Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 06.11.2005, 18:57   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию "Терек" - "Локомотив" - 0:3

Для московского «Локомотива», который не радует своих болельщиков в концовке первенства, выездной матч 29-го тура чемпионата России по футболу против «Терека» являлся последним шансом зацепиться за первое или второе место по итогам сезона. У футболистов, которые представляли Чеченскую республику, был стимул бороться в этом матче разве что за свой престиж - неделю назад «Терек» окончательно потерял даже теоретические шансы на то, чтобы остаться в премьер-лиге.

«Локомотиву» в нынешней игре пришлось обойтись без дисквалифицированного Сенникова, а также без давно травмированных форвардов - Каньенды и Сычева. «Терек» же имел потери в виде травмированных Бокова, Евсикова, Нигматуллина и Нижегородова.

Матч начался, что называется, без разведки. Уже на первой минуте опасно бил Аджинджал, но защитники «Локомотива» преградили путь мячу. «Железнодорожники» ответили не очень удачным ударом Билялетдинова и опасным навесом Гуренко.

В конце первой десятиминутки с интервалом в одну минуту воротам Овчинникова угрожали Аджинджал и Эдиев, но мяч в обоих случаях разминулся с воротами. «Локомотив» готовился к ответу целых шесть минут, но зато ответ этот был более, чем достойный: «железнодорожники» забили гол.

Автором забитого мяча стал Билялетдинов, который после передачи Хохлова технично перекинул мяч через вратаря «Терека» Гончарова.

Буквально через три минуты «Локомотив» едва не забил второй гол, но Руополо после передачи недавно выздоровевшего Евсеева неточно пробил головой. Похожий момент был и в конце тайма, но тогда после передачи Евсеева головой бил Билялетдинов. Тоже неточно.

До этого момента команды не то, чтобы непрерывно, до довольно часто пытались организовать что-нибудь опасное у ворот друг друга. В основном преимуществом владел «Локомотив», но и «Терек» не собирался отсиживаться в обороне, и Овчинникову, защищавшего ворота «железнодорожников» в этой игре, иногда приходилось вступать в игру. Особенно активен в составе хозяев поля был Атангана. На 30-й минуте он, находясь в выгодной позиции в центре штрафной, нанес неточный удар, а на 35-й минуте камерунец отметился опасным коварным ударом.

Во втором тайме игра несколько успокоилась. Понятно, что «Локомотив», чтобы чувствовать себя спокойно, должен был стараться забить второй гол, в то же время «Терек» старался «хлопнуть дверью» и лишить пока еще действующих чемпионов России важных очков.

В итоге сработал второй вариант. На 68-й минуте судья назначил штрафной в сторону хозяев. К мячу подошел Дмитрий Хохлов, который нанес удар низом. Так счет стал 2:0 в пользу «железнодорожников».

После второго пропущенного гола «Терек» посыпался.

На 72-й минуте вместо Руополо вышел Лебеденко. А спустя четыре минуты «Локомотив» забил третий мяч: отличился Асатиани, который, получив мяч в штрафной хозяев, технично отправил мяч в ворота в обход Гончарова.

На 80-й минуте произошло долгожданное событие: на поле после долго перерыва вышел Дмитрий Лоськов. Впрочем, на ход игры это никак не повлияло. Матч так и закончился с счетом 3:0 в пользу «Локомотива».

Эта победа стала первой для «Локомотива» первой в чемпионате России, начиная с 28 августа, когда команда одержала волевую победу в Перми над «Амкаром» со счетом 4:3, уступая после первого тайма 0:3. С учетом матча первого круга между «Локомотивом» и «Тереком», который завершился со счетом 4:0, «железнодорожники» в нынешнем сезоне забили за два матча семь безответных мячей в ворота команды из Чеченской республики.

Поскольку матчи предпоследнего тура чемпионата России начались в одно время, то после финального свистка «железнодорожники» узнали, что ЦСКА выиграл у «Динамо» со счетом 2:0 и стал чемпионом России, а «Спартак» со счетом 1:0 обыграл «Сатурн». Красно-белые имеют одинаковое с командой Владимира Эштрекова количество очков, и но опережают «железнодорожников» за счет большего количества побед.

Судьба серебряных медалей решится в матче между «Локомотивом» и «Спартаком», который состоится 10 ноября в рамках последнего, 30-го тура чемпионата России по футболу. Для того, чтобы занять второе место, команде Владимира Эштрекова необходима победа. «Спартак» же устроит и ничья.

6 ноября, воскресенье. 17:15
Источник: Газета.ру

Что наша жизнь...
Admin вне форума  
Старый 06.11.2005, 19:13   #2
Бедал
Местный
Аватар для Бедал
 

По умолчанию Re: "Терек" - "Локомотив" - 0:3

Очень жаль, что ЛОКО растерял такое преимещество. Мне казалось, что они будут чемпионами, но увы мои надежды не оправдались. Судя по той игре, которую команда показывает на сегодняшний день, они так и останутся на третьем месте. Что в принципе не плохо. Могло быть гораздо хуже. Если бы Зенит не проиграл в трех матчах подряд.

Шире плечи, плотнее наши ряды.
Бедал вне форума  
Закрытая тема

Метки
локомотив, терек

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100