Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Форум Сочи на ПМЖ - Осторожно Аренда квартир в Сочи - Лучшие районы Сочи ПМЖ - Бизнес и инвестиции в Сочи - ЖК Аллея Парк в Сочи (Дагомыс) - Частные дома в Сочи строительство - Ремонт квартир под ключ в Сочи

Вернуться   Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи > Международный футбол > Футбол в Европе и Мире

Футбол в Европе и Мире Лига Чемпионов, Лига Европы. Кубок УЕФА, обсуждение зарубежных клубов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2008, 01:22   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Узбекский клуб утверждает, что подписал контракт с форвардом "Барселоны" Это'О

На официальном сайте лидера чемпионата Узбекистана по футболу ташкентского "Курувчи" появилось сообщение о том, что клуб заключил договор с форвардом "Барселоны" Самуэлем Это'О, который неоднократно признавался лучшим игроком Африки.
По заверениям руководства "Курувчи", Самуэль Это'О прилетит в Ташкент 17 июля и проведет за свой новый клуб вторую половину чемпионата Узбекистана.
Помимо этого сообщается, что 20-21 июля в Ташкент приедут новоиспеченные чемпионы Европы, игроки команды "Барселона" - Хави, Андрес Иньеста и Карлес Пуйоль, которые проведут серию мастер-классов.
Главный тренер "Курувчи" Мирджалол Касымов, известный по выступлениям за "Аланию" и самарские "Крылья Советов", подтвердил новость о переходе Это'О.
"Переход Это'О - это не утка. Как, собственно, и информация о сотрудничестве нашего клуба и "Барселоны". Всех деталей сделки я пока не знаю, но Самуэль как минимум полгода будет защищать цвета "Курувчи" в национальном первенстве и азиатской Лиге чемпионов", - заявил Касымов.
Утверждается, что Это'О уже сдал все необходимые документы для получения въездной визы в Узбекистан. Местная Федерация футбола оказывает поддержку клубу "Курувчи", для того, чтобы оформить документы камерунского футболиста.
Самуэль Это'О, в услугах которого также были заинтересованы лондонский "Арсенал", итальянские "Милан" и "Интер", в данный момент отдыхает в Соединенных штатах Америки. Согласно последней информации, в скором времени он со своим агентом и еще двумя помощниками прибудут в Ташкент на небольшом самолете.

Главная цель "Курувчи" в этом сезоне – победа в азиатской Лиге чемпионов и выступление на клубном чемпионате мира.

Источник: newsru.com
Изображения
 

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 01:35   #2
Mark Renton
Местный
Аватар для Mark Renton
 

По умолчанию

"Барселона" не подтвердила информацию о переходе камерунского нападающего Самуэля Это'О в узбекскую команду "Курувчи".
"Клубу "Барселона" ничего не известно о возможных предложениях по Это'О от каких-либо клубов из Средней Азии", – сообщил представитель каталонского клуба РИА "Новости".
Mark Renton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 06:30   #3
camel-trofy
Местный
Аватар для camel-trofy
 

По умолчанию

куда катится мир???? ух,ух,..... непонятно.......

вперёд АстрахАнь!!!!!!
camel-trofy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 19:10   #4
Emerson
Zhemchug Fans
Аватар для Emerson
 

По умолчанию

Ривалдо перешел в узбекский клуб

15:51 / 26.8.2008 1/1
Ривалдо. Фото: Reuters

Бывший лучший игрок Европы и мира Ривалдо Витор Борба Феррейра извинился перед греческими болельщиками и подтвердил, что уезжает в Узбекистан. Игрок греческой команды "АЕК" переходит в узбекский клуб "Бунедкор".
По словам 36-летнего полузащитника, руководство греческого клуба разрешило ему перейти в "Бунедкор", несмотря на действующий контракт с "АЕКом". "Я прошу прощения у болельщиков "АЕКа", но я просто не мог отказаться от такого предложения. Это было нелегкое решение", - цитирует слова футболиста "Интерфакс".

Напомним, что Ривалдо за свою карьеру успел поиграть в таких клубах, как "Депортиво", "Барселона", "Милан", "Олимпиакос" и стал в 2002 году чемпионом мира в составе сборной Бразилии, кроме того, он обладатель кубка Лиги чемпионов 2003 года, двукратный чемпион Испании и чемпион Италии.
Напомним, что не так давно, еще один знаменитый форвард переехал в Узбекистан - Самуэля Это‘О, которого также пытался заполучить "Бунедкор", подписал контракт с узбекским клубом "Курувичи". "Мы пригласили и заключили договор с камерунским форвардом Самуэлем Это'О из "Барселоны". Нападающий прилетит в Ташкент 17 июля и вторую половину чемпионата сыграет в Узбекистане. По нашему мнению, этого великого футболиста вы все хорошо знаете. Но самую большую пользу от него руководители "Курувчи" ждут в матчах Лиги чемпионов АФК", — заявляет пресс-служба клуба.
Позже появилось сообщение, что камерунец приехал в Ташкент на подписание контракта. "Сейчас я нахожусь в официальном отпуске. Мой агент и я располагаем несколькими серьезными предложениями из самых разных клубов. Сегодня в Ташкенте, на встрече с руководителями вашего клуба я очень быстро нашел с ними общий язык и наши взгляды на развитие футбола совпадают по всем ключевым событиям. По возвращению в Барселону, я планирую, начиная с субботы, рассматривать поступившие предложения, в том числе и от "Курувчи", - подчеркнул тогда 27-летний игрок.
Emerson вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100