Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 28.02.2008, 08:28   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Московское "Динамо" представило бюджет клуба на 2008 год - $41 млн

На состоявшейся в среду пресс-конференции с участием председателя попечительского совета ФК "Динамо" Сергея Степашина, главы и основателя компании "Металлоинвест" Алишера Усманова, первого заместителя председателя общества "Динамо" Юрия Исаева и генерального директора ФК "Динамо" (Москва) Дмитрия Иванова в числе прочих вопросов был представлен бюджет клуба на 2008 год.
Как сообщает пресс-служба клуба, акционеры бело-голубых утвердили бюджет на 2008 год в размере 41 миллиона долларов. Доходы будут в основном формироваться за счет финансирования под гарантии акционеров ($29.9 млн), а также поступлений от спонсоров и доходов от коммерческой деятельности ($7.3 млн). От реализации телевизионных и коммерческих прав динамовцы рассчитывают получить только $2млн. Примерно такая же сумма поступит в бюджет за счет сдачи в аренду объектов недвижимости ($1.8 млн).
Акционеры клуба также приняли на себя обязательство сформировать резервный фонд в размере 20 миллионов долларов для финансирования дополнительных возможных расходов (трансферная деятельность, заработная плата вновь пришедших футболистов и пр.).
Напомним, что генеральным спонсором футбольного клуба "Динамо" в 2008 году будет компания "Металлоинвест", основателем которой является Алишер Усманов. Титульным спонсором будет компания "Связь-инвест". Контракты рассчитаны на один год, с возможным продлением. Финансовая сторона соглашений не разглашается.
В ближайшие три года будет проведена реконструкция стадиона Динамо, который в нынешнем году отмечает 80-летний юбилей. Проектные организации Москомархитектуры подготовили проект реконструкции, который позволяет сохранить все привычные москвичам черты старейшего стадиона города. При этом внутреннее наполнение арены станет соответствовать требованиям для современного стадиона европейского уровня. Значительно возрастет комфортность мест, стадион будет приспособлен только для футбола, что улучшит обзорность. Появятся подземные автомобильные парковки, еще одна станция метрополитена. Срок завершения строительства стадиона - 2011 год. На период строительства, начиная с сезона 2009 года, домашние матчи клуба будут проводиться на стадионе "Новатор" в Химках.
Кроме того, на начало мая 2008 года намечено официальное открытие базы клуба в Новогорске, строительство которого идет в опережающем темпе. Первая очередь строительства базы должна быть завершена к началу этого сезона.

Источник: newsru.com

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 11:36   #2
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию

вперед, Динамо! Кержа уже купили

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100