Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Форум Сочи на ПМЖ - Осторожно Аренда квартир в Сочи - Лучшие районы Сочи ПМЖ - Бизнес и инвестиции в Сочи - ЖК Аллея Парк в Сочи (Дагомыс) - Частные дома в Сочи строительство - Ремонт квартир под ключ в Сочи

Вернуться   Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи > Форум футбольных команд города Сочи > Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи"

Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" Обсуждение матчей ФК Жемчужина. Информация о ФК "Жемчужина-Сочи" (Сочи)

Результаты опроса: Жемчужина-Сочи vs Краснодар-2000
Победа Жемчужины-Сочи 3 33.33%
Жемчужина-Сочи не проиграет 3 33.33%
Ничья 1 11.11%
Победа Краснодара-2000 1 11.11%
Краснодар-2000 не проиграет 1 11.11%
Тотал более 2.5 2 22.22%
Тотал менее 2.5 1 11.11%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.07.2008, 18:42   #41
Малой
Местный
Аватар для Малой
 

По умолчанию

Почему команда после игры не благодарит болельщиков??? Нехорошо...
Малой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 18:55   #42
Emerson
Zhemchug Fans
Аватар для Emerson
 

По умолчанию

а где болельщики... там кроме Романа никого вообще слышно на стадионе небыло!! Вот Роману я бы похлопал!!! Он-лучший)))
Emerson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 19:36   #43
Сочинец
Местный
Аватар для Сочинец
 

По умолчанию

согласен на счет болельщиков
Сочинец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 19:53   #44
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

С болельщиками беда, и это вина в первую очередь клуба, нужно во первых лучше играть, а во вторых проводить работу с болельщиками, а так же привлекать новых. Есть несколько задумок на этот счёт, но будет ли руководство их слушать?

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 20:12   #45
camel-trofy
Местный
Аватар для camel-trofy
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
С болельщиками беда, и это вина в первую очередь клуба, нужно во первых лучше играть, а во вторых проводить работу с болельщиками, а так же привлекать новых. Есть несколько задумок на этот счёт, но будет ли руководство их слушать?
ты их озвучь, а Емерсон, Милову процитирует...
мне тоже интересно.
P.S. "много чести" - я шутканул в сторону форумчан!

вперёд АстрахАнь!!!!!!
camel-trofy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 21:54   #46
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

бла, стараюсь как могу после трубы щёки болят на следующий день
насчёт как привлечь болел тож согласен - озвучте как?! если при помощи лотерей всяких то это бред!(
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 02:22   #47
Kostov
Местный
 

По умолчанию

а, говорил не трубач))

На счет болельщиков.

Уважаемый, Антон Милов,

Буду краток. Я уверен, что грамотный шаг менеджера - это не вбухивание денег какой-нибудь московской студии на сайт , а минимальная оплата этого труда сочинских ребят, которые вели иведут интернет ресурсы о футболе, уже много лет, и лишь, отсутствие финансирования мешает делать это лучше.
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 03:28   #48
camel-trofy
Местный
Аватар для camel-trofy
 

По умолчанию

дык, студия сайт сделает, а кто его потом поддерживать будет? немного не догоняю.....

вперёд АстрахАнь!!!!!!
camel-trofy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 03:40   #49
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Цитата:
а кто его потом поддерживать будет?
племянник школьник подруги знакомого тренера и т.п И ещё будет хорошо если ему же сайт не поручат делать (видал и такие случаи).

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 15:37   #50
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию

Тыкс...

Гукасян играет в основе не потому что он перспективен, а потому что больше никого нет. Кто был на игре, заметил, что №17 после ухода гукасяна пошел в нападение. Ну нету у нас сейчас нападающих. НЕТУ!!! Те, кто на лавке, видимо, еще хуже наших полузащитников.

По Королеву 100% согласен с Миловым - парень очень хорош именно на позиции под нападающими.

На прессухе гена сказал, что продолжают вестись переговоры с потенциальными новичками.
Кроме того, даже если они к нам придут, им нужно будет время для адаптации и, если они буду растренерованы, вхождения в игровой тонус.

Не надо вешать на руководство команды, что они не работают с болельщиками!!! Им не с кем работать, т.к. этих болел нету!
Женя, бл* (и Эмерсон тоже, бл*! ) я затрахался обещать мамаладзе, что вы типа сайты ведете и щас вы с ним встретитесь и все обсудите. Жень, ты, как болельщик, что для команды хочешь сделать? Сидеть и семечки грызть, изредка покрикивая "Нужен гол"??? Тебя, бл* из толпы выделили и хотят с тобой работать, а ты всеми руками и ногами отбрыкиваешься.
Давайте хоть на следующей игре вы с ним встретитесь и обсудите все.
Эмерсон, если ты напрямую связан с Миловым, почему нельзя решить этот вопрос без участия меня и мамаладзе???

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
7 тур (20 мая) Жемчужина Сочи - ФК Краснодар ALL Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 52 22.05.2008 11:56
Каледарь ФК Сочи-04 (Сочи) hill Обсуждение матчей ФК "Сочи-04" 14 14.03.2008 15:28
"Локомотив"-"Сочи-04" 1-1 Spartach Обсуждение матчей ФК "Сочи-04" 73 25.12.2007 00:47
Найденов: Овчинников никогда игру не продаст Admin Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 14 05.10.2007 18:45
К А Л Е Н Д А Р Ь И Г Р. Вторая лига, зона «ЮГ». 2007 Kostov Спортивные новости города Сочи 1 21.03.2007 23:06


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100