Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 23.05.2009, 03:30   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Сочи принимает футбольный турнир среди чиновников стран СНГ

Город Сочи уже в 13-й раз принимает международный турнир среди футбольных клубов парламентов и правительств стран СНГ, администраций областей и мэрий городов России. 16 команд приехали побороться за призы соревнований, которые продлятся до 24 мая. Впервые в турнире примут участие представители законодательной власти Брянской и Свердловской областей. В прошлом году победу праздновали парламентарии Беларуси.

Источник: mirtv.ru

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 06:54   #2
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию В Сочи завершился турнир среди депутатов и чиновников

Автор: Игорь Черняк
С 21 по 24 мая 2009 года в Сочи уже в 13-й раз проходил Международный турнир среди футбольных клубов парламентов и правительств стран СНГ, администраций областей и мэрий городов России.
В турнире, прошедшем на полях футбольно-тренировочного комплекса "Дагомыс", приняли участие 22 команды. В кризис прилетели даже не любители, а фанаты футбола.
В финале победитель предыдущего турнира - команда парламента Белоруссии в напряженной борьбе выиграла у сборной профсоюзов России со счетом 2:1. Справедливости ради отметим, что соседи привезли сборную, усиленную недавно закончившими карьеру в большом спорте профессионалами, но все они имели депутатский статус, а значит, правил регламента не нарушили. Выдержали и правило, согласно которому в каждой команде должно быть 5 игроков старше 50 лет, что подтвердил главный судья соревнований Анатолий Чеботарев.
К бессменным участникам турнира, как, например, команда Магаданской области, каждый год через всю страну прилетающей в Сочи во главе с губернатором Дудовым, постоянно добавляются новички. В этом году таким дебютантом стала команда Брянского областного собрания, ставшая настоящим открытием турнира. Запомнилась команда правительства Дагестана, которую будет возглавлял министер спорта Дагестана Будун Будунов, который еще недавно играл в ФК "Москва". А неожиданностью стало неудачное выступление фаворита чемпиона 2006-2007 годов, команды "Газпрома", оказавшейся далеко за чертой призеров. Вмешалась и политика: из-за внутренних проблем в Сочи впервые не прилетела команда парламента Молдовы.
Аутсайдеры, занявшие последнее место, под хохот зрителей получили лапти, которые специально сплели в Вологодской области.
На соревнования по давней традиции прилетели ветераны футбола - такие, как Анатолий Байдачный. Ярким зрелищем, завершившим игровую часть футбольного форума, стал гала-матч с участием сильнейших игроков турнира, руководителей делегаций, ветеранов и почетных гостей.
- Гала-матч происходит на большом поле, он весьма принципиален и на него выходят, как на бой, как правило, "не ходячие", самые толстые, меньше ста килограмм обычно не бывает, - представил кульминацию турнира его главный организатор, бывший президент ФК "Москва" Юрий Белоус.
Этот дружеский поединок традиционно подводит итог под каждым сочинским турниром, и в нем присутствует всё: острейшая борьба, желание победить, радость победы и горечь поражения, а главное - общение между представителями разных регионов и единение на почве футбола. Именно это следует признать главным итогом соревнований.

Источник: rg.ru

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 15:42   #3
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию

А Ведь там мог играть и я. Если бы сказали...

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Сочи пройдет международный турнир среди футбольных клубов парламентов и правительст Admin Спортивные новости города Сочи 1 24.04.2009 00:56
В Сочи прошёл детский футбольный турнир памяти Валентина Бубукина Admin Спортивные новости города Сочи 1 08.04.2009 13:33
Календарь игр Второй дивизион. Зона Юг- 2009 год hectepob Первый Дивизион. Второй Дивизион 1 14.03.2009 06:49
В Сочи завершился футбольный турнир Кубок Кубани Admin Мини-футбол в России и мире 0 01.11.2008 21:43
Официальные игры ФК "Сочи-04" в сезоне 2008 года hectepob Обсуждение матчей ФК "Сочи-04" 0 26.08.2008 15:14


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100