Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 23.06.2009, 02:19   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Армянские олимпийцы на сочинской земле

Президент национального олимпийского комитета Армении Гагик Царукян подписал соглашение со спортивным комплексом имени Александра Карелина. Теперь Армянские олимпийцы будут на постоянной основе тренироваться в нашем городе.
В комплексе имени Александра Карелина проходят уже ставшие традиционными сборы лучших борцов страны. Они уже давно уже облюбовали Сочи. Условия идеальные. Есть все что необходимо. Слава этой тренировочной базы распространилась за пределы России. Президент национального олимпийского комитета Армении Гагик Царукян подписал с пансионатом Весна соглашение о том, что армянские спортсмены именно здесь будут готовиться к международным соревнованиям.

Гагик Царукян, глава Национального Олимпийского комитета Армении:
«Я посмотрел - такого еще нигде нет. И очень рад что наши борцы будут здесь вместе с российскими обмениваться опытом, сотрудничать, укреплять отношения».

Армянские борцы уже тренировались в этом зале перед чемпионатом мира. В результате достигли самых высоких результатов за всю историю независимости страны. Александр Карелин отметил, что сотрудничество с олимпийским комитетом Армении может быть полезно и для наших спортсменов.

Александр Карелин, трехкратный олимпийский чемпион, депутат Госдумы:
«Пример сотрудничества эффективного и нового. На этой базе, на этой благодатной земле подготовка принесла такие плоды. При том, что тренировки вместе с одной из сильнейших школ Европы, с армянской школой, для нас тоже даст хорошие селекционные возможности. Ребята могут побороться с лучшими представителями Армении и совершенствовать уровень своего мастерства».

База включена в перечень рекомендуемых объектов для тренировки олимпийцев и не только в летних видах спорта. Возможно, именно здесь будут набираться сил участники зимних игр в Ванкувере и Сочи. Кроме того скоро в Адлере будет модернизирован легко-атлетический стадион Юность. Чем ближе 2014 год, тем сильней наш город стремится к завоеванию звания спортивной столицы России.

Валерий Перевозчиков, Кирилл Бакулин, «Вечерний Сочи».
Источник: maksmedia.ru
Миниатюры
Гагик Царукян, глава Национального Олимпийского комитета Армении.jpg   40719.jpg  


Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100