Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 20.07.2009, 15:49   #141
Клара Захаровна
Местный
 

По умолчанию

Команда представляет мой родной город, поэтому рожать, работать, играть, стареть я буду с командой моего города - с "Жемчужиной"
И спасибо человеку возродившему команду, за то, что вернул нас, сочинских болельщиков на стадион!
Клара Захаровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 15:52   #142
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

а в чём суть?))) ты не думал что людям насрать на твои притчи о преемственности?) при чём тут долги и прочая хрень? чем отличается кроме названия "нынешний" клуб от "прежнего"? словами некоторых людей, которые что тока не говорили за свою карьеру?) уж кого кого, а клару захаровну ты не собьёшь с верного пути тренируся пока на молодёжи
ты скажи тебе что ленчик не нравится?) или наоборот ты от большой любви
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 16:03   #143
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клара Захаровна Посмотреть сообщение
Команда представляет мой родной город, поэтому рожать, работать, играть, стареть я буду с командой моего города - с "Жемчужиной"
И спасибо человеку возродившему команду, за то, что вернул нас, сочинских болельщиков на стадион!
Главное только с позитивными эммоциями.

Сегодняшную команду делал Найденов с 0, и да же несмотря на свою любовь к своей прежней сочинской команде, о возрождении не говорил, а ставил клуб как новый не имеющий отношения к прежнему, ни по составу игроков, которые были в большинстве своем с Шахт, ни по цветам, которых собственно не было как таковых на первых порах. На основе этой команды нельзя по логике возродить, то к чему она не имеет отношение с начал. Термин возрождение применим если с самого начала команда себя ставит, как давшая новую жизнь.
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 16:08   #144
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poman Посмотреть сообщение
а в чём суть?))) ты не думал что людям насрать на твои притчи о преемственности?) при чём тут долги и прочая хрень? чем отличается кроме названия "нынешний" клуб от "прежнего"? словами некоторых людей, которые что тока не говорили за свою карьеру?) уж кого кого, а клару захаровну ты не собьёшь с верного пути тренируся пока на молодёжи
ты скажи тебе что ленчик не нравится?) или наоборот ты от большой любви
Почему же хрень? Если не нравится история, ничего не поделать. Возьми хотя бы цвета, эмблему. А? Слова непоследних людей, тут не откинешь.
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 16:10   #145
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

хы
про что я и говорил если верить словам АЮНа то можно много чего подчерпнуть интересного!
его словам не верит вся Россия, кроме канады))
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 16:13   #146
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poman Посмотреть сообщение
хы
про что я и говорил если верить словам АЮНа то можно много чего подчерпнуть интересного!
его словам не верит вся Россия, кроме канады))
А, вот тут, пом, и стоп. Ты новый клуб не делал, других людей кроме АЮНа нету))
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 16:14   #147
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

про цвета и эмблему уже писалось много раз
воля президента клуба! вопрос, что не смогли отстоять цвета это другое!
были просто рады что хоть кто то взялся возрождать клуб! на том спасибо
старые цвета можно было оставить как запасные хотябы, но не срослось! а то что новая форма красивая и редкая это факт! и она мне нравится больше ибо зелёные уже пол премьерлиги! томь терек кубань...
тык ты не ответил, тебе ленчик нравится?)
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 16:15   #148
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Я снова повторю свой вопрос на счет цветов и эмблемы.
пом, если видешь что нет разницы между ними, поясни)) A?

Ведь, вроде как «чем отличается кроме названия "нынешний" клуб от "прежнего"? словами некоторых людей, которые что тока не говорили за свою карьеру?)» по твоим словам.
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 16:18   #149
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Ещё одно сообщение не по теме и будут выданы предупреждения.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 16:19   #150
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poman Посмотреть сообщение
тык ты не ответил, тебе ленчик нравится?)
Дышать уже без нее не могу))
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Закажи себе шарф ФК Жемчужина Сочи Mark Renton Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 120 25.01.2008 17:17
ФК "Жемчужина" в прессе yuori Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 32 22.01.2008 00:13
ЖЕМЧУЖИНА - Волгарь, 7 октября ANTIFAn-04 Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 34 09.10.2007 17:09
Найденов: Овчинников никогда игру не продаст Admin Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 14 05.10.2007 18:45
12 июня, 8 тур, Волгарь - Жемчужина Mark Renton Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 3 14.06.2007 22:42


Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100