Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 31.03.2009, 12:57   #1
не этот кто-то
Местный
 

По умолчанию Генштаб: Весенний призыв будет увеличен в два раза

МОСКВА, 31 мар — РИА Новости. Число новобранцев, призванных в Вооруженные силы РФ в ходе весенней кампании 2009 года, увеличится по сравнению с весной прошлого года более чем вдвое — до 305 тысяч человек, сообщил журналистам во вторник замначальника Генштаба ВС РФ генерал-полковник Василий Смирнов.
«Весной этого года мы будем призывать 305 тысяч 506 человек. Сомнений в том, что плановое задание будет выполнено, у нас нет», — сказал Смирнов.
По данным Генштаба, весной прошлого года в армию были призваны порядка 133 тысяч призывников, а в ходе осенней кампании прошлого года — около 219 тысяч новобранцев.

AGAINST MODERN FOOTBALL
не этот кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 13:49   #2
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

зелентрест восстал!!
половина или больше откосит как обычно!
пора уже чтобы роботы служили)!
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 20:23   #3
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию

я уже готов )

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 21:30   #4
yurgins
Местный
Аватар для yurgins
 

По умолчанию

я тоже служить пойду, как отучусь... проще год отмотать, чем придумывать себе болезни, покупать военник или прятаться до 27 лет...

Только Жемчуг и только победа!
yurgins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 22:54   #5
не этот кто-то
Местный
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yurgins Посмотреть сообщение
я тоже служить пойду, как отучусь... проще год отмотать, чем придумывать себе болезни, покупать военник или прятаться до 27 лет...
Мужик!!! Вот настоящий мужик. Уважаю!
Я отслужил, и не пожалел ни разу. Еще и денег из армии умудрился привезти прилично

AGAINST MODERN FOOTBALL
не этот кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 23:20   #6
yurgins
Местный
Аватар для yurgins
 

По умолчанию

Отслужил бы сразу после школы, но хочется высшее образование получить... в инсте ещё 2 годика осталось... а после инста единственный способ откосить - по здоровью, ну или военник купить... 5 тыщ баксов на дороге не валяются... да и армия открывает новые перспективы в дальнейшем) так что всё решено и никто меня не отговорит)

Только Жемчуг и только победа!
yurgins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 01:53   #7
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Кстати насчёт увеличения призывником, про меня вспомнили А мне ведь совсем чучуть осталось... эх... надо было сразу после школы идти.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 11:56   #8
не этот кто-то
Местный
 

По умолчанию

в прошлый призыв (сосем недавно) двум моим друзьям пришли повестки. Один-байкер и выпивоха, второй-графитчик и тот еще казанова.(оба раздолбаи) Так вот байкер решил пойти и отслужить,а графитчик наколупал 50 тыс.руб и отмазался.
Результат: графитчик нечаянно зачал ребенка своей блговерной (что явно явилось для него неприятностью); Байкер же за пару месяцев подкачался, прибавил в весе и явно прийдет со службы писаным красавцем не обремененным никакими проблемами. Вобщем каждому своё.

AGAINST MODERN FOOTBALL
не этот кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 12:45   #9
poman
Местный
Аватар для poman
 

Счастье

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Кстати насчёт увеличения призывником, про меня вспомнили А мне ведь совсем чучуть осталось... эх... надо было сразу после школы идти.
надо косить до конца Женя)))!
я хотьь и не служил, но ребята рассказывали что ксли вовремя не пошёл,то там типа дедовщина и всё такое!))
ни одного человека не знаю, кого бы армия сделала лучше)) как и тюрьма с её исправлением (на путь истинный)!
я не служил и другим не советую! и поверьте мне ничё не потерял. а тока приобрёл от этого! Хотя и не косил - так получилось
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 03:33   #10
Малой
Местный
Аватар для Малой
 

По умолчанию

Цитата:
ни одного человека не знаю, кого бы армия сделала лучше)) как и тюрьма с её исправлением (на путь истинный)!
Вот ты здесь совсем не прав.
Но служить,т.е. быть раб. силой я бы не советовал. Хотя смотря какие у кого планы...
Малой вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100