Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 20.09.2009, 20:16   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Игроки ФК "Москва" заявляют, что судьи помогают "Локомотиву"

Капитан "Москвы" Юрий Жевнов после поражения в гостевом матче 22-го тура премьер-лиги от "Локомотива" (0:1) посетовал на необъективное судейство, которое влияет на результаты его команды.
"В целом игра понравилась. Ребята бились до конца, имели несколько моментов. Но было тяжело: "Локомотив" - хорошая команда, а тут еще и судьи ей помогали. Против них мы ничего не могли сделать, - сказал вратарь сборной Белоруссии "Спорт-Экспрессу" о работе Станислава Сухины. - Дело не в том, что был пенальти или не был - нарушение, скорее всего, было. Но до этого был чистый фол на Голышеве, а арбитр никак не отреагировал. А во втором тайме Гильерме сам себе забросил мяч в ворота, Окоронкво стоял рядом и даже не играл, однако зафиксировали нарушение. Тяжело так играть".
о поддержке "Локомотива" судьями
"Думаю, это не первый матч, когда арбитры проявляют симпатию к "Локомотиву". У них, наверное, в начале что-то не шло с приходом нового главного тренера. Это мое мнение. Я никому его не навязываю. Но сегодня нам было тяжело играть".

"Мы пропустили ненужный гол с несправедливого пенальти, - сказал игрок ФК "Москва" Александр Самедов Eurosport. - Якубко - наш основной нападающий, и, конечно, потеря любого игрока - проблема. Все-таки у нас не так много футболистов. Третий матч не забиваем, мы создаем моменты, но реализовать их не получается. Такое тоже бывает. Постараемся исправиться в следующей игре. Когда "Москва" станет номером один? Вот восемь туров подряд будем побеждать и тогда станем первыми".
Отметим, что ФК "Москва" уже не первый раз страдает от судейского произвола в нынешнем сезоне. Так в июле КДК признал ошибку судьи Малого, повлиявшую на результат матча с "Зенитом", но назначить переигровку не решился, дабы не тревожить по пустякам "газпромовское дитя".

Источник: newsru.com

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
локомотив, москва, судьи


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100