Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 09.08.2009, 14:24   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Лубкивский: УЕФА не изменила формат проведения Евро-2012

Любую неофициальную информацию о подготовке к проведению Евро-2012 следует воспринимать как не отвечающую действительности, заявил директор турнира, руководитель Местного организационного комитета «Евро-2012 Украина» Маркиян Лубкивский.

«От имени созданного Федерацией футбола Украины и подчиненного УЕФА Местного организационного комитета «Евро-2012 Украина» хочу заявить, что в Украине сегодня продолжается активная работа, направленная на подготовку и проведение турнира в четырех украинских городах», - прокомментировал Лубкивский информацию о якобы изменении формата проведения ЧЕ в связи с установлением в Варшаве Международного трансляционного центра.

Лубкивский отметил, что конечный формат турнира будет определен во время заседания Исполкома УЕФА, которое состоится 10-11 декабря на Мадейре.

«До принятия УЕФА упомянутого решения любую неофициальную информацию по этому поводу следует воспринимать как неправдивую», - сказал директор турнира.

Напомним, Европейская футбольная ассоциация установит Международный трансляционный центр (International Broadcasting Center) Чемпионата Европы по футболу 2012 года в Варшаве. Об этом решении УЕФА информировала Польский футбольный союз (PZPN) 5 августа.

По материалам «УНИАН».
Источник: mediaport.ua

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 14:26   #2
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Польская Варшава выбрана местом дислокации Международного трансляционного центра чемпионата Европы по футболу 2012 года.

По словам пресс-секретаря Федерации футбола Польши Якуба Квятковского, УЕФА проинформировал его организацию о своем решении 5 августа. Первоначально предполагалось, что центр будет располагаться в украинской столице.

Установление трансляционного центра в Варшаве, скорее всего, означает, что Киев утратит право проведения финального матча Евро-2012, поскольку трансляционный центр, как правило, располагают в городе, который принимает финальный матч.

По информации компании PL2012, координирующей подготовку Польши к проведению Евро-2012, выбор Варшавы обусловлен более удачным, по сравнению с Киевом, расположением столицы Польши. Варшава обладает лучшей инфраструктурой, а также находится в центре Европы, что обеспечивает лучшее транспортное сообщение с другими странами континента. К тому же в Польшу, поскольку эта страна является членом Евросоюза, будет легче транспортировать необходимое трансляционное оборудование, чем на Украину.

На данный момент до сих пор нет ясности в том, сколько украинских городов получат право принять матчи чемпионата Европы. Пока такой статус получил лишь Киев, а Донецк, Львов и Харьков до конца 2009 года должны показать УЕФА, что выполняют график подготовительных работ по созданию соответствующей турниру такого уровня инфраструктуры. В противном случае они лишатся права принимать матчи.

Окончательное решение по городам Евро-2012 должно быть принято на заседании исполкома УЕФА, который состоится 10-11 декабря на Мадейре.

С польской стороны в качестве городов Евро-2012 уже утверждены Варшава, Познань, Вроцлав и Гданьск.
Источник: digest-news.ru

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
евро-2012


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
УЕФА требует от Украины дополнительных гарантий проведения ЕВРО-2012 Admin Чемпионат Европы 2012 года 1 20.05.2009 12:34


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100