Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 27.05.2006, 01:27   #161
Mark Renton
Местный
Аватар для Mark Renton
 

По умолчанию Re: Баннер Интернет поддержки ФК Сочи-04

я вот не понял, это стЁб про цвета баннера???
Жемчуговые цвета можно, или даже НУЖНО вернуть на стадион!! (имхо)
Тогда зачем здесь вся полемика о ностальгии по Жемчугу??!!
ЛЮДИ СДЕЛАЙТЕ ЕГО ТАКИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот тогда будем вам вселенский респект!


С зелёно-красно-синим!
Mark Renton вне форума  
Старый 27.05.2006, 03:27   #162
VooDooSh
Местный
Аватар для VooDooSh
 

По умолчанию Re: Баннер Интернет поддержки ФК Сочи-04

у меня КОМПРОМИССное предложение: цвета баннера оставить такими, какими я предложил, а вот ЛОГОТИПОМ и-нет болельщиков обозвать старый лого красно-зелено-синего цвета Z....а может и не спешить с лого, т.к. это дополнительные трудности, давайте пока с баннером разберемся
VooDooSh вне форума  
Старый 27.05.2006, 04:48   #163
Mark Renton
Местный
Аватар для Mark Renton
 

По умолчанию Re: Баннер Интернет поддержки ФК Сочи-04

нибуя себе компромисс!!! причём здесь лого сетевиков??!!! ты его что будешь распечатывать на А4 и на кресле на стаде вешать??!!!!!
н да.... баян какой то...!!
мне конечно всё равно, но хочеться что б было красиво и в тему...
с красиво не получаеться, так хоть в ТЕМУ сделайте, а??!!!!!!
Mark Renton вне форума  
Старый 27.05.2006, 04:59   #164
VooDooSh
Местный
Аватар для VooDooSh
 

По умолчанию Re: Баннер Интернет поддержки ФК Сочи-04

бррр))погодь....
насчет лого, прочитай все сообщения в этой теме... ты, возможно, найдешь предложение нарисование логотипа интернет-болел на этом баннере(т.к. баннер не от всехподряд болел, а именно от и-нетсуппорта)...в последствие от этой идеи временно отказались ввиду отсутствия времени на разработку оного.

твои слова: "с красиво не получается...", по все видимости (или не так?!) адресованы в адрес дизайна баннера...
обоснуйте плиз, конкретно, что в предложенном варианте не так?! если не нравитсья ВСЁ, то разместите на форуме ваш вариант(не в текстовом виде)...

ах да! вспомнил! баннер-майка! кстати идея хорошая! только пусть это будет как раз баннер от ВСЕХ болел, заинтересованных в суппорте(можно даже кого-нить из семечкогрызов "подписать" =) ), либо пусть клуб оплатит такой баннер, что будет своеобразным подтверждением уважения к болельщикам команды!(моё мнение) да и размером эта майка может быть побольше нашего, т.к. стадио итак полупустой, к сожалению.

Последний раз редактировалось VooDooSh; 27.05.2006 в 05:31..
VooDooSh вне форума  
Старый 27.05.2006, 05:43   #165
Mark Renton
Местный
Аватар для Mark Renton
 

По умолчанию Re: Баннер Интернет поддержки ФК Сочи-04

о чём я говорил.
только всё очень примерно....
Изображения
 
Mark Renton вне форума  
Старый 27.05.2006, 06:36   #166
VooDooSh
Местный
Аватар для VooDooSh
 

По умолчанию Re: Баннер Интернет поддержки ФК Сочи-04

итак! ПО ПРОСЬБАМ ТРУДЯЩИХСЯ! родился еще один эскиз баннера... (ё-моё, сколько можно )... с красно-синими вставками...+увеличился размер букв названия сайта, чтобы можно было видеть баннер из маршрутки № 187 Сочи-Адлер , проезжающей мимо стадиона!
любите жаловать...ВАР № 11
Миниатюры
FCS000_2.jpg  
VooDooSh вне форума  
Старый 27.05.2006, 16:32   #167
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию Re: Баннер Интернет поддержки ФК Сочи-04

Мне последний вариант нравится. Хорош уже критиковать все варианты, надо просто выбрать один из всех предложенных, а то это дело расянется до сл. сезона
Spartach вне форума  
Старый 27.05.2006, 18:26   #168
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Re: Баннер Интернет поддержки ФК Сочи-04

мне больше нравится 10 вариант (тот что с полосками, думаю может цвет полосок другим сделать, и ещё сам цвет зелёный на банере по ярче или по темней), в 11 как-то всё не симитрично :\Давайте уже заказывать, а то скоро матч...

Что наша жизнь...
Admin вне форума  
Старый 27.05.2006, 20:19   #169
Kostov
Местный
 

По умолчанию Re: Баннер Интернет поддержки ФК Сочи-04

ВАР № 11, ужас)
Kostov вне форума  
Старый 27.05.2006, 20:30   #170
Kostov
Местный
 

По умолчанию Re: Баннер Интернет поддержки ФК Сочи-04

Mark Renton, вопрос с баннером майки закрыт и больше не обсуждается, так как первоначально не обсуждался и просто сбивает с толку.

уже почти забеременел от выбора баннера.

НОМЕР 10 пока рулит, но какие у него минусы.
1. Герб города и команды в самом низу по логике вещей не должен располгаться там. (Сами подумайте)
2. Белый фон внизу и наверху - это немного гемморой, я конечно постараюсь чтоб баннер не загрязнился в этих местах.

САМЫЙ КРАЙНИЙ СРОК ПОДАЧИ БАННЕРА НА ФИРМУ ВТОРНИК!!!!!!!!!!!!!!! ПОРА УЖЕ РЕШАТЬ!!!!!!!

ТЕПЕРЬ, после этой мессаги каждый отпишитесь пожалуйста, четко и ясно за какой вы вариант, укажите минусы или плюсы.
Мессаги флеймового характера будут тереться, а их авторам накидываться бан.

Последний раз редактировалось Kostov; 27.05.2006 в 20:50..
Kostov вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100