Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 01.03.2009, 23:09   #1
yurgins
Местный
Аватар для yurgins
 

По умолчанию "Овечкин напоминает мне дебилов"

"Овечкин напоминает мне дебилов"

Известный канадский хоккейный комментатор Дон Черри в резкой форме осудил то, как эмоционально российский нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин празднует свои заброшенные шайбы.

"Я стремлюсь научить детей играть в истинно канадском стиле. Мы не должны вести себя так тупо, как ведут себя игроки в соккере. Посмотрите на идиотские ужимки игроков, празднующих годы в соккере. Мы что, хотим, чтобы хоккеисты так себя вели? А теперь посмотрите на поведение Овечкина. Ничего не напоминает? Не напоминает этих дебилов из соккера?

Именно об этом говорил Кросби, осуждая поведение Овечкина. Молодые хоккеисты должны брать пример с таких игроков, как Джо Торнтон, как Сакик, Шенахан, Бобби Орр, Айзерман. А Овечкину на все наплевать. В один прекрасный день кто-нибудь его достанет и приложит так, что ему мало не покажется. Какой-нибудь здоровый защитник от души врежет ему за подобное поведение.

А те, кто думают, что это просто развлечение, так же смотрели и на поведение Шона Эйвери в прошлом году. Они тоже считали, что эти выходки не более, чем развлечение. А я вам скажу, что это ровно то же самое. И пусть канадские дети не вздумают учиться дурным манерам у Овечкина и других подобных дурачков", - сказал Черри в эфире канала СВС, передает Sports.ru.


Только Жемчуг и только победа!
yurgins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 02:19   #2
ApoLLoN
Участник
Аватар для ApoLLoN
 

По умолчанию

Сам он дебил! Как все канадцы с американцами вместе взятые Хоккей - игровой вид спорта, и голы в нём - это главное, а, значит, любой человек должен выплеснуть свои эмоции при забитой шайбе. А как он будет делать - определяется характером игрока и ещё важностью гола. И не его комментаторское дело наезжать на Сашу. А в один прекрасный момент "какой-нибудь здоровый русский защитник от души врежет Дону Черри за подобные высказывания"
ApoLLoN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 06:20. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100