Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Видео-архив ФК "Жемчужина" Сочи

Вернуться   Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи > Футбол в России > Первый Дивизион. Второй Дивизион

Первый Дивизион. Второй Дивизион Обсуждение российских команд первого и второго дивизиона, а так же любительских лиг.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.03.2009, 19:07   #1
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию Календарь игр Второй дивизион. Зона Юг- 2009 год

Наслаждайтесь и анализируйте:

К А Л Е Н Д А Р Ь И Г Р

"Росгосстрах Первенство России по футболу" (Второй дивизион. Юг)

и Rambler Кубка России

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур 5 апреля (воскресенье)

1."Астрахань" Астрахань - "Ставрополь" Ставрополь
2."Дагдизель" Каспийск - "Энергия" Волжский
3."Автодор" Владикавказ - "Ротор" Волгоград
4."Батайск-2007" Батайск - "Жемчужина-Сочи" Сочи
5."Таганрог" Таганрог - "Машук-КМВ" Пятигорск
6."Дружба" Майкоп - "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный
7."Волгоград" Волгоград - "Торпедо" Армавир
8."Краснодар-2000" Краснодар - СКА Ростов-на-Дону
9."Ставрополье-2009" Ставрополь - "Абинск" Абинск

2-й тур 11 апреля (суббота)

10."Энергия" Волжский - "Автодор" Владикавказ
11."Ротор" Волгоград - "Ангушт" Назрань
12."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Таганрог" Таганрог
13."Машук-КМВ" Пятигорск - "Дружба" Майкоп
14."Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный - "Волгоград" Волгоград
15."Торпедо" Армавир - "Краснодар-2000" Краснодар
16.СКА Ростов-на-Дону - "Ставрополье-2009" Ставрополь
17."Ставрополь" Ставрополь - "Абинск" Абинск

2-й тур 12 апреля (воскресенье)

18."Астрахань" Астрахань - "Дагдизель" Каспийск

14 апреля (вторник)

Резервный день

3-й тур 17 апреля (пятница)

19."Автодор" Владикавказ - "Астрахань" Астрахань
20."Дагдизель" Каспийск - "Ставрополь" Ставрополь
21."Ангушт" Назрань - "Энергия" Волжский
22."Батайск-2007" Батайск - "Ротор" Волгоград
23."Дружба" Майкоп - "Жемчужина-Сочи" Сочи
24."Волгоград" Волгоград - "Машук-КМВ" Пятигорск
25."Краснодар-2000" Краснодар - "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный
26."Ставрополье-2009" Ставрополь - "Торпедо" Армавир
27."Абинск" Абинск - СКА Ростов-на-Дону

20 апреля (понедельник)

Rambler Кубок России 2009-2010 гг. 1/512 финала

4-й тур 24 апреля (пятница)

28."Астрахань" Астрахань - "Ангушт" Назрань
29."Дагдизель" Каспийск - "Автодор" Владикавказ
30."Энергия" Волжский - "Батайск-2007" Батайск
31."Ротор" Волгоград - "Таганрог" Таганрог
32."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Волгоград" Волгоград
33."Машук-КМВ" Пятигорск - "Краснодар-2000" Краснодар
34."Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный - "Ставрополье-2009" Ставрополь
35."Торпедо" Армавир - "Абинск" Абинск
36."Ставрополь" Ставрополь - СКА Ростов-на-Дону

27 апреля (понедельник)

Резервный день

5-й тур 30 апреля (четверг)

37."Батайск-2007" Батайск - "Астрахань" Астрахань
38."Ангушт" Назрань - "Дагдизель" Каспийск
39."Автодор" Владикавказ - "Ставрополь" Ставрополь
40."Таганрог" Таганрог - "Энергия" Волжский
41."Дружба" Майкоп - "Ротор" Волгоград
42."Краснодар-2000" Краснодар - "Жемчужина-Сочи" Сочи
43."Ставрополье-2009" Ставрополь - "Машук-КМВ" Пятигорск
44."Абинск" Абинск - "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный
45.СКА Ростов-на-Дону - "Торпедо" Армавир

4 мая (понедельник)

Rambler Кубок России 2009-2010 гг. 1/256 финала

6-й тур 7 мая (четверг)

46."Астрахань" Астрахань - "Таганрог" Таганрог
47."Дагдизель" Каспийск - "Батайск-2007" Батайск
48."Автодор" Владикавказ - "Ангушт" Назрань
49."Энергия" Волжский - "Дружба" Майкоп
50."Ротор" Волгоград - "Волгоград" Волгоград
51."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Ставрополье-2009" Ставрополь
52."Машук-КМВ" Пятигорск - "Абинск" Абинск
53."Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный - СКА Ростов-на-Дону
54."Ставрополь" Ставрополь - "Торпедо" Армавир

10 мая (воскресенье)

Резервный день

7-й тур 13 мая (среда)

55."Дружба" Майкоп - "Астрахань" Астрахань
56."Таганрог" Таганрог - "Дагдизель" Каспийск
57."Батайск-2007" Батайск - "Автодор" Владикавказ
58."Ангушт" Назрань - "Ставрополь" Ставрополь
59."Волгоград" Волгоград - "Энергия" Волжский
60."Краснодар-2000" Краснодар - "Ротор" Волгоград
61."Абинск" Абинск - "Жемчужина-Сочи" Сочи
62.СКА Ростов-на-Дону - "Машук-КМВ" Пятигорск
63."Торпедо" Армавир - "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный

8-й тур 16 мая (суббота)

64."Волгоград" Волгоград - "Астрахань" Астрахань
65."Дружба" Майкоп - "Дагдизель" Каспийск
66."Таганрог" Таганрог - "Автодор" Владикавказ
67."Ставрополье-2009" Ставрополь - "Ротор" Волгоград
68.СКА Ростов-на-Дону - "Жемчужина-Сочи" Сочи

8-й тур 17 мая (воскресенье)

69."Батайск-2007" Батайск - "Ангушт" Назрань
70."Краснодар-2000" Краснодар - "Энергия" Волжский
71."Торпедо" Армавир - "Машук-КМВ" Пятигорск
72."Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный - "Ставрополь" Ставрополь

20 мая (среда)

Rambler Кубок России 2009-2010 гг. 1/128 финала

9-й тур 24 мая (воскресенье)

73."Астрахань" Астрахань - "Краснодар-2000" Краснодар
74."Дагдизель" Каспийск - "Волгоград" Волгоград
75."Автодор" Владикавказ - "Дружба" Майкоп
76."Ангушт" Назрань - "Таганрог" Таганрог
77."Ставрополь" Ставрополь - "Батайск-2007" Батайск
78."Энергия" Волжский - "Ставрополье-2009" Ставрополь
79."Ротор" Волгоград - "Абинск" Абинск
80."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Торпедо" Армавир
81."Машук-КМВ" Пятигорск - "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный


10-й тур 27 мая (среда)

82."Астрахань" Астрахань - "Ставрополье-2009" Ставрополь
83."Дагдизель" Каспийск - "Краснодар-2000" Краснодар
84."Автодор" Владикавказ - "Волгоград" Волгоград
85."Ангушт" Назрань - "Дружба" Майкоп
86."Энергия" Волжский - "Абинск" Абинск
87."Ротор" Волгоград - СКА Ростов-на-Дону

10-й тур 28 мая (четверг)

88."Батайск-2007" Батайск - "Таганрог" Таганрог
89."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный
90."Ставрополь" Ставрополь - "Машук-КМВ" Пятигорск

30 мая (суббота)

Резервный день

11-й тур 2 июня (вторник)

91."Абинск" Абинск - "Астрахань" Астрахань
92."Ставрополье-2009" Ставрополь - "Дагдизель" Каспийск
93."Краснодар-2000" Краснодар - "Автодор" Владикавказ
94."Волгоград" Волгоград - "Ангушт" Назрань
95."Дружба" Майкоп - "Батайск-2007" Батайск
96."Таганрог" Таганрог - "Ставрополь" Ставрополь
97.СКА Ростов-на-Дону - "Энергия" Волжский
98."Торпедо" Армавир - "Ротор" Волгоград
99."Машук-КМВ" Пятигорск - "Жемчужина-Сочи" Сочи

12-й тур 5 июня (пятница)

100.СКА Ростов-на-Дону - "Астрахань" Астрахань
101."Абинск" Абинск - "Дагдизель" Каспийск
102."Ставрополье-2009" Ставрополь - "Автодор" Владикавказ
103."Краснодар-2000" Краснодар - "Ангушт" Назрань
104."Торпедо" Армавир - "Энергия" Волжский
105."Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный - "Ротор" Волгоград

12-й тур 6 июня (суббота)

106."Волгоград" Волгоград - "Батайск-2007" Батайск
107."Дружба" Майкоп - "Таганрог" Таганрог
108."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Ставрополь" Ставрополь

9 июня (вторник)

Rambler Кубок России 2009-2010 гг. 1/64 финала

13-й тур 13 июня (суббота)

109."Батайск-2007" Батайск - "Краснодар-2000" Краснодар
110."Таганрог" Таганрог - "Волгоград" Волгоград
111."Ставрополь" Ставрополь - "Дружба" Майкоп
112."Ангушт" Назрань - "Ставрополье-2009" Ставрополь

13-й тур 14 июня (воскресенье)

113."Астрахань" Астрахань - "Торпедо" Армавир
114."Энергия" Волжский - "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный
115."Ротор" Волгоград - "Машук-КМВ" Пятигорск
116."Дагдизель" Каспийск - СКА Ростов-на-Дону
117."Автодор" Владикавказ - "Абинск" Абинск

14-й тур 16 июня (вторник)

118."Дружба" Майкоп - "Волгоград" Волгоград

14-й тур 17 июня (среда)

119."Энергия" Волжский - "Машук-КМВ" Пятигорск
120."Астрахань" Астрахань - "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный
121."Дагдизель" Каспийск - "Торпедо" Армавир
122."Автодор" Владикавказ - СКА Ростов-на-Дону
123."Ангушт" Назрань - "Абинск" Абинск
124."Батайск-2007" Батайск - "Ставрополье-2009" Ставрополь
125."Таганрог" Таганрог - "Краснодар-2000" Краснодар
126."Ротор" Волгоград - "Жемчужина-Сочи" Сочи


19 июня (пятница)

Резервный день

15-й тур 22 июня (понедельник)

127."Машук-КМВ" Пятигорск - "Астрахань" Астрахань
128."Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный - "Дагдизель" Каспийск
129."Торпедо" Армавир - "Автодор" Владикавказ
130.СКА Ростов-на-Дону - "Ангушт" Назрань
131."Абинск" Абинск - "Батайск-2007" Батайск
132."Ставрополье-2009" Ставрополь - "Таганрог" Таганрог
133."Краснодар-2000" Краснодар - "Дружба" Майкоп
134."Волгоград" Волгоград - "Ставрополь" Ставрополь
135."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Энергия" Волжский

25 июня (четверг)

Резервный день

16-й тур 28 июня (воскресенье)

136."Астрахань" Астрахань - "Жемчужина-Сочи" Сочи
137."Дагдизель" Каспийск - "Машук-КМВ" Пятигорск
138."Автодор" Владикавказ - "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный
139."Ангушт" Назрань - "Торпедо" Армавир
140."Батайск-2007" Батайск - СКА Ростов-на-Дону
141."Таганрог" Таганрог - "Абинск" Абинск
142."Дружба" Майкоп - "Ставрополье-2009" Ставрополь
143."Волгоград" Волгоград - "Краснодар-2000" Краснодар
144."Ставрополь" Ставрополь - "Ротор" Волгоград

1 июля (среда)

Rambler Кубок России 2009-2010 гг. 1/32 финала

17-й тур 5 июля (воскресенье)

145."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Дагдизель" Каспийск
146."Машук-КМВ" Пятигорск - "Автодор" Владикавказ
147."Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный - "Ангушт" Назрань
148."Торпедо" Армавир - "Батайск-2007" Батайск
149.СКА Ростов-на-Дону - "Таганрог" Таганрог
150."Абинск" Абинск - "Дружба" Майкоп
151."Ставрополье-2009" Ставрополь - "Волгоград" Волгоград
152."Краснодар-2000" Краснодар - "Ставрополь" Ставрополь
153."Ротор" Волгоград - "Энергия" Волжский

18-й тур 11 июля (суббота)

154."Астрахань" Астрахань - "Ротор" Волгоград
155."Автодор" Владикавказ - "Жемчужина-Сочи" Сочи
156."Ангушт" Назрань - "Машук-КМВ" Пятигорск
157."Батайск-2007" Батайск - "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный
158."Таганрог" Таганрог - "Торпедо" Армавир
159."Дружба" Майкоп - СКА Ростов-на-Дону
160."Волгоград" Волгоград - "Абинск" Абинск
161."Краснодар-2000" Краснодар - "Ставрополье-2009" Ставрополь
162."Ставрополь" Ставрополь - "Энергия" Волжский

15 июля (среда)

Rambler Кубок России 2009-2010 гг. 1/16 финала

19-й тур 18 июля (суббота)

163."Энергия" Волжский - "Астрахань" Астрахань
164."Ротор" Волгоград - "Дагдизель" Каспийск
165."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Ангушт" Назрань
166."Машук-КМВ" Пятигорск - "Батайск-2007" Батайск
167."Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный - "Таганрог" Таганрог
168."Торпедо" Армавир - "Дружба" Майкоп
169.СКА Ростов-на-Дону - "Волгоград" Волгоград
170."Абинск" Абинск - "Краснодар-2000" Краснодар
171."Ставрополь" Ставрополь - "Ставрополье-2009" Ставрополь


21 июля (вторник)

Резервный день

ВТОРОЙ КРУГ

20-й тур 30 июля (четверг)

172."Дагдизель" Каспийск - "Астрахань" Астрахань
173."Автодор" Владикавказ - "Энергия" Волжский
174."Ангушт" Назрань - "Ротор" Волгоград
175."Таганрог" Таганрог - "Жемчужина-Сочи" Сочи
176."Дружба" Майкоп - "Машук-КМВ" Пятигорск
177."Волгоград" Волгоград - "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный
178."Краснодар-2000" Краснодар - "Торпедо" Армавир
179."Ставрополье-2009" Ставрополь - СКА Ростов-на-Дону
180."Абинск" Абинск - "Ставрополь" Ставрополь

5 августа (среда)

Rambler Кубок России 2009-2010 гг. 1/8 финала

21-й тур 6 августа (четверг)

181."Астрахань" Астрахань - "Автодор" Владикавказ
182."Ставрополь" Ставрополь - "Дагдизель" Каспийск
183."Энергия" Волжский - "Ангушт" Назрань
184."Ротор" Волгоград - "Батайск-2007" Батайск
185."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Дружба" Майкоп
186."Машук-КМВ" Пятигорск - "Волгоград" Волгоград
187."Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный - "Краснодар-2000" Краснодар
188."Торпедо" Армавир - "Ставрополье-2009" Ставрополь
189.СКА Ростов-на-Дону - "Абинск" Абинск

22-й тур 12 августа (среда)

190."Ангушт" Назрань - "Астрахань" Астрахань
191."Автодор" Владикавказ - "Дагдизель" Каспийск
192."Батайск-2007" Батайск - "Энергия" Волжский
193."Таганрог" Таганрог - "Ротор" Волгоград
194."Волгоград" Волгоград - "Жемчужина-Сочи" Сочи
195."Краснодар-2000" Краснодар - "Машук-КМВ" Пятигорск
196."Ставрополье-2009" Ставрополь - "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный
197."Абинск" Абинск - "Торпедо" Армавир
198.СКА Ростов-на-Дону - "Ставрополь" Ставрополь

16 августа (воскресенье)

Резервный день

23-й тур 18 августа (вторник)

199."Астрахань" Астрахань - "Батайск-2007" Батайск
200."Дагдизель" Каспийск - "Ангушт" Назрань
201."Ставрополь" Ставрополь - "Автодор" Владикавказ
202."Энергия" Волжский - "Таганрог" Таганрог
203."Ротор" Волгоград - "Дружба" Майкоп
204."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Краснодар-2000" Краснодар
205."Машук-КМВ" Пятигорск - "Ставрополье-2009" Ставрополь
206."Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный - "Абинск" Абинск
207."Торпедо" Армавир - СКА Ростов-на-Дону

22 августа (суббота)

Резервный день

24-й тур 25 августа (вторник)

208."Таганрог" Таганрог - "Астрахань" Астрахань
209."Батайск-2007" Батайск - "Дагдизель" Каспийск
210."Ангушт" Назрань - "Автодор" Владикавказ
211."Дружба" Майкоп - "Энергия" Волжский
212."Волгоград" Волгоград - "Ротор" Волгоград
213."Ставрополье-2009" Ставрополь - "Жемчужина-Сочи" Сочи
214."Абинск" Абинск - "Машук-КМВ" Пятигорск
215.СКА Ростов-на-Дону - "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный
216."Торпедо" Армавир - "Ставрополь" Ставрополь


28 августа (пятница)

Резервный день

25-й тур 31 августа (понедельник)

217."Астрахань" Астрахань - "Дружба" Майкоп
218."Дагдизель" Каспийск - "Таганрог" Таганрог
219."Автодор" Владикавказ - "Батайск-2007" Батайск
220."Ставрополь" Ставрополь - "Ангушт" Назрань
221."Энергия" Волжский - "Волгоград" Волгоград
222."Ротор" Волгоград - "Краснодар-2000" Краснодар
223."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Абинск" Абинск
224."Машук-КМВ" Пятигорск - СКА Ростов-на-Дону
225."Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный - "Торпедо" Армавир

26-й тур 3 сентября (четверг)

226."Астрахань" Астрахань - "Волгоград" Волгоград
227."Дагдизель" Каспийск - "Дружба" Майкоп
228."Автодор" Владикавказ - "Таганрог" Таганрог
229."Ангушт" Назрань - "Батайск-2007" Батайск
230."Энергия" Волжский - "Краснодар-2000" Краснодар
231."Жемчужина-Сочи" Сочи - СКА Ростов-на-Дону

26-й тур 4 сентября (пятница)

232."Ротор" Волгоград - "Ставрополье-2009" Ставрополь
233."Машук-КМВ" Пятигорск - "Торпедо" Армавир
234."Ставрополь" Ставрополь - "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный

6 сентября (воскресенье)

Резервный день

27-й тур 10 сентября (четверг)

235."Краснодар-2000" Краснодар - "Астрахань" Астрахань
236."Волгоград" Волгоград - "Дагдизель" Каспийск
237."Дружба" Майкоп - "Автодор" Владикавказ
238."Таганрог" Таганрог - "Ангушт" Назрань
239."Батайск-2007" Батайск - "Ставрополь" Ставрополь
240."Ставрополье-2009" Ставрополь - "Энергия" Волжский
241."Абинск" Абинск - "Ротор" Волгоград
242."Торпедо" Армавир - "Жемчужина-Сочи" Сочи
243."Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный - "Машук-КМВ" Пятигорск

28-й тур 13 сентября (воскресенье)

244."Ставрополье-2009" Ставрополь - "Астрахань" Астрахань
245."Краснодар-2000" Краснодар - "Дагдизель" Каспийск
246."Волгоград" Волгоград - "Автодор" Владикавказ
247."Дружба" Майкоп - "Ангушт" Назрань
248."Абинск" Абинск - "Энергия" Волжский
249.СКА Ростов-на-Дону - "Ротор" Волгоград
250."Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный - "Жемчужина-Сочи" Сочи

28-й тур 14 сентября (понедельник)

251."Таганрог" Таганрог - "Батайск-2007" Батайск
252."Машук-КМВ" Пятигорск - "Ставрополь" Ставрополь

16, 17 сентября (среда, четверг)

Резервные дни

29-й тур 20 сентября (воскресенье)

253."Астрахань" Астрахань - "Абинск" Абинск
254."Дагдизель" Каспийск - "Ставрополье-2009" Ставрополь
255."Автодор" Владикавказ - "Краснодар-2000" Краснодар
256."Ангушт" Назрань - "Волгоград" Волгоград
257."Батайск-2007" Батайск - "Дружба" Майкоп
258."Ставрополь" Ставрополь - "Таганрог" Таганрог
259."Энергия" Волжский - СКА Ростов-на-Дону
260."Ротор" Волгоград - "Торпедо" Армавир
261."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Машук-КМВ" Пятигорск


30-й тур 23 сентября (среда)

262."Астрахань" Астрахань - СКА Ростов-на-Дону
263."Дагдизель" Каспийск - "Абинск" Абинск
264."Автодор" Владикавказ - "Ставрополье-2009" Ставрополь
265."Ангушт" Назрань - "Краснодар-2000" Краснодар
266."Батайск-2007" Батайск - "Волгоград" Волгоград
267."Таганрог" Таганрог - "Дружба" Майкоп
268."Энергия" Волжский - "Торпедо" Армавир

30-й тур 24 сентября (четверг)

269."Ротор" Волгоград - "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный
270."Ставрополь" Ставрополь - "Жемчужина-Сочи" Сочи

26 сентября (суббота)

Резервный день

31-й тур 30 сентября (среда)

271."Торпедо" Армавир - "Астрахань" Астрахань
272.СКА Ростов-на-Дону - "Дагдизель" Каспийск
273."Абинск" Абинск - "Автодор" Владикавказ
274."Ставрополье-2009" Ставрополь - "Ангушт" Назрань
275."Краснодар-2000" Краснодар - "Батайск-2007" Батайск
276."Волгоград" Волгоград - "Таганрог" Таганрог
277."Дружба" Майкоп - "Ставрополь" Ставрополь
278."Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный - "Энергия" Волжский
279."Машук-КМВ" Пятигорск - "Ротор" Волгоград

32-й тур 3 октября (суббота)

280."Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный - "Астрахань" Астрахань
281."Торпедо" Армавир - "Дагдизель" Каспийск
282.СКА Ростов-на-Дону - "Автодор" Владикавказ
283."Абинск" Абинск - "Ангушт" Назрань
284."Машук-КМВ" Пятигорск - "Энергия" Волжский
285."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Ротор" Волгоград

32-й тур 4 октября (воскресенье)

286."Ставрополье-2009" Ставрополь - "Батайск-2007" Батайск
287."Краснодар-2000" Краснодар - "Таганрог" Таганрог
288."Волгоград" Волгоград - "Дружба" Майкоп

33-й тур 9 октября (пятница)

289."Астрахань" Астрахань - "Машук-КМВ" Пятигорск
290."Дагдизель" Каспийск - "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный
291."Автодор" Владикавказ - "Торпедо" Армавир
292."Ангушт" Назрань - СКА Ростов-на-Дону
293."Батайск-2007" Батайск - "Абинск" Абинск
294."Таганрог" Таганрог - "Ставрополье-2009" Ставрополь
295."Дружба" Майкоп - "Краснодар-2000" Краснодар
296."Ставрополь" Ставрополь - "Волгоград" Волгоград
297."Энергия" Волжский - "Жемчужина-Сочи" Сочи

34-й тур 15 октября (четверг)

298."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Астрахань" Астрахань
299."Машук-КМВ" Пятигорск - "Дагдизель" Каспийск
300."Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный - "Автодор" Владикавказ
301."Торпедо" Армавир - "Ангушт" Назрань
302.СКА Ростов-на-Дону - "Батайск-2007" Батайск
303."Абинск" Абинск - "Таганрог" Таганрог
304."Ставрополье-2009" Ставрополь - "Дружба" Майкоп
305."Краснодар-2000" Краснодар - "Волгоград" Волгоград
306."Ротор" Волгоград - "Ставрополь" Ставрополь

18 октября (воскресенье)

Резервный день


35-й тур 21 октября (среда)

307."Дагдизель" Каспийск - "Жемчужина-Сочи" Сочи
308."Автодор" Владикавказ - "Машук-КМВ" Пятигорск
309."Ангушт" Назрань - "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный
310."Батайск-2007" Батайск - "Торпедо" Армавир
311."Таганрог" Таганрог - СКА Ростов-на-Дону
312."Дружба" Майкоп - "Абинск" Абинск
313."Волгоград" Волгоград - "Ставрополье-2009" Ставрополь
314."Ставрополь" Ставрополь - "Краснодар-2000" Краснодар
315."Энергия" Волжский - "Ротор" Волгоград

36-й тур 27 октября (вторник)

316."Ротор" Волгоград - "Астрахань" Астрахань
317."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Автодор" Владикавказ
318."Машук-КМВ" Пятигорск - "Ангушт" Назрань
319."Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный - "Батайск-2007" Батайск
320."Торпедо" Армавир - "Таганрог" Таганрог
321.СКА Ростов-на-Дону - "Дружба" Майкоп
322."Абинск" Абинск - "Волгоград" Волгоград
323."Ставрополье-2009" Ставрополь - "Краснодар-2000" Краснодар
324."Энергия" Волжский - "Ставрополь" Ставрополь

30 октября (пятница)

Резервный день

37-й тур 2 ноября (понедельник)

325."Астрахань" Астрахань - "Энергия" Волжский
326."Дагдизель" Каспийск - "Ротор" Волгоград
327."Ангушт" Назрань - "Жемчужина-Сочи" Сочи
328."Батайск-2007" Батайск - "Машук-КМВ" Пятигорск
329."Таганрог" Таганрог - "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный
330."Дружба" Майкоп - "Торпедо" Армавир
331."Волгоград" Волгоград - СКА Ростов-на-Дону
332."Краснодар-2000" Краснодар - "Абинск" Абинск
333."Ставрополье-2009" Ставрополь - "Ставрополь" Ставрополь

5 ноября (четверг)

Резервный день

38-й тур 8 ноября (воскресенье)

334."Ставрополь" Ставрополь - "Астрахань" Астрахань
335."Энергия" Волжский - "Дагдизель" Каспийск
336."Ротор" Волгоград - "Автодор" Владикавказ
337."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Батайск-2007" Батайск
338."Машук-КМВ" Пятигорск - "Таганрог" Таганрог
339."Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный - "Дружба" Майкоп
340."Торпедо" Армавир - "Волгоград" Волгоград
341.СКА Ростов-на-Дону - "Краснодар-2000" Краснодар
342."Абинск" Абинск - "Ставрополье-2009" Ставрополь

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!

Последний раз редактировалось Admin; 13.03.2009 в 20:54.. Причина: добавил весь календарь
hectepob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 06:49   #2
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

Хек и Женя, я в вас верил)) спасиб!!
рвать и рвать, начало что ни наесть для проверки боеспособности!!!
вперёд ЖЕМЧУЖИНА!!!!!!!!
poman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Второй дивизион. Зона «ЮГ» - 2009 Admin Первый Дивизион. Второй Дивизион 1 08.03.2009 11:11
"Торпедо" вылетело во второй дивизион Spartach Первый Дивизион. Второй Дивизион 1 03.11.2008 20:47
второй дивизион - зона юг 2008 Mark Renton Первый Дивизион. Второй Дивизион 2 27.01.2008 06:16


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100