Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Форум Сочи на ПМЖ - Осторожно Аренда квартир в Сочи - Лучшие районы Сочи ПМЖ - Бизнес и инвестиции в Сочи - ЖК Аллея Парк в Сочи (Дагомыс) - Частные дома в Сочи строительство - Ремонт квартир под ключ в Сочи

Вернуться   Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи > Футбол в России > Первый Дивизион. Второй Дивизион

Первый Дивизион. Второй Дивизион Обсуждение российских команд первого и второго дивизиона, а так же любительских лиг.

Результаты опроса: За какую команду Вы будите болеть?
Сочи-04 9 25.71%
ЖемчужинА 16 45.71%
За две сочинские команды 8 22.86%
За ту сочинскую команду которая лучше проявит себя 0 0%
Я не поклонник сочинского футбола 2 5.71%
Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.02.2008, 10:52   #31
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию

Кстати, а по какому поводу спор? Я пытался сказать, что нет смысла говорить, что Z будет всех рвать и выйдет обязательно в ПД (или стопудово будет бороться за выход). И тут мы медленно перешли на тему, есть ли у клуба история. Так о чем спорим-то?

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 12:04   #32
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Спора нет. Есть реальность и иллюзорный мир. И тогда уж Z-A.
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 14:30   #33
ANTIFAn-04
Местный
Аватар для ANTIFAn-04
 

По умолчанию

Блин... Как жить дальше!!! оказывается я болею не за тот клуб. Спасибо, знатокам сочинского футбола,что открыли мне глаза
ANTIFAn-04 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 14:47   #34
camel-trofy
Местный
Аватар для camel-trofy
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hectepob Посмотреть сообщение
Кстати, а по какому поводу спор? Я пытался сказать, что нет смысла говорить, что Z будет всех рвать и выйдет обязательно в ПД (или стопудово будет бороться за выход). И тут мы медленно перешли на тему, есть ли у клуба история. Так о чем спорим-то?
я так понимаю, что спорим уже о том, у какого клуба богаче история; а о том что Жемчуг будет всех РВАТЬ речь, вроде, не шла. Я высказал мнение, что Жемчуг поборится за выход( а почему нет?!). Но зачем "закидывать камнями" клуб, не понимаю...........

вперёд АстрахАнь!!!!!!
camel-trofy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 22:59   #35
ALL
Местный
Аватар для ALL
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spartach Посмотреть сообщение
2ALL: Заметь - Оборин на тот момент(1993год) был сырой специалист, ему было 40 лет. Далее, Амкар это Пермь, а Жемчуг это Сочи, юг... В Перми даже сейчас лежит искусственный газон у первой команды... страшно представить на чем тренировалась команда и ее молодежь в 90ые... Далее, Найденов всегда находил выход??? Ну так и говорите - Найденов великий бизнесмен, хотя какой там... команда в итоге обонкротилась... Найденов это предприниматель... Великого тренерского таланта в нем нет. А вот будь у команды хорошее финансирование - мне кажется он был бы идеальным президентом для клуба...
Насчет моих детских болезней - все конечно без обид, но Оборин команду вытянул и она по-прежнему на плаву, это крепкая команда, которая заставляет считаться с собой. В отличие от Жемчуга, Амкар не стал "командой-однодневкой".
Так что долой идеализацию, да здравствует реальность!
И М Х О
без обид. больше в пустые дебаты вступать не собираюсь. Это мое последнее сообщение на эту тему. Свое мнение я изложил, и его обосновал. Больше мне добавить нечего.
Мне в общем тоже, кроме одного.
Команда в конечном итоге обанкротилась после того, как Арсен Найденов ушел со своего поста в связи со здоровьем и был вынужден лечь на операцию на сердце. Только это и есть причиной банкротства команды, когда за ее руль встали некомпетентные люди. А Найденову ничегот не оставалось как смотреть с больничной палаты, как его детище топят люди, которым на имя Жемчужины было глубоко все-равно...

И еще, команда-однодневка все-таки точно не Жемчужина. Я сомневаюсь что Сочи-04 протянет больше 2-х лет.

И гласность имеет свой собственный голос,
Но за гласностью негласный надзор
А если тебя выбирают мишенью
То стреляют точно в упор

Последний раз редактировалось ALL; 26.02.2008 в 23:01..
ALL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 00:25   #36
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию

04 не в счет, в плане однодневки я имел ввиду команду ПЛ... вот кубань практически однодневка, тоже самое терек... годик поиграют и свалят обратно...

Du sollst nicht erst Schlag erwarten
Spartach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 17:09   #37
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию

Цитата:
Я высказал мнение, что Жемчуг поборится за выход( а почему нет?!).
Ну, по обозначенным выше причинам.

Сегодня обещали календарь, но не будет. Начинаем по разным данным 20.03 или 12.04.
Кубок предварительно стартует 15.03.
Сдается мне, что первый матч кубка - будет как раз дерби

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 20:33   #38
camel-trofy
Местный
Аватар для camel-trofy
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hectepob Посмотреть сообщение
Ну, по обозначенным выше причинам.

Сегодня обещали календарь, но не будет. Начинаем по разным данным 20.03 или 12.04.
Кубок предварительно стартует 15.03.
Сдается мне, что первый матч кубка - будет как раз дерби
игра покажет

вперёд АстрахАнь!!!!!!
camel-trofy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 02:09   #39
Mark Renton
Местный
Аватар для Mark Renton
 

По умолчанию

значиццо так!
есть такая формация как "клуб любителей истории и футбольной статистики".
там были такие обсуждения о приемственности клубов.
ну так вот.
есть несколько критериев. приемственность являеться реальной при совпадении 3х факторов. назовём пока так, Жемчуг 91 и Жемчуг 07. итак, начнём?
1
цвета клуба и логотип
(соответствие есть)
2
состав команды
(не спорю)
3
город приписки
(есть волпросы?!)
4
учеридитель (как вариант президент ФК)
АРСЕН!!!!!!!!!! был и есть
5
вот этот фактор пятый честно не помню. если кому интересно зайди на форум klifs.ru

итак совпадение по 4 факторам.



ВОПРОСЫ ЕСТЬ?!!!!!!!!!!!!!!

спешиал фо костов
спартак и то название поменял, ты теперь не будешь за него болеть? это же другое название...
если не в курсе спартак с этого сезона называется "ФК Спартак Москва" Москва
ну всё. название другое, история уже не его , так по твоей логике?!
Mark Renton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 05:09   #40
Buka
Участник
 

По умолчанию

Охренеть. Ща буду ругаться.
Kostov, нда. ЖемчужинА это не Жемчужина? Тогда следуя твоей логике Фиорентина это не Фиорентина. Насколько ты помнишь фиалки буквально несколько сезонов назад прекратили своё существование и год выступали под другим названием! В футболе громадное кол-во примеров когда команды разорялись меняли название, потом возвращали его и т.д.
И что является главной составляющей команды? Болельщики. И если большинство старых фанатов и болельщиков Жемчужины восприняли ЖемчужинУ как свою, настоящую и незабвенную команду то может мы правы? Не нам ли судить?
Spartach Офигеть, Жемчужина команда однодневка? Офигеть! Т.е. 7 сезонов в вышке по сравнению с 3 или 4 сезонами Амкара меньше? Ппц...

И вообще ребят, болейте за Сочи 04, кто вам мешает?
Я как человек болеющий за Жемчужину с основания команды болею за ЖемчужинУ. Как и любой настоящий фанат Жемчужины. И никогда Сочи 04 её не заменит!
Buka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
второй дивизион - зона юг 2008 Mark Renton Первый Дивизион. Второй Дивизион 2 27.01.2008 06:16
Сочинский Чемпионат по футболу среди команд высшей лиги Admin Спортивные новости города Сочи 2 20.10.2007 13:40


Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100