Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 28.08.2009, 00:39   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Московское "Динамо" уступило ЦСКА из Софии (Болгария)

"Динамо" Москва (Россия) - ЦСКА София (Болгария) - 1:2 (1:1)
27 августа. Стадион: "Арена Химки" (Химки, Россия).

Подопечные Андрея Кобелева принимали на своём поле гостей из Болгарии. В первом матче голов забито так и не было, так что расслабляться в сегодняшнем матче нельзя было никому. Учитывая многочисленные промахи в обороне в исполнении москвичей, главная задача у них была не пропустить.

Команды активно начали матч. Первый момент смогли создать гости на второй минуте. Получили болгары право на штрафной удар в метрах двадцати пяти от ворот. Малахиас нанёс плотный удар в правый нижний угол ворот. Габулов выстрел парировал, но чуть было не сбросил мяч на голову игрока ЦСКА. Прошло пять минут, а динамовцы даже центр поля пройти за это время так и не смогли, причина закачалась в том, что повышенную передачу включили гости и обрушили на ворота Габулова ряд неприятных атак.

Первый удар по воротам в исполнении хозяев поля болельщики увидели на исходе первой десятиминутки. Хорошую размашистую атаку провели динамовцы, Кержаков принял мяч на линии штрафной площади и сбросил сферу на ход Агийяру, который с ходу пробил в левый угол ворот, но мяч пролетел в метре от штанги. Спустя всего минуту подопечные Андрея Кобелева смогли открыть счёт в матче. Уилкшир просто здорова сыграл через себя на половине поле соперника и сбросил мяч на Кирилла Комбарова, который промчался по правой бровке и загрузил мяч на линию вратарской. Там находился только Кержаков, который головой переправил сферу в сетку ворот.

После забитого гола динамовцы расслабились и сразу же поплатились за это. Тодоров убежал в быструю контратаку по правому краю и навесил в район одиннадцатиметровой отметки, куда вовремя прибежал Делев и нанёс точный удар головой в падении. Габулов странно себя как-то повёл и даже прыгать не стал, а только развёл руками. После пропущенного гола бело-голубые продолжили контролировать ход событий, однако теперь уже у них практически ничего не получилось в атаке. Армейцы же играли вторым номером, но при этом чуть было не поймали соперника на тридцатой минуте. Грубо ошиблись динамовцы на левом фланге, последовала навесная передача на противоположной угол вратарской. В тот район первым прибежал Делев и с нескольких метров расстреливал Габулова, но повезло хозяевам поля, мяч попал в сетку с внешней стороны. Больше ничего интересного в первом тайме создано не было. На перерыв команды ушли при счёте 1:1.

Второй тайм динамовцы начали с атак. На пятьдесят первой минуте хозяева поля дважды разыгрывали штрафные вблизи владений соперника, однако грамотно действовали футболисты ЦСКА и не позволяли динамовцам наносить удары по воротам. Спустя несколько минут в штрафной гостей возник довольно спорный эпизод. Скоростной выпад провели хозяева поля, Кирилл Комбаров ворвался в штрафную площадь, где после подножки оказался на газоне. Фол был, однако арбитр назначать пенальти не стал. В ответной атаке Болгары смогли реализовать подвернувшийся момент. После розыгрыша углового с левого фланга мяч вроде бы был выбит, но вторая волна пошла с того же края, мяч прилетел в штрафную площадь, где выше всех оказался Иванов, который лёгким кивком головы срезал мяч в дальний угол ворот. Удар получился неберущимся.

Теперь динамовцам нужно было забивать два мяча, хозяева поля стали больше открываться, так что моменты у ворот Габулова стали возникать с заядлой периодичностью. Пошла игра на встречных курсах, что совсем было не на пользу динамовцем, у которых сил с каждой минутой оставалось всё меньше. В итоге финальный свисток главного арбитра встречи зафиксировал победу гостей, а это означало, что и ещё один российский клуб больше в этом сезоне играть в еврокубках не будет. В группу по результатам двух встреч прошли армейцы.

Голы: Кержаков, 10 - 1:0, Делев, 14 - 1:1, Иванов, 55 - 1:2.

"Динамо": Габулов, Ковальчик (Смолов, 61), Фернандес, Комбаров Кирилл, Хохлов, Комбаров Дмитрий, Кержаков, Гранат (Кокорин, 57), Агийяр (Димидко, 46), Уилкшир, Колодин.

В запасе остались: Шунин, Танасиевич, Ропотан, Денисов.

ЦСКА: Караджов, Виданов, Янчев, Котев, Иванов, Малахиас (Тимонов, 20), Тодоров (Янев, 74), Мороз, Минев, Стоянов, Делев (Пасков, 85).

В запасе остались: Петров, Стоянов, Орлинов, Попов.

Предупреждения: Кирилл Комбаров, 86 - нет.

Судья: Мануэль Вайнер (Германия).

Автор: Усатов Николай
Источник: euro-football.ru

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
динамо, цска софия


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лига Европы: ЦСКА София (Болгария) - "Динамо" Москва (Россия) - 0:0 (0:0) Admin Футбол в Европе и Мире 0 22.08.2009 00:33
"Селтик" выбил московское "Динамо" из Лиги чемпионов Admin Футбол в Европе и Мире 3 06.08.2009 02:27
Московское "Динамо" представило бюджет клуба на 2008 год - $41 млн Admin Российский футбол 1 28.02.2008 11:36


Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100