Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 16.02.2009, 18:18   #31
не этот кто-то
Местный
 

По умолчанию

Ну да, пародия на Абрамовича-это серьезно.

AGAINST MODERN FOOTBALL
не этот кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 18:18   #32
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Цитата:
сходить на просмотр фильма Гая Риччи "Рок-н-рольщик". Ещё не видели?
А какая озвучка? Гоблина без цензуры или с его участием в дубляже с цензурой? Или ещё какая?
У меня есть на компьютере в хорошем качестве, но там озвучка в один голос (не гоблин) жду ДВД релиза с двумя дорожками (гоблин + дубляж с его участием).

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 18:18   #33
Зоя
Местный
 

По умолчанию

не понравилось? а я позабавилась. Интересно, Абрамовичу пришлось по вкусу? (:
Зоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 18:20   #34
Зоя
Местный
 

По умолчанию

Гоблин в оригинале! Фильм динамичный, домашний просмотр немного притупляет ощущения, на мой взгляд. Кино большого экрана (:
Зоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 18:25   #35
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Я не люблю смотреть в кинотеатре фильмы, очень сильно раздражают люди жующие попкорн и прочую гадость, говорят в кинотеатре Родина такое запрещено, хочу туда сходить как нибудь проверить действительно это так или нет.
P.S. В кинотеатрах считаю необходимым запретить употреблять любую еду, только сок или газировку какую нибудь, не более того.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 18:29   #36
Зоя
Местный
 

По умолчанию

есть отдельный ряд фильмов, которые тоже предпочитаю смотреть именно дома. В кинотеатре г. Калининград при заходе в кинозал автоматически блокируется телефон - это точно полезная вещь. А как насчёт просмотров фильмов в баре по средствам прожектора? я спрашивала выше, Вы не ответили... И какой жанр Вам более близок?
Зоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 18:34   #37
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Я лично люблю комедии и фантастику, терпеть не могу ужасы. Так же нравятся что-то вроде Snatch`а. Добрые какие нибудь фильмы.
А что касается просмотра фильмов в баре думаю это не для меня, а вот футбольные матчи или хоккей то можно посмотреть за кружечкой чего нибудь

P.S. Кстати упомянутые тут Игры Разума понравились (смотрел пару раз), фильм «Игра» («Game, The») например, Эффект Бабочки и т.п

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 18:38   #38
не этот кто-то
Местный
 

По умолчанию

В баре кино вобще смотреть не приятно. был когда-то в кинотеатре "Спутник" (царствие ему небесное) кинобар...тот еще гадюшник, приходишь фильм посмотреть, а смотришь на чавкающих соседей и жопы поситителей за барной стойкой.

AGAINST MODERN FOOTBALL
не этот кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 18:43   #39
Зоя
Местный
 

По умолчанию

"не этот кто-то" так калоритно всё описал (: Думаю, что такие вот промахи зависят исключительно от организаторов мероприятий. Если делать, то делать хорошо - без всяких "чавкающих" и поп не тех, что надо (: Повеселил от души
Зоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 18:46   #40
Зоя
Местный
 

По умолчанию

последняя добродушная комедия, которую видела "Парни из нашей общаги" - отличнейшая киношка. Действительно весело и голова отдыхает. Советую...
Зоя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100