреть сообщение
Марк, поможешь с фотошопом, есличо?
обращайтесь
Mark Renton вне форума  
Старый 23.11.2007, 22:02   #50
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию

леш, а ты из сочи сам?
ЗЫ И почему я постоянно хочу поставить "Ь" после буквы "Ш"?

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума  
Закрытая тема

Метки
локомотив


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Финал Чемпионата России по Пляжному футболу проходит в Сочи Admin Пляжный футбол 2 22.01.2017 15:36
Найденов: Овчинников никогда игру не продаст Admin Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 14 05.10.2007 18:45
ЛОКОМОТИВ (Москва) - МИДТЬЮЛЛАНД (Дания) - 2:0 (2:0) Admin Футбол в Европе и Мире 0 05.10.2007 13:51
Мидньюлланд - Локомотив - 1:3 (1:0) Admin Футбол в Европе и Мире 1 21.09.2007 11:32
К А Л Е Н Д А Р Ь И Г Р. Вторая лига, зона «ЮГ». 2007 Kostov Спортивные новости города Сочи 1 21.03.2007 23:06


Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100