Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Форум Сочи на ПМЖ - Осторожно Аренда квартир в Сочи - Лучшие районы Сочи ПМЖ - Бизнес и инвестиции в Сочи - ЖК Аллея Парк в Сочи (Дагомыс) - Частные дома в Сочи строительство - Ремонт квартир под ключ в Сочи

Вернуться   Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи > Футбол в России > Первый Дивизион. Второй Дивизион

Первый Дивизион. Второй Дивизион Обсуждение российских команд первого и второго дивизиона, а так же любительских лиг.

Результаты опроса: За какую команду Вы будите болеть?
Сочи-04 9 25.71%
ЖемчужинА 16 45.71%
За две сочинские команды 8 22.86%
За ту сочинскую команду которая лучше проявит себя 0 0%
Я не поклонник сочинского футбола 2 5.71%
Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.02.2008, 04:30   #21
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALL Посмотреть сообщение

И напоследок, не надо меня учить и показывать что понимать стоит, а что нет. Все-таки опыта поболее, чем у Вас. Есть факты, а есть обстоятельства.
И самое главное, мы болеем за команду и тренера, в которую верим, и в какой бы она лиге не находилась мы будем с ней. Я не могу сказать и быть увереным, что если Сочи-04 вылетит в КФК, на нее будет ходить хоть кто-нибудь. А у Жемчуга даже в КФК они были, и я в их числе.
,
Здесь нет учений и разборов опыта, это реакция на твою иронию по поводу величайшей истории Сочи-04.
Болейте за команду и тренера, это прекрасно. Но не стоит поднимать тему Жемчужины-А как продолжения Жемчужины, это две разные команды. Это реально две разные команды. Насчет Сочи-04 и КФК можно рассуждать после того как Сочи-04 поиграет столько же лет в вышке как и Жемчужина.
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 05:03   #22
Mark Renton
Местный
Аватар для Mark Renton
 

По умолчанию

по поводу величайшей истории сочи 04 стоит говорить только тогда когда они поиграют в вышке хотя бы столько сколько ЖЕМЧУЖИНА. вот так как то лучше звучит.
Mark Renton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 07:53   #23
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Или еще можно ждать, когда поиграет в 90-х годах прошлого века в вышке, футбол был тогда другой, кто пролезал легко за несколько лет, кто становился чемпионом и т.д. Было время.
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 15:01   #24
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию

Может, хватить дрочить на слово ЖемчужинА!!! Согласен с Лешей, что нынешняя Z - это не та Z, за которую 10 лет назад болело полгорода! У нынешней Z истории ровно столько, сколько ее у большинства игроков - людей больше частью из Шахт, заметьте! А вспомните, с чего начиналась та Z! Я не помню, .тк. в год ее возникновения еще ходил пешком. Но по слухам там были местные, большей частью, футболисты. Гена из Абхазии - не в счет. Тогда команда была нужна городу, да и вообще, тогда, в начале 90-х для Z создали ВСЕ условия для поднятия в классе.
Нынешняя Z никому, кроме Арсена и пары сотни "стариков" не нужна. Поймите, это НОВАЯ команда со старым названием и тренером. Мне интересно, как бы вы относились к ней, если бы она называлась не ЖемчужинА, а, допустим, Коралл...
Я буду безмерно счастлив, если ЭТА команда заиграет. Пусть даже не выйдет в ПД, но по крайней мере, за нее не будет стыдно. То, что она всех рвала в КФК, еще не показатель класса команды.
Плюс не надо забывать о финансах. Команде надо прилично укрепиться, чтобы бороться за места вверху. Прмер - Чморец и Ротор в прошлом году. Опять же, бубу счастлив, если Арсен найдет денег, но в условиях двух команд в городе это сделать в 1,5 раза сложнее.
Что касаемо истории Сочи-04, то она действительно побогаче, чем у ЖемчужнЫ, но очччччень сильно не дотягивает до Жемчужины!
По-моему, вы все слишком идилизируете. Давайте трезво смотреть на вещи! Каждый более за свою команду, некоторые (в т.ч. и я) будут болеть за обе - это право каждого. Но заниматься демагогией, тем более, пока даже неизвестно, кто будет играть в командах, смысла нет.

Все ИМХО

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 18:29   #25
Mark Renton
Местный
Аватар для Mark Renton
 

По умолчанию

фанатизм есть суть идеализм .
Mark Renton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 21:30   #26
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию

Если все такие из себя фанаты, может, еще подеремся?
Я не говорю, что Z - гавно, а 04 - рулит или наоборот. Я просто не совсем понимаю эйфории вокруг Z.

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 22:37   #27
ANTIFAn-04
Местный
Аватар для ANTIFAn-04
 

По умолчанию

Цитата:
У нынешней Z истории ровно столько, сколько ее у большинства игроков - людей больше частью из Шахт, заметьте! А вспомните, с чего начиналась та Z! Я не помню, .тк. в год ее возникновения еще ходил пешком. Но по слухам там были местные, большей частью, футболисты. Гена из Абхазии - не в счет.
Из Шахт практически никого не осталось. В Жемчужине из местных был только Кузя и оч. много футболистов пришли из Абхазии. Эт так, на заметку...
А по поводу та Жемчужина или не та, старая или новая это все бред. Это для того,чтобы остаться "той" Жемчужиной это надо было играть тем составом,который был тогда? А вот Спартак или ЦСКА это те или не те команды? Я считаю,что настоящий Спартак умер в 96 году, значит нынешний спартак не имеет никакого отношения к тому спартаку?
ANTIFAn-04 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 22:59   #28
camel-trofy
Местный
Аватар для camel-trofy
 

По умолчанию

Названия команд меняются, игроки, тренера, а история клуба остаётся. Я думаю это и к ЖемчужинЕ можно отнести.

вперёд АстрахАнь!!!!!!
camel-trofy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 00:04   #29
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию

2ALL: Заметь - Оборин на тот момент(1993год) был сырой специалист, ему было 40 лет. Далее, Амкар это Пермь, а Жемчуг это Сочи, юг... В Перми даже сейчас лежит искусственный газон у первой команды... страшно представить на чем тренировалась команда и ее молодежь в 90ые... Далее, Найденов всегда находил выход??? Ну так и говорите - Найденов великий бизнесмен, хотя какой там... команда в итоге обонкротилась... Найденов это предприниматель... Великого тренерского таланта в нем нет. А вот будь у команды хорошее финансирование - мне кажется он был бы идеальным президентом для клуба...
Насчет моих детских болезней - все конечно без обид, но Оборин команду вытянул и она по-прежнему на плаву, это крепкая команда, которая заставляет считаться с собой. В отличие от Жемчуга, Амкар не стал "командой-однодневкой".
Так что долой идеализацию, да здравствует реальность!
И М Х О
без обид. больше в пустые дебаты вступать не собираюсь. Это мое последнее сообщение на эту тему. Свое мнение я изложил, и его обосновал. Больше мне добавить нечего.

Du sollst nicht erst Schlag erwarten

Последний раз редактировалось Spartach; 26.02.2008 в 00:10..
Spartach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 08:00   #30
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANTIFAn-04 Посмотреть сообщение
Из Шахт практически никого не осталось. В Жемчужине из местных был только Кузя и оч. много футболистов пришли из Абхазии. Эт так, на заметку...
А по поводу та Жемчужина или не та, старая или новая это все бред. Это для того,чтобы остаться "той" Жемчужиной это надо было играть тем составом,который был тогда? А вот Спартак или ЦСКА это те или не те команды? Я считаю,что настоящий Спартак умер в 96 году, значит нынешний спартак не имеет никакого отношения к тому спартаку?
Если ты считаешь, значит для тебя не имеет никакого отношения. Прецендента такого же в истории Спартака, как в историях Жемчужины и Жемчужины-А, нет. PR Жемчужины-А по всем средствам доступным будет с упором на отсутствие коннекта с историей Жемчужины. Не из-за того, что есть негатив, просто все лучше называть своими именами.
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
второй дивизион - зона юг 2008 Mark Renton Первый Дивизион. Второй Дивизион 2 27.01.2008 06:16
Сочинский Чемпионат по футболу среди команд высшей лиги Admin Спортивные новости города Сочи 2 20.10.2007 13:40


Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100