Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 02.07.2009, 22:48   #1
Tsanya
Местный
Аватар для Tsanya
 

По умолчанию Обсуждение состава ФК "Жемчужина-Сочи"

Считаю необходимым помочь команде с советами и подсказками по поводу состава клуба.
Ведь многие знают тех или иных футболистов, их возможности и т.д.

Также здесь можно обсуждать тактические схемы, тренировочный процесс и усиление команды как игроками так и техническим персоналом (скауты, тренеры, тренеры физподготовки, тренеры юниоров, тренеры вратарей, врачи и т.д.)

Просьба одна - не надо и тут писать о том, что это политпроект и т.д. Устали все уже. Просто давайте поможем клубу и подскажем, какие по мнению болельщиков проблемы с составом и как их можно решить. Вот


-------------------------------------------------------------------------------------
Вот очень понравился Азамат Курачинов #9 (ФК Ставрополь) и Сергей Давыдов #11 (ФК Волгарь). Скоростные техничные нападающие, с очень хорошей выносливостью. Причем Курачинову всего 19 лет, это плюс. И зарплата у молодых не очень высока - тоже +.

И необходимо усиливать центр поля. Нужен плеймейкер. С этой ролью справился бы Акимов, но он маленький и скорее всего травмоопасен, поэтому его выпускают "затаскать" оборону в конце второго тайма. Вот..
Tsanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 01:31   #2
PIROGOFF
Участник
Аватар для PIROGOFF
 

По умолчанию

По давыдову согласен. Смело идет вперед, не дожидаясь подхода хавов, не грешит пасами поперек, но это по матчу, что мы видели.
Центр с прицелом на 1 лигу, конечно надо усиливать. Акимов, я считаю инсайд, не думаю, что мог бы играть плеймекера. В целом, думаю, что надо нарщивать командную скорость. Для д-2 пока подойдет. Но хотелось бы видеть более скоростной футбол. Теи более, что как сталкиваемся с массированной обороной, то начинаем сваливаться в центр, а это ничего хорошего не приносит - и со ставрополем - ничья и поражение от Браконьер-Газпрома
PIROGOFF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 02:07   #3
Tsanya
Местный
Аватар для Tsanya
 

По умолчанию

На данный момент нарастить командную скорость будет очень тяжело. Много возрастных игроков.
Думаю первая позиция на улучшение - либо чисто центральный полузащ, либо опорный.
По Акимову скорее соглашусь по поводу инсайда. Его главный плюс скорость и маневренность.
В центр взял бы кого-нибудь из молодых из премьер-лиги в аренду на 1-ый дивизион, т.е. зимой. По идее с охотой пойдут. Уж лучше чем на скамейке сидеть или в дубле.

Единственная позиция очень даже ничего у нас - вратарь. Чихрадзе просто красавец..
Tsanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 02:12   #4
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Немного не в тему. Как будет решаться вопрос ссылки с главной страницы сайта Жемчужины на этот форум, как на самый старый и авторитетный спортивный, в частности с футбольными разделами, форум в городе?
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 02:14   #5
twister_RU
Участник
Аватар для twister_RU
 

По умолчанию

Давыдов просто красавец, очень впечатлил..

Надеюсь, ты меня понял :)
twister_RU вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100