Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 15.06.2009, 18:49   #31
alex04
Местный
Аватар для alex04
 

По умолчанию

И не говорите...че за фигня,даже здесь все купили уже...
Вот откуда у Ивановой столько голосов???на днях заходил,ее вообще в лидерах не было.кто она вообще такая???
alex04 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 18:53   #32
alex04
Местный
Аватар для alex04
 

По умолчанию

Здесь чисто уже походу идет борьба за машину,а не на титул "Мисс Жемчужина"
alex04 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 19:06   #33
не этот кто-то
Местный
 

По умолчанию

Хехе,глубоко в этом сомневаюсь. думаю, если бы не машина , то вряд ли вобще кто то участвовал из них

AGAINST MODERN FOOTBALL
не этот кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 19:39   #34
Nadek
Местный
Аватар для Nadek
 

По умолчанию

У этой Ивановой парень что то там говорил про левые почты...так что делайте выводы!!! Лично я из всех девочек верю только Насте, потому что знаю что она болеет за футбол и имеет представление о том что это за вид спорта!!! А остальных "болельщиц" если спросить даже простой вопрос "Кто в прошлом году был бомбардиром команды?" вряд ли кто нибудь из них ответит на него...

Жемчужина-наша команда!!! Сочи-наш город!!!
Nadek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 19:49   #35
alex04
Местный
Аватар для alex04
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от не этот кто-то Посмотреть сообщение
Хехе,глубоко в этом сомневаюсь. думаю, если бы не машина , то вряд ли вобще кто то участвовал из них
Ну почему же?
Вот процитирую слова Анастасии Коротковой и Надежды Демчук (надеюсь они не против) взятые с одной из тем Вконтакте - http://vkontakte.ru/topic-1832159_20867807
"Н.Д.-Желаю Настюхе искренне победы!!!
А.К.-Спасиб Надюшь!!!!!=)))и я тебе!!!!=)))Надюшааа я играть хоооочу!!!!!!!=)))
Н.Д.-Играть будем))) а на счёт конкурса я уже ни чё не предпринимаю чтоб выиграть!!! Времени и сил не хватает!!!
А.К.-Надюша!!!!!! я знаю!!!!! что именно ты искренне и давно болеешь за жемчужину!!!!!!!И как тебе так и мне всё равно на эту машину....Я просто уверенна в том что ты (также как и я) желаешь выиграть само звание мисс болельщица Жемчужина!!!
Потому что я верю только себе и тебе!!!!!!!Но никак не другим девченкам которым нужна только машина...и которые не смыслят в футболе ничего.....(цитирую слова Лены Авджиян : мне нужна машина!!!!Я готова всё сделать для того чтобы она была моей, ради нее пойду на всё......(сказано это было в открытую и при всех)) вот пожалуйста......
Н.Д.-Ох Настюш про Ленины слова я знаю!!! В данный момент я очень хочу чтоб выиграла именно ты, а не какая нибудь девочка реально не шарящая в футболе!!! Это было бы не справедливо((((( И вообще я дойду до конца не буду бросать на середине, но согласись щас самое главное это то, что наша любимая команда ЖЕМЧУЖИНА выигрывает))))"
Вот за такие слова они достойны уважения!!!и победы!!! Особенно за то что независимо что они в конкурсе являются соперницами,они все же остаются людьми, истинными болельщицами Жемчужины и подругами!!!

Последний раз редактировалось alex04; 15.06.2009 в 19:54..
alex04 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 19:51   #36
Nadek
Местный
Аватар для Nadek
 

По умолчанию

Спасибо большое за уважение)))) очень приятно)))

Жемчужина-наша команда!!! Сочи-наш город!!!
Nadek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 21:20   #37
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

ребята, в становитесь похожи на девок уже))) не влазьте в эти дебри
лично я считаю что зря там машину объявили призом!! если и был бы приз такой, то объявили бы его в конце неожиданно а то что все участницы имеют посредственное отношение к клубу это есть
вот ты надя, и твоя подруга настя могут сказать где вы были в том году и в прошлые годы?))лично я не видел вас...
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 21:26   #38
Nadek
Местный
Аватар для Nadek
 

По умолчанию

Да ладно? Серьёзно что ли? За Настю ни чё не могу сказать, а меня я незнаю как ты не видел!!! Если те интересно взглянуть кто я такая посмотри в контакт http://vkontakte.ru/id23621065?56514 про тот год я могу с уверенностью сказать что была на каждой игре, а когда была старая Жемчужина я ещё не знала что такое футбол!!! А если вы молодой человек ещё и присутствовали на играх 04, то думаю могли меня заметить!!!

Жемчужина-наша команда!!! Сочи-наш город!!!
Nadek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 21:34   #39
alex04
Местный
Аватар для alex04
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadek Посмотреть сообщение
Если те интересно взглянуть кто я такая посмотри в контакт http://vkontakte.ru/id23621065?56514
Вот походу для таких любопытных как я страница и закрыта
alex04 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 21:35   #40
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

на сочи 04 я не сильно по сторонам смотрел)
а про матчи жемчуга не видел... где ты сидела:?)
poman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Закажи себе шарф ФК Жемчужина Сочи Mark Renton Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 120 25.01.2008 17:17
ФК "Жемчужина" в прессе yuori Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 32 22.01.2008 00:13
ЖЕМЧУЖИНА - Волгарь, 7 октября ANTIFAn-04 Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 34 09.10.2007 17:09
Найденов: Овчинников никогда игру не продаст Admin Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 14 05.10.2007 18:45
12 июня, 8 тур, Волгарь - Жемчужина Mark Renton Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 3 14.06.2007 22:42


Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100