Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 22.08.2009, 00:30   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Лига Европы: "Фулхэм" (Англия) - "Амкар" (Россия) - 3:1 (1:0)

20 августа. Стадион: "Крейвен Коттедж" (Лондон, Англия).

Пермский "Амкар" в рамках Лиги Европы отправился в гости к "Фулхэму". Российский клуб попал в эту стадию напрямую, а вот англичанам пришлось провести две встречи против "Ветры", но как показали результаты встреч, особых трудностей литовцы создать так и не смогли. Суммарный счёт 6:0.

Первая атака осталась за гостями, пермяками. Футболисты "Амкара" провели скоростную атаку, Сираков пробил по воротам, после серии рикошетов мяч из штрафной был выбит. Англичане ответили спустя две минуты, да ответили ещё как! Замора выдал отличную передачу на Джонсона и оставил не у зарплаты почти всю оборону соперника. Энди мяч получил и отправил пятнистого дружка в угол ворот Нарубина. Гол был как холодный душ для пермяков, которые явно не ожидали такого начало, зато был отличный повод включить повышенную передачу и играть первым номером для подопечных Димитара Димитрова.

Пошла открытая игра, моменты стали возникать как у одних ворот, так и у других, но вот опасными их можно было назвать с большой натяжкой. На двадцатой минуте Жиляев заставил болельщиков английского клуба схватиться за сердце. Футболист мощно пробил из-за пределов штрафной площади, мяч никого не задел и просвистел в каких-то сантиметрах от штанги. Спустя несколько минут героем в составе российского клуба стал голкипер. Демпси не встретил препятствия в лице оборонительного редута гостей и вышел на ударную позицию, последовал плотный удар в угол ворот, но на этот раз выше всех похвал сыграл Нарубин, который в прыжке сумел парировать удар. Больше ничего опасного до перерыва футболисты создать не смогли, а может, банально и не успели.

Во втором тайме пермякам нужно было отыгрываться, но гости смогли только пропустить в самом дебюте тайма. Оставили неприкрытым Демпси в метрах двадцати пяти, а как бьют в английском чемпионате все знают, кроме футболистов "Амкара", выстрел получился на пять баллов. Нарубину оставалось только покритиковать своих защитников и взмахнуть руками. Первый опасный момент во втором тайме в исполнении пермяков получился только на шестидесятой минуте. После подачи углового борьбу на втором этаже выиграл Кушев и пробил по воротам головой, голкипер дотянуться не сумел, но за хозяев поля сыграла перекладина.

За пятнадцать минут до конца матча состояние пермяков стало критическим. Невланд сделал отличную передачу на Замора, который вновь остался с голкипером почти с глазу на глаз и пробил точно в "девятку". Однако маленькую интригу гости смогли возродить. Гришин получил пас от Телкийски и с угла штрафной площади пробил точно под перекладину. Гол шедевр, вот только забили бы наши его хоть чуточку бы пораньше, а так, через несколько минут прозвучал финальный свисток главного арбитра встречи, и всё должно было решиться в ответном матче.

Голы: Джонсон, 4 - 1:0, Демпси, 51 - 2:0, Замора, 75 - 3:0, Гришин, 77 - 3:1.

"Фулхэм": Шварцер, Кончески, Пейнтсил, Хангеланд, Джонсон (Невланд, 65), Гера (Дафф, 75), Мёрфи, Хьюз, Этуху (Бейрд, 78), Демпси, Замора.

В запасе остались: Стокдэйл, Келли, Риисе, Омозуси.

"Амкар": Нарубин, Сираков, Черенчиков, Белоруков, Гаал, Пеев, Новакович (Телкийски, 66), Дринчич, Салес Жеан (Юнузович, 82), Жиляев (Гришин, 59), Кушев.

В запасе остались: Усминский, Померко, Калашников, Де Оливейра.

Предупреждения: Демпси, 81 - Белоруков, 62, Черенчиков, 74.

Судья: Педру Проэнса (Португалия).

Автор: Усатов Николай
Источник: euro-football.ru

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
амкар, лига европы, фулхэм


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лига Европы: "Насьонал" (Португалия) - "Зенит" (Россия) - 4:3 (2:1) Admin Футбол в Европе и Мире 0 22.08.2009 00:25
Лига Европы УЕФА (UEFA Europa League) Admin Футбол в Европе и Мире 0 21.08.2009 02:33
Россия завоевала право провести чемпионат Европы по пляжному волейболу Admin Зимние и летние виды спорта 2 09.02.2009 16:50
Россия едет на Чемпионат Европы 2008! Мы будем там!!! Kostov Российский футбол 14 26.11.2007 19:22
Россия vs Англия (17 октября 2007) Admin Российский футбол 29 25.10.2007 20:02


Текущее время: 04:53. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100