Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 14.03.2008, 18:49   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию "Зениту" в четвертьфинале Кубка УЕФА достался "Байер"

В швейцарском Ньоне в штаб-квартире европейской футбольной организации в пятницу состоялась жеребьевка пар участников 1/4 финала Кубка УЕФА.
Российскому "Зениту" из Санкт-Петербурга предстоит побиться за выход в полуфинал второго по значимости футбольного еврокубка с немецким "Байером" из Леверкузена.
В других четвертьфинальных матчах встретятся "Бавария" (Германия) - "Хетафе" (Испания), "Глазго Рейджерс" (Шотландия) - "Спортинг" (Португалия), "Фиорентина" (Италия) - ПСВ (Нидерланды).
Первые матчи состоятся 3 апреля, ответные пройдут 10 апреля.
Также в пятницу была проведена жеребьевка полуфиналов: "Зенит" в случае победы над "Байером" встретится с победителем противостояния "Бавария" - "Хетафе".

Источник: newsru.com

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 13:31   #2
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию

Полчаса спустя после жеребьевки в Ньоне на вопросы корреспондента "СЭ" ответил главный тренер "Зенита".

- Скажите честно, вы довольны жребием?
- Нет, потому что нам мог попасться и менее сильный соперник. "Байер" - очень хорошая команда, одолеть ее будет нелегко. Оцениваю шансы "Зенита" пройти дальше как 50 на 50.

- Вам хорошо знаком этот соперник?
- Я видел матчи "Байера" по телевизору и могу сказать, что в этой команде предостаточно ярких футболистов с большим потенциалом.

- С возможностями Дмитрия Булыкина, выступающего за немецкую команду, знакомы?
- Нет, этого футболиста не знаю. Кто он такой?

- Как вы относитесь к смене президента "Зенита"?
- Я очень расстроился, когда узнал, что Сергей Фурсенко покинул пост. Насколько мне известно, это связано с его новой должностью. Говорить о новом президенте не готов - я его совершенно не знаю.

- Неужели раньше не встречались?
- Мы виделись с Александром Дюковым два раза, но этого слишком мало, чтобы у меня сложилось о нем твердое мнение.

- Повлияет ли уход Фурсенко из "Зенита" на ваши с ним отношения?
- Нет, конечно. Мы останемся хорошими друзьями.

- После второго матча с "Марселем" УЕФА начал расследование по поводу выкриков зенитовских болельщиков в адрес темнокожих футболистов соперника. Что скажете на этот счет?
- Ничего про это не знаю. Во время матча я концентрируюсь прежде всего на игре своих подопечных и за событиями на трибунах не слежу. Но прежде ничего подобного за нашими болельщиками не замечал.

- Следующая игра у "Зенита" - против московского "Спартака". Можно ли вашего следующего соперника назвать принципиальным?
- В чемпионате все 30 матчей принципиальные. Это один из них. "Спартак" - опасная команда, и мы можем проиграть, но главное для нас - стать чемпионом по итогам сезона. Все остальное быстро забывается.

- Какие матчи с участием "Спартака" вы просматривали при подготовке к воскресной встрече?
- Смотрел обе их встречи с "Марселем". "Спартак" критиковали за игру во Франции, но, несмотря на разгромное поражение, москвичи, на мой взгляд, показали неплохой футбол.


http://www.sport-express.ru/art.shtml?155536

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!

Последний раз редактировалось hectepob; 15.03.2008 в 13:37..
hectepob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 19:25   #3
Sp3coK
Участник
 

По умолчанию

Ответный матч Зенита на своем поле можно будет онлайн смотреть!
Зенит - Байер
Начало в 20-00 10 апреля
Sp3coK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 17:46   #4
nwakerrMib
Участник
 

По умолчанию "Зениту" в четвертьфинале Кубка УЕФА достался "Байер"

В Европе подходит время решающих матчей в ЛЧ и Кубке УЕФА
Российских болельщиков в первую очередь интересует как выступит на этом этапе питерский клуб "Зенит".

Какие соображения и какие ставки на первый матч 1/4 финала?

url
nwakerrMib вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 00:07   #5
RaymondBew
Гость
 

По умолчанию "Зениту" в четвертьфинале Кубка УЕФА достался "Байер"

Думаю можно начинать эту тему. В 15:00 по московскому времени в Ньоне пройдёт жеребьёвка четвертьфинала и полуфинала Кубка УЕФА.

.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 21:57   #6
Charlesidesk
Гость
 

По умолчанию "Зениту" в четвертьфинале Кубка УЕФА достался "Байер"

Это было бы не плохо.раньше об этом даже и думать не приходилось ,а сейчас цска и зенит приучили нас к победам в кубке уефа.всё будет зависить от жребия,но мне кажется такого финала не будет.

.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Зенит» и «Спартак» проведут ответные матчи 1/16 финала Кубка УЕФА Admin Футбол в Европе и Мире 3 22.02.2008 05:06
Матч 1/16 Кубка УЕФА может пройти в Краснодаре Admin Футбол в Европе и Мире 2 26.12.2007 00:40
Жеребьёвка кубка УЕФА Mark Renton Футбол в Европе и Мире 6 13.10.2007 14:15


Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100