Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 16.05.2009, 20:57   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию 8 тур (16 мая) СКА Ростов-на-Дону - "Жемчужина-Сочи" 0:4 (0:3)

Сегодня 16 мая ФК Жемчужина-Сочи играла на выезде в Ростове-на-Дону с местной командой СКА, наш соперник после 7 игр занимал 14 место и имел в своей копилке всего 7 очков. Наша же команда 1 место с 19 очками.
Матч закончился победой сочинцев со счётом 0-4 (0-3) Голы: 0:1 — Ридель (15 минута), 0:2 — Зебелян (18 минута), 0:3 — Зебелян (22 минута), 0:4 - Осипов (74 минута). Все голы были забиты с игры. Теперь у нашей команды 22 очка и по прежнему первое место, ближайшие 3 команды имеют по 15 очков (после 7 игр), но у них по одной игре в запасе.

Всех болельщиков с крупной выездной победой!

P.S. 20 мая Жемчужина-Сочи будет играть на Кубок России (1/128) дома с ФК Краснодар-2000 с которым в рамках чемпионата сыграла 0-0.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 21:02   #2
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Ростовских армейцев крупно проиграли единоличному лидеру южной зоны
СКА — «ЖЕМЧУЖИНА-СОЧИ» - 0:4 (0:3).
16 мая. Ростов-на-Дону. Стадион СКА СКВО.
Судьи: Д. Шпилев, А. Подоляко, М. Иванов (все — Белгород).
Инспектор: А. Осипов (Ставрополь).
СКА: Ковнеристов, Бакланов, Свириденко, Ивашенцев, Чернокозов, Асланиди, Бобраков (Порофиев, 39), Грантовский, Дранников, Лебединцев, Маркосов.
Запасные: Малов, Борисенко, Чечулин, Смуров, Сляднев, Ищенко, Порофиев.
«Жемчужина-Сочи»: Соловьев, Ридель, Осипов, Гордиюк, Пятибратов, Рухаиа, Муртазов, Маркелов, Н. Фиев, Дубровин. Зебелян (Пинчук, 46). .
Запасные: Чихрадзе, Акимов, Пинчук, Королев, Баун, Клюев, Поцхверашвили.
Голы: 0:1 — Ридель (14), 0:2 — Зебелян (18), 0:3 — Зебелян (22), 0:4 - Осипов (75)
Предупреждения:
Игра началась атаками СКА.
5-я минута. Гости подали два угловых подряд. Безрезультатно.
8-я минута. Дубровин получил пас в штрафной, но мяч сорвался у него с ноги и удар не получился.
11-я минута. Осипов получает желтую карточку. Армейцы подали два угловых, идет равная игра.
14-я минута. Рухаиа прошел по правому краю, прострелил и Ридель вогнал мяч под перекладину — 0:1.
18-я минута. Многоходовая комбинация гостей Рухаиа — Фиев завершается передачей на Дубровина, тому мешает бить защитник. Первый на подборе Зебелян, который мощным ударом отправляет мяч под перекладину — 0:2.
20-я минута. СКА наносит первый удар по воротам. С несильным ударом Маркосова Соловьев справляется без труда.
22-я минута. Зебелян получает мяч в штрафной без сопротивления и «стреляет« в ближнюю «девятку« — 0:3.
27-я минута. Зебеляна опять упустили защитники СКА, но на этот раз Роберт с линии штрафной пробил рядом со штангой.
35-я минута. Контратака сочинцев «3 в 2«. Рухаиа пасует на Зебеляна, тот мощно бьет — Ковнеристов отбиват мяч, Дубровин пытался успеть на добивание, но первыми на мяче были защитники армейцев.
39-я минута. Бобракова меняет Порофиев.
45-я минута. К первому тайму добавлена одна минута.
45+1-я минута. Еще одна острая контратака «Жемчужины« — Маркелов «растсреливал« ворота СКА с линии штрафной, выручил Чернокозов, подставивший под удар голову.
Перерыв.
Начался второй тайм. У СКА вторая замена. Ищенко заменил Лебединева.
52-я минута — предупреждение Гордиюку.
54-я минута. Фиев пасно пробил с 25-ти метров — Ковнеристов на месте.
60-я минута. СКА полностью владеет инициативой, пытаясь забить хотя бы гол престижа.
61-я минута. Муртазова меняет Королев — первая замена гостей.
63-я минута. Бакланов продрался к воротам гостей, но пробил неточно. СКА во втором тайме атакует беспрерывно.
65-я минута. Опысный штрафной у ворот гостей. Маркосов бьет чуть выше.
67-я минута. Угловой у ворот СКА. Гордиюк головой едва не попал в цель.
70-я минута. Маркелов «стреляет« с 30-ти метров — мяч проходит над перекладиной.
75-я минута. Концовка матча за гостями. После подачи углового Осипов заивает четвертый мяч.
76-я минута. Замены. У СКА — вместо Свириденко играте Борисенко, у гостей — вместо Дубровина играет Акимов.
80-я минута. Клюев меняет Маркелова.
84-я минута. Фиеваменяет Поцхверашвили. Гости упускают момент за моментом.
Итог: в концовке гости еще упустили несколько хороших моментов, обязан был забивать заменивший в перерыве Зебеляна Пинчук, но промахнулся из убойной позиции.

Источник: http://www.ska-rostov.ru/press/news/6269291/

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 21:04   #3
Золото
Пользователь
Аватар для Золото
 

По умолчанию

Только жемчуг ,только победа!Всех с крупной победой!Следующая победа будет в Кубке,не забываем приходить на стадион!
Золото вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 21:24   #4
Nadek
Местный
Аватар для Nadek
 

По умолчанию

Всех с победой!!! Ура ура ура!!!
Nadek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 22:10   #5
Tbaza
Заблокирован
 

По умолчанию

АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Tbaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 23:02   #6
IrkaZ
Местный
 

По умолчанию

круто! круто! круто! я очень рада)))) всех с победой!!!!
IrkaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 23:24   #7
yurgins
Местный
Аватар для yurgins
 

По умолчанию

Админ, 4:0 наши выиграли!) Осипов забил четвёртый)

Только Жемчуг и только победа!
yurgins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 23:33   #8
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Так я и написал 4-0 (3-0 это первый тайм)..... а вот онлайне что процитировал с сайта СКА было 3-0 (уже исправили).

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 01:28   #9
не этот кто-то
Местный
 

По умолчанию

красавцы наши! мы- высшая лига!

AGAINST MODERN FOOTBALL
не этот кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 03:04   #10
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Не ожидал я такой крупной победы, что в двойне приятно, СКА хоть и заявляла о каких-то амбициях, но теперь я думаю им можно забыть 7 очков за 8 игр это уже провал.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ска


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Календарь игр Второй дивизион. Зона Юг- 2009 год hectepob Первый Дивизион. Второй Дивизион 1 14.03.2009 06:49
Официальные игры ФК "Сочи-04" в сезоне 2008 года hectepob Обсуждение матчей ФК "Сочи-04" 0 26.08.2008 15:14
"Локомотив"-"Сочи-04" 1-1 Spartach Обсуждение матчей ФК "Сочи-04" 73 25.12.2007 00:47
Найденов: Овчинников никогда игру не продаст Admin Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 14 05.10.2007 18:45
К А Л Е Н Д А Р Ь И Г Р. Вторая лига, зона «ЮГ». 2007 Kostov Спортивные новости города Сочи 1 21.03.2007 23:06


Текущее время: 06:29. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100