Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 02.08.2009, 21:21   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию "Сатурн" (Раменское) - "Зенит" (Санкт-Петербург) – 2:2 (1:1)

Ситуация, которая сейчас сложилась в питерском клубе, не самая приятная. Ряд споров и скандалов, которые захлестнули клуб с берегов Невы и главного тренера, не мог положительно сказаться на футболистах команды. Кроме того "Зенит" остался без Павла Погребняка, который перешёл в "Штуттгарт", остались гости и без Текке, который травмирован. Одним словом, ситуация в преддверии матча вызывала больше вопросов, чем ответов на них. "Сатурн" же имел настроение противоположное, поскольку команда вышла из игрового кризиса и семимильными шагами набирает очки. Поездка в Раменское рассматривалась для "Зенита" как возможность реабилитироваться в первую очередь перед самим собой. От "Сатурна" ждали продолжения качественной игры и очков.

Первого опасного момента в матче пришлось ждать минут десять с небольшим. Зырянов перехватил мяч в центре поля, пронёс его вперёд, заметил забегание по правому флангу Смешова, на которого и сделал роскошную передачу. Игорь не стал долго подстраиваться под мяч и пробил, Кински с огромным трудом выручил свою команду. Не забиваешь ты, забивают тебе – простая футбольная истина. Так всё и получилось двумя минутами спустя, когда Крижанац сбил в своей штрафной площади Иванова. Шансов голкиперу не оставил Кириченко, разведя мяч и голкипера по углам – 1:0.

"Сатурн" не стал останавливаться на достигнутом и продолжил периодически тревожить Малафеева. До опасных моментов дело практически не доходило, но атакующую игру раменчане обозначили. Постепенно сбавив обороты, "Сатурн" пропустил. После шикарной подачи от углового флажка Корниленко кивком головы переправил мяч мимо Кински – 1:1. Почувствовав вкус игры, питерцы продолжили осаждать ворота раменчан. На тридцать второй минуте на дальней штанге защитники хозяев поля оставили Хусти. Венгр в падении нанёс удар в одно касание, мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги. Первый тайм стал затравкой перед вторым, в котором, как казалось, должен был быть выявлен победитель противостояния.

Замен в перерыве главные тренеры делать не стали. Продолжилась ситуация, которая была в конце первого тайма. "Зенит" продолжил неплохо атаковать, а "Сатурн" обороняться. Всё это вылилось в вполне объяснимый гол, влетевший в "девятку" ворот "Сатурна" от ноги Романа Широкова, которому ассистировал Анюков. Тем не менее, Дик игрой своей команды доволен не был, требуя от футболистов больше самоотдачи, а от защитников подключения к атакам.

За двадцать минут до конца матча Хусти проверил на прочность крестовину ворот Кински, на добивание никто из партнёров Саболча не успел, счёт на табло устоял. Как оказалось, Адвокаат всю встречу переживал не зря, потому что в последние десять минут его команда пропустила второй мяч. Нахушев от всей души пробил по воротам с дальней дистанции, выстрел получился настолько мощным, что мяч от рук голкипера влетел в ворота – 2:2. Эпизодом ранее "Сатурн" остался вдесятером. За неспортивное поведение Кузьмичёв получил второй "горчичник", который превратился в красную карточку.

Так команды встречу и завершили: в разных по количеству футболистов составах, но с одинаковым счётом на электронном табло. "Сатурн" продолжает свой шёлковый путь дальше. "Зенит" отдаляется от заветной тройки лидеров.

Голы: Кириченко, 15 (с пенальти) – 1:0, Корниленко, 28 – 1:1, Широков, 54 – 1:2, Нахушев, 85 – 2:2.

"Сатурн": Кински, Зелао, Нахушев, Ангбва, Игонин, Немов, Лоськов (Темников, 89), Каряка (Левченко, 62), Кузьмичёв, Иванов, Кириченко (Ковель, 72).

В запасе остались: Ребров, Васиев, Сапета, Окоронкво.

"Зенит": Малафеев, Анюков, Мейра, Крижанац, Ким Дон Чжин, Широков, Зырянов, Семшов (Файзулин, 71), Хусти, Денисов, Корниленко.

В запасе остались: Чонтофальски, Ломбертс, Губочан, Ширл, Риксен, Канунников.

Предупреждения: Кузьмичёв, 12, Игонин, 69, Зелао, 76 – Крижанац, 14, Ким Дон Чжин, 58, Мейра, 83.

Удаление: Кузьмичёв, 83 (вторая жёлтая карточка).

Судья: Сергей Карасёв (Москва).
2 августа. Стадион: "Сатурн" (Раменское).

Автор: Трунов Андрей
Источник: euro-football.ru

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 21:22   #2
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Смотрел этот матч, понравился больше всего из сегодняшних (включая первый тайм Локомотив - Ростов), жаль что не одна из команд не смогла одержать победу, каждая могла победить... но видимо как раз наиграли на боевую ничью...

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 23:29   #3
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Широков: "Судья просто бездарнейший, как и все в нашей лиге. Но этого сегодняшнего лучше просто выгнать!"

Полузащитник "Зенита" Роман Широков после матча с "Сатурном" в Раменском выразил разочарование игрой вратаря Вячеслава Малафеева и работой арбитра Сергея Карасева.

- Что говорить, если мы ведем 2:1, соперник остается вдесятером, не может создать ни одного момента, а мы пропускаем гол после удара с 50 метров. Даже я, наверное, этот мяч бы отбил. Разумеется, виноваты все игроки, кто-то где-то не так перестроился. Ну и вина вратаря очевидна, - сказал Широков.

- А что скажете о судействе? Есть ли, например, претензии по эпизоду с пенальти в ваши ворота.

- По этому конкретному эпизоду претензий нет, а вообще судья просто бездарнейший, как и все в нашей лиге. Но этого сегодняшнего лучше просто выгнать. Он вообще ничего не видел, отменил наш чистейший гол.

- Корниленко занял место Погребняка. Это игрок уровня "Зенита"?

- Корниленко не занял чье-то место, а вышел в составе. Он забил гол, а что еще требуется от нападающего? Что же касается фразы Адвоката о Корниленко, то вы ее неправильно поняли. Наш тренер сказал, что этот игрок ему нужен, но также требуются другие нападающие.

- Что скажете о конфликте Адвоката и Корнеева?

- Мы его не обсуждаем, это не наше дело. Адвокат и Корнеев должны сами разобраться между собой.
Источник: euro-football.ru

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 12:37   #4
не этот кто-то
Местный
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Смотрел этот матч, понравился больше всего из сегодняшних (включая первый тайм Локомотив - Ростов), жаль что не одна из команд не смогла одержать победу, каждая могла победить... но видимо как раз наиграли на боевую ничью...
ну надо отметить для сатурна это очень положительный результат. при Гордееве они хоть играть нормально начали. Второй гол сатурновский вобще ураган

AGAINST MODERN FOOTBALL

Последний раз редактировалось не этот кто-то; 05.08.2009 в 13:51..
не этот кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 23:17   #5
alex04
Местный
Аватар для alex04
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от не этот кто-то Посмотреть сообщение
Второй гол сатурновский вобще ураган
У кого-нибудь есть запись этого гола?залейте плиззз...)))

http://fc-sochi.com/image-type_sigpic-userid_769-dateline_1248726709.html
alex04 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 01:21   #6
Kostov
Местный
 

По умолчанию

.
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 01:24   #7
yurgins
Местный
Аватар для yurgins
 

По умолчанию

«Для меня Широкова больше не существует»

Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев в понедельник в жесткой форме ответил своему одноклубнику Роману Широкову, днем ранее назвавшему вратаря виновником упущенной победы в Раменском.

На следующий день через свою пресс-службу (вся она состоит из одного человека, основным местом работы которого является пресс-служба ФК «Зенит») голкипер распространил эмоциональное заявление. Сказав, что такого человека, как Широков, для него больше не существует, Малафеев использовал даже словечко, для которого в печатном виде пришлось применять многоточие. Такой стиль не характерен для футболиста, доселе ни разу не позволившего себе уничижительные комментарии в адрес партнеров.

«Высказавшись так, как он сделал вчера, он в очередной раз продемонстрировал, в очередной раз подтвердил, что как человек он настоящее г...о. Для меня Широкова больше не существует», – заявил Малафеев.

Газета.ру

Только Жемчуг и только победа!
yurgins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 01:25   #8
yurgins
Местный
Аватар для yurgins
 

По умолчанию


Только Жемчуг и только победа!
yurgins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 11:28   #9
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

что то мешки сраться начали
poman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
зенит, сатурн


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100