Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container

Старый 16.05.2009, 20:57   #1
Admin
Администратор

По умолчанию 8 тур (16 мая) СКА Ростов-на-Дону - "Жемчужина-Сочи" 0:4 (0:3)

Сегодня 16 мая ФК Жемчужина-Сочи играла на выезде в Ростове-на-Дону с местной командой СКА, наш соперник после 7 игр занимал 14 место и имел в своей копилке всего 7 очков. Наша же команда 1 место с 19 очками.
Матч закончился победой сочинцев со счётом 0-4 (0-3) Голы: 0:1 — Ридель (15 минута), 0:2 — Зебелян (18 минута), 0:3 — Зебелян (22 минута), 0:4 - Осипов (74 минута). Все голы были забиты с игры. Теперь у нашей команды 22 очка и по прежнему первое место, ближайшие 3 команды имеют по 15 очков (после 7 игр), но у них по одной игре в запасе.

Всех болельщиков с крупной выездной победой!

P.S. 20 мая Жемчужина-Сочи будет играть на Кубок России (1/128) дома с ФК Краснодар-2000 с которым в рамках чемпионата сыграла 0-0.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 21:02   #2
Admin
Администратор

Ростовских армейцев крупно проиграли единоличному лидеру южной зоны
СКА — «ЖЕМЧУЖИНА-СОЧИ» - 0:4 (0:3).
16 мая. Ростов-на-Дону. Стадион СКА СКВО.
Судьи: Д. Шпилев, А. Подоляко, М. Иванов (все — Белгород).
Инспектор: А. Осипов (Ставрополь).
СКА: Ковнеристов, Бакланов, Свириденко, Ивашенцев, Чернокозов, Асланиди, Бобраков (Порофиев, 39), Грантовский, Дранников, Лебединцев, Маркосов.
Запасные: Малов, Борисенко, Чечулин, Смуров, Сляднев, Ищенко, Порофиев.
«Жемчужина-Сочи»: Соловьев, Ридель, Осипов, Гордиюк, Пятибратов, Рухаиа, Муртазов, Маркелов, Н. Фиев, Дубровин. Зебелян (Пинчук, 46). .
Запасные: Чихрадзе, Акимов, Пинчук, Королев, Баун, Клюев, Поцхверашвили.
Голы: 0:1 — Ридель (14), 0:2 — Зебелян (18), 0:3 — Зебелян (22), 0:4 - Осипов (75)
Предупреждения:
Игра началась атаками СКА.
5-я минута. Гости подали два угловых подряд. Безрезультатно.
8-я минута. Дубровин получил пас в штрафной, но мяч сорвался у него с ноги и удар не получился.
11-я минута. Осипов получает желтую карточку. Армейцы подали два угловых, идет равная игра.
14-я минута. Рухаиа прошел по правому краю, прострелил и Ридель вогнал мяч под перекладину — 0:1.
18-я минута. Многоходовая комбинация гостей Рухаиа — Фиев завершается передачей на Дубровина, тому мешает бить защитник. Первый на подборе Зебелян, который мощным ударом отправляет мяч под перекладину — 0:2.
20-я минута. СКА наносит первый удар по воротам. С несильным ударом Маркосова Соловьев справляется без труда.
22-я минута. Зебелян получает мяч в штрафной без сопротивления и «стреляет« в ближнюю «девятку« — 0:3.
27-я минута. Зебеляна опять упустили защитники СКА, но на этот раз Роберт с линии штрафной пробил рядом со штангой.
35-я минута. Контратака сочинцев «3 в 2«. Рухаиа пасует на Зебеляна, тот мощно бьет — Ковнеристов отбиват мяч, Дубровин пытался успеть на добивание, но первыми на мяче были защитники армейцев.
39-я минута. Бобракова меняет Порофиев.
45-я минута. К первому тайму добавлена одна минута.
45+1-я минута. Еще одна острая контратака «Жемчужины« — Маркелов «растсреливал« ворота СКА с линии штрафной, выручил Чернокозов, подставивший под удар голову.
Перерыв.
Начался второй тайм. У СКА вторая замена. Ищенко заменил Лебединева.
52-я минута — предупреждение Гордиюку.
54-я минута. Фиев пасно пробил с 25-ти метров — Ковнеристов на месте.
60-я минута. СКА полностью владеет инициативой, пытаясь забить хотя бы гол престижа.
61-я минута. Муртазова меняет Королев — первая замена гостей.
63-я минута. Бакланов продрался к воротам гостей, но пробил неточно. СКА во втором тайме атакует беспрерывно.
65-я минута. Опысный штрафной у ворот гостей. Маркосов бьет чуть выше.
67-я минута. Угловой у ворот СКА. Гордиюк головой едва не попал в цель.
70-я минута. Маркелов «стреляет« с 30-ти метров — мяч проходит над перекладиной.
75-я минута. Концовка матча за гостями. После подачи углового Осипов заивает четвертый мяч.
76-я минута. Замены. У СКА — вместо Свириденко играте Борисенко, у гостей — вместо Дубровина играет Акимов.
80-я минута. Клюев меняет Маркелова.
84-я минута. Фиеваменяет Поцхверашвили. Гости упускают момент за моментом.
Итог: в концовке гости еще упустили несколько хороших моментов, обязан был забивать заменивший в перерыве Зебеляна Пинчук, но промахнулся из убойной позиции.

Источник: http://www.ska-rostov.ru/press/news/6269291/

Что наша жизнь...
Старый 16.05.2009, 21:04   #3
Золото
Пользователь

Только жемчуг ,только победа!Всех с крупной победой!Следующая победа будет в Кубке,не забываем приходить на стадион!
Золото вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 21:24   #4
Nadek
Местный

Всех с победой!!! Ура ура ура!!!
Nadek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 22:10   #5
Tbaza
Заблокирован

АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Tbaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 23:02   #6
IrkaZ
Местный

круто! круто! круто! я очень рада)))) всех с победой!!!!
IrkaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 23:24   #7
yurgins
Местный

Админ, 4:0 наши выиграли!) Осипов забил четвёртый)

Только Жемчуг и только победа!
yurgins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 23:33   #8
Admin
Администратор

Так я и написал 4-0 (3-0 это первый тайм)..... а вот онлайне что процитировал с сайта СКА было 3-0 (уже исправили).

Что наша жизнь...
Старый 17.05.2009, 01:28   #9
не этот кто-то
Местный

красавцы наши! мы- высшая лига!

AGAINST MODERN FOOTBALL
не этот кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 03:04   #10
Admin
Администратор

Не ожидал я такой крупной победы, что в двойне приятно, СКА хоть и заявляла о каких-то амбициях, но теперь я думаю им можно забыть 7 очков за 8 игр это уже провал.

Что наша жизнь...
Ответ

Метки
ска

Опции темы