Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 13.03.2010, 22:20   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Календарь Игр - Первый Дивизион Чемпионат России 2010 год

К А Л Е Н Д А Р Ь И Г Р

"Росгосстрах Первенства России по футболу" (Первый дивизион) и Кубок России


ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур 27 марта (суббота)

1."СКА-Энергия" Хабаровск - "Луч-Энергия" Владивосток
2."КАМАЗ" Набережные Челны - "Волгарь-Газпром" Астрахань
3."Волга" Нижний Новгород - "Ротор" Волгоград
4."Урал" Свердловская область - "Мордовия" Саранск
5."Иртыш" Омск - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
6."Балтика" Калининград - "Жемчужина-Сочи" Сочи
7."Динамо" Санкт-Петербург - "Краснодар" Краснодар
8."Шинник" Ярославль - "Динамо" Брянск

1-й тур 28 марта (вокресенье)

9."Химки" Химки - "Салют" Белгород
10."Кубань" Краснодар - "Авангард" Курск


2-й тур 30 марта (вторник)

11."КАМАЗ" Набережные Челны - "Ротор" Волгоград
12."Волга" Нижний Новгород - "Волгарь-Газпром" Астрахань
13."Урал" Свердловская область - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
14."Иртыш" Омск - "Мордовия" Саранск
15."Балтика" Калининград - "Краснодар" Краснодар
16."Динамо" Санкт-Петербург - "Жемчужина-Сочи" Сочи

2-й тур 31 марта (среда)

17."Химки" Химки - "Авангард" Курск
18."Кубань" Краснодар - "Салют" Белгород



3 апреля (суббота)

Резервный день

7 апреля (среда)

Кубок России 2009-2010 гг. 1/4 финала

"Зенит" Санкт-Петербург - "Волга" Тверь
"Москва" Москва - "Амкар" Пермь
"Мордовия" Саранск - "Алания" Владикавказ
"Сибирь" Новосибирск - "Луч-Энергия" Владивосток&l8D

3-й тур 7 апреля (среда)

19."СКА-Энергия" Хабаровск - "Химки" Химки
20."Салют" Белгород - "КАМАЗ" Набережные Челны
21."Авангард" Курск - "Волга" Нижний Новгород
22."Волгарь-Газпром" Астрахань - "Урал" Свердловская область
23."Ротор" Волгоград - "Иртыш" Омск
24."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Динамо" Санкт-Петербург
25."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Шинник" Ярославль
26."Краснодар" Краснодар - "Динамо" Брянск

4-й тур 10 апреля (суббота)

27."СКА-Энергия" Хабаровск - "Кубань" Краснодар
28."Луч-Энергия" Владивосток - "Химки" Химки
29."Салют" Белгород - "Волга" Нижний Новгород
30."Авангард" Курск - "КАМАЗ" Набережные Челны
31."Волгарь-Газпром" Астрахань - "Иртыш" Омск
32."Ротор" Волгоград - "Урал" Свердловская область
33."Мордовия" Саранск - "Динамо" Санкт-Петербург
34."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Балтика" Калининград
35."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Динамо" Брянск
36."Краснодар" Краснодар - "Шинник" Ярославль

3-й тур 13 апреля (вторник)

37."Луч-Энергия" Владивосток - "Кубань" Краснодар
38."Мордовия" Саранск - "Балтика" Калининград

13, 14, 17 апреля (вторник, среда, суббота)

Резервные дни

5-й тур 18 апреля (воскресенье)

39."КАМАЗ" Набережные Челны - "СКА-Энергия" Хабаровск
40."Волга" Нижний Новгород - "Луч-Энергия" Владивосток
41."Урал" Свердловская область - "Салют" Белгород
42."Иртыш" Омск - "Авангард" Курск
43."Балтика" Калининград - "Волгарь-Газпром" Астрахань
44."Динамо" Санкт-Петербург - "Ротор" Волгоград
45."Шинник" Ярославль - "Мордовия" Саранск
46."Динамо" Брянск - "Нижний Новгород" Нижний Новгород

6-й тур 21 апреля (среда)

47."Химки" Химки - "Кубань" Краснодар
48."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Краснодар" Краснодар
49."КАМАЗ" Набережные Челны - "Луч-Энергия" Владивосток
50."Волга" Нижний Новгород - "СКА-Энергия" Хабаровск
51."Урал" Свердловская область - "Авангард" Курск
52."Иртыш" Омск - "Салют" Белгород
53."Балтика" Калининград - "Ротор" Волгоград
54."Динамо" Санкт-Петербург - "Волгарь-Газпром" Астрахань
55."Шинник" Ярославль - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
56."Динамо" Брянск - "Мордовия" Саранск

В случае выхода команд "Луч-Энергия" Владивосток и "Мордовия" Саранск в 1/2 финала Кубка России
матчи 6-го тура будут перенесены на один из резервных дней.

21 апреля (среда)

Кубок России 2009-2010 гг. 1/2 финала

25 апреля (воскресенье)

Резервный день

7-й тур 29 апреля (четверг)

57."СКА-Энергия" Хабаровск - "Урал" Свердловская область
58."Луч-Энергия" Владивосток - "Иртыш" Омск
59."Химки" Химки - "КАМАЗ" Набережные Челны
60."Кубань" Краснодар - "Волга" Нижний Новгород
61."Салют" Белгород - "Балтика" Калининград
62."Авангард" Курск - "Динамо" Санкт-Петербург
63."Волгарь-Газпром" Астрахань - "Шинник" Ярославль
64."Ротор" Волгоград - "Динамо" Брянск
65."Мордовия" Саранск - "Жемчужина-Сочи" Сочи
66."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Краснодар" Краснодар

8-й тур 2 мая (воскресенье)

67."СКА-Энергия" Хабаровск - "Иртыш" Омск
68."Луч-Энергия" Владивосток - "Урал" Свердловская область
69."Химки" Химки - "Волга" Нижний Новгород
70."Кубань" Краснодар - "КАМАЗ" Набережные Челны
71."Салют" Белгород - "Динамо" Санкт-Петербург
72."Авангард" Курск - "Балтика" Калининград
73."Волгарь-Газпром" Астрахань - "Динамо" Брянск
74."Ротор" Волгоград - "Шинник" Ярославль
75."Мордовия" Саранск - "Краснодар" Краснодар
76."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Жемчужина-Сочи" Сочи

7 мая (пятница)

Резервный день

9-й тур 10 мая (понедельник)

77."Балтика" Калининград - "СКА-Энергия" Хабаровск
78."Динамо" Санкт-Петербург - "Луч-Энергия" Владивосток
79."Урал" Свердловская область - "Химки" Химки
80."Иртыш" Омск - "Кубань" Краснодар
81."Шинник" Ярославль - "Салют" Белгород
82."Динамо" Брянск - "Авангард" Курск
83."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Волгарь-Газпром" Астрахань
84."Краснодар" Краснодар - "Ротор" Волгоград


10-й тур 13 мая (четверг)

85."КАМАЗ" Набережные Челны - "Волга" Нижний Новгород
86."Мордовия" Саранск - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
87."Балтика" Калининград - "Луч-Энергия" Владивосток
88."Динамо" Санкт-Петербург - "СКА-Энергия" Хабаровск
89."Урал" Свердловская область - "Кубань" Краснодар
90."Иртыш" Омск - "Химки" Химки
91."Шинник" Ярославль - "Авангард" Курск
92."Динамо" Брянск - "Салют" Белгород
93."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Ротор" Волгоград
94."Краснодар" Краснодар - "Волгарь-Газпром" Астрахань

16 мая (воскресенье)

Кубок России 2009-2010 гг. Финал

11-й тур 21 мая (пятница)

95."СКА-Энергия" Хабаровск - "Шинник" Ярославль
96."Луч-Энергия" Владивосток - "Динамо" Брянск
97."Химки" Химки - "Балтика" Калининград
98."Кубань" Краснодар - "Динамо" Санкт-Петербург
99."КАМАЗ" Набережные Челны - "Урал" Свердловская область
100."Волга" Нижний Новгород - "Иртыш" Омск
101."Салют" Белгород - "Жемчужина-Сочи" Сочи
102."Авангард" Курск - "Краснодар" Краснодар
103."Волгарь-Газпром" Астрахань - "Мордовия" Саранск
104."Ротор" Волгоград - "Нижний Новгород" Нижний Новгород

12-й тур 24 мая (понедельник)

105."СКА-Энергия" Хабаровск - "Динамо" Брянск
106."Луч-Энергия" Владивосток - "Шинник" Ярославль
107."Химки" Химки - "Динамо" Санкт-Петербург
108."Кубань" Краснодар - "Балтика" Калининград
109."КАМАЗ" Набережные Челны - "Иртыш" Омск
110."Волга" Нижний Новгород - "Урал" Свердловская область
111."Салют" Белгород - "Краснодар" Краснодар
112."Авангард" Курск - "Жемчужина-Сочи" Сочи
113."Волгарь-Газпром" Астрахань - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
114."Ротор" Волгоград - "Мордовия" Саранск

28 мая (пятница)

Резервный день

13-й тур 1 июня (вторник)

115."Жемчужина-Сочи" Сочи - "СКА-Энергия" Хабаровск
116."Краснодар" Краснодар - "Луч-Энергия" Владивосток
117."Шинник" Ярославль - "Химки" Химки
118."Динамо" Брянск - "Кубань" Краснодар
119."Балтика" Калининград - "КАМАЗ" Набережные Челны
120."Динамо" Санкт-Петербург - "Волга" Нижний Новгород
121."Мордовия" Саранск - "Салют" Белгород
122."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Авангард" Курск
123."Урал" Свердловская область - "Иртыш" Омск
124."Волгарь-Газпром" Астрахань - "Ротор" Волгоград

14-й тур 4 июня (пятница)

125."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Луч-Энергия" Владивосток
126."Краснодар" Краснодар - "СКА-Энергия" Хабаровск
127."Шинник" Ярославль - "Кубань" Краснодар
128."Динамо" Брянск - "Химки" Химки
129."Балтика" Калининград - "Волга" Нижний Новгород
130."Динамо" Санкт-Петербург - "КАМАЗ" Набережные Челны
131."Мордовия" Саранск - "Авангард" Курск
132."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Салют" Белгород


15-й тур 12 июня (суббота)

133."СКА-Энергия" Хабаровск - "Мордовия" Саранск
134."Луч-Энергия" Владивосток - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
135."Химки" Химки - "Жемчужина-Сочи" Сочи
136."Кубань" Краснодар - "Краснодар" Краснодар
137."КАМАЗ" Набережные Челны - "Шинник" Ярославль
138."Волга" Нижний Новгород - "Динамо" Брянск
139."Урал" Свердловская область - "Балтика" Калининград
140."Иртыш" Омск - "Динамо" Санкт-Петербург
141."Салют" Белгород - "Волгарь-Газпром" Астрахань
142."Авангард" Курск - "Ротор" Волгоград

16-й тур 15 июня (вторник)

143."СКА-Энергия" Хабаровск - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
144."Луч-Энергия" Владивосток - "Мордовия" Саранск
145."Химки" Химки - "Краснодар" Краснодар
146."Кубань" Краснодар - "Жемчужина-Сочи" Сочи
147."КАМАЗ" Набережные Челны - "Динамо" Брянск
148."Волга" Нижний Новгород - "Шинник" Ярославль
149."Урал" Свердловская область - "Динамо" Санкт-Петербург
150."Иртыш" Омск - "Балтика" Калининград
151."Салют" Белгород - "Ротор" Волгоград
152."Авангард" Курск - "Волгарь-Газпром" Астрахань

19 июня (суббота)

Резервный день

17-й тур 23 июня (среда)

153."Волгарь-Газпром" Астрахань - "СКА-Энергия" Хабаровск
154."Ротор" Волгоград - "Луч-Энергия" Владивосток
155."Мордовия" Саранск - "Химки" Химки
156."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Кубань" Краснодар
157."Жемчужина-Сочи" Сочи - "КАМАЗ" Набережные Челны
158."Краснодар" Краснодар - "Волга" Нижний Новгород
159."Шинник" Ярославль - "Урал" Свердловская область
160."Динамо" Брянск - "Иртыш" Омск
161."Балтика" Калининград - "Динамо" Санкт-Петербург
162."Салют" Белгород - "Авангард" Курск

18-й тур 26 июня (суббота)

163."Волгарь-Газпром" Астрахань - "Луч-Энергия" Владивосток
164."Ротор" Волгоград - "СКА-Энергия" Хабаровск
165."Мордовия" Саранск - "Кубань" Краснодар
166."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Химки" Химки
167."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Волга" Нижний Новгород
168."Краснодар" Краснодар - "КАМАЗ" Набережные Челны
169."Шинник" Ярославль - "Иртыш" Омск
170."Динамо" Брянск - "Урал" Свердловская область

1 июля (четверг)

Кубок России 2010-2011 гг. 1/32 финала

19-й тур 6 июля (вторник)

171."СКА-Энергия" Хабаровск - "Салют" Белгород
172."Луч-Энергия" Владивосток - "Авангард" Курск
173."Химки" Химки - "Волгарь-Газпром" Астрахань
174."Кубань" Краснодар - "Ротор" Волгоград
175."КАМАЗ" Набережные Челны - "Мордовия" Саранск
176."Волга" Нижний Новгород - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
177."Урал" Свердловская область - "Жемчужина-Сочи" Сочи
178."Иртыш" Омск - "Краснодар" Краснодар
179."Балтика" Калининград - "Шинник" Ярославль
180."Динамо" Санкт-Петербург - "Динамо" Брянск


20-й тур 9 июля (пятница)

181."СКА-Энергия" Хабаровск - "Авангард" Курск
182."Луч-Энергия" Владивосток - "Салют" Белгород
183."Химки" Химки - "Ротор" Волгоград
184."Кубань" Краснодар - "Волгарь-Газпром" Астрахань
185."КАМАЗ" Набережные Челны - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
186."Волга" Нижний Новгород - "Мордовия" Саранск
187."Урал" Свердловская область - "Краснодар" Краснодар
188."Иртыш" Омск - "Жемчужина-Сочи" Сочи
189."Динамо" Брянск - "Балтика" Калининград
190."Динамо" Санкт-Петербург - "Шинник" Ярославль

13, 14 июля (вторник, среда)

Кубок России 2010-2011 гг. 1/16 финала

ВТОРОЙ КРУГ

21-й тур 30 июля (пятница)

191."Салют" Белгород - "Химки" Химки
192."Авангард" Курск - "Кубань" Краснодар
193."Волгарь-Газпром" Астрахань - "КАМАЗ" Набережные Челны
194."Ротор" Волгоград - "Волга" Нижний Новгород
195."Мордовия" Саранск - "Урал" Свердловская область
196."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Иртыш" Омск
197."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Балтика" Калининград
198."Краснодар" Краснодар - "Динамо" Санкт-Петербург

22-й тур 2 августа (понедельник)

199."Луч-Энергия" Владивосток - "СКА-Энергия" Хабаровск
200."Динамо" Брянск - "Шинник" Ярославль
201."Авангард" Курск - "Химки" Химки
202."Салют" Белгород - "Кубань" Краснодар
203."Ротор" Волгоград - "КАМАЗ" Набережные Челны
204."Волгарь-Газпром" Астрахань - "Волга" Нижний Новгород
205."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Урал" Свердловская область
206."Мордовия" Саранск - "Иртыш" Омск
207."Краснодар" Краснодар - "Балтика" Калининград
208."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Динамо" Санкт-Петербург

6 августа (пятница)

Резервный день

23-й тур 10 августа (вторник)

209."Химки" Химки - "СКА-Энергия" Хабаровск
210."Кубань" Краснодар - "Луч-Энергия" Владивосток
211."КАМАЗ" Набережные Челны - "Салют" Белгород
212."Волга" Нижний Новгород - "Авангард" Курск
213."Урал" Свердловская область - "Волгарь-Газпром" Астрахань
214."Иртыш" Омск - "Ротор" Волгоград
215."Балтика" Калининград - "Мордовия" Саранск
216."Динамо" Санкт-Петербург - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
217."Шинник" Ярославль - "Жемчужина-Сочи" Сочи
218."Динамо" Брянск - "Краснодар" Краснодар

24-й тур 13 августа (пятница)

219."Кубань" Краснодар - "СКА-Энергия" Хабаровск
220."Химки" Химки - "Луч-Энергия" Владивосток
221."Волга" Нижний Новгород - "Салют" Белгород
222."КАМАЗ" Набережные Челны - "Авангард" Курск
223."Иртыш" Омск - "Волгарь-Газпром" Астрахань
224."Урал" Свердловская область - "Ротор" Волгоград
225."Динамо" Санкт-Петербург - "Мордовия" Саранск
226."Балтика" Калининград - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
227."Динамо" Брянск - "Жемчужина-Сочи" Сочи
228."Шинник" Ярославль - "Краснодар" Краснодар


25-й тур 21 августа (суббота)

229."СКА-Энергия" Хабаровск - "КАМАЗ" Набережные Челны
230."Луч-Энергия" Владивосток - "Волга" Нижний Новгород
231."Салют" Белгород - "Урал" Свердловская область
232."Авангард" Курск - "Иртыш" Омск
233."Волгарь-Газпром" Астрахань - "Балтика" Калининград
234."Ротор" Волгоград - "Динамо" Санкт-Петербург
235."Мордовия" Саранск - "Шинник" Ярославль
236."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Динамо" Брянск
237."Кубань" Краснодар - "Химки" Химки

26-й тур 24 августа (вторник)

238."Краснодар" Краснодар - "Жемчужина-Сочи" Сочи
239."Луч-Энергия" Владивосток - "КАМАЗ" Набережные Челны
240."СКА-Энергия" Хабаровск - "Волга" Нижний Новгород
241."Авангард" Курск - "Урал" Свердловская область
242."Салют" Белгород - "Иртыш" Омск
243."Ротор" Волгоград - "Балтика" Калининград
244."Волгарь-Газпром" Астрахань - "Динамо" Санкт-Петербург
245."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Шинник" Ярославль
246."Мордовия" Саранск - "Динамо" Брянск

28 августа (суббота)

Резервный день

27-й тур 31 августа (вторник)

247."Урал" Свердловская область - "СКА-Энергия" Хабаровск
248."Иртыш" Омск - "Луч-Энергия" Владивосток
249."КАМАЗ" Набережные Челны - "Химки" Химки
250."Волга" Нижний Новгород - "Кубань" Краснодар
251."Балтика" Калининград - "Салют" Белгород
252."Динамо" Санкт-Петербург - "Авангард" Курск
253."Шинник" Ярославль - "Волгарь-Газпром" Астрахань
254."Динамо" Брянск - "Ротор" Волгоград
255."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Мордовия" Саранск
256."Краснодар" Краснодар - "Нижний Новгород" Нижний Новгород

28-й тур 3 сентября (пятница)

257."Иртыш" Омск - "СКА-Энергия" Хабаровск
258."Урал" Свердловская область - "Луч-Энергия" Владивосток
259."Волга" Нижний Новгород - "Химки" Химки
260."КАМАЗ" Набережные Челны - "Кубань" Краснодар
261."Динамо" Санкт-Петербург - "Салют" Белгород
262."Балтика" Калининград - "Авангард" Курск
263."Динамо" Брянск - "Волгарь-Газпром" Астрахань
264."Шинник" Ярославль - "Ротор" Волгоград
265."Краснодар" Краснодар - "Мордовия" Саранск
266."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Нижний Новгород" Нижний Новгород

7 сентября (вторник)

Резервный день

29-й тур 11 сентября (суббота)

267."СКА-Энергия" Хабаровск - "Балтика" Калининград
268."Луч-Энергия" Владивосток - "Динамо" Санкт-Петербург
269."Химки" Химки - "Урал" Свердловская область
270."Кубань" Краснодар - "Иртыш" Омск
271."Салют" Белгород - "Шинник" Ярославль
272."Авангард" Курск - "Динамо" Брянск
273."Волгарь-Газпром" Астрахань - "Жемчужина-Сочи" Сочи
274."Ротор" Волгоград - "Краснодар" Краснодар
275."Волга" Нижний Новгород - "КАМАЗ" Набережные Челны

30-й тур 14 сентября (вторник)

276."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Мордовия" Саранск
277."Луч-Энергия" Владивосток - "Балтика" Калининград
278."СКА-Энергия" Хабаровск - "Динамо" Санкт-Петербург
279."Кубань" Краснодар - "Урал" Свердловская область
280."Химки" Химки - "Иртыш" Омск
281."Авангард" Курск - "Шинник" Ярославль
282."Салют" Белгород - "Динамо" Брянск
283."Ротор" Волгоград - "Жемчужина-Сочи" Сочи
284."Волгарь-Газпром" Астрахань - "Краснодар" Краснодар


18 сентября (суббота)

Резервный день

22 сентября (среда)

Кубок России 2010-2011 гг. 1/8 финала

31-й тур 22 сентября (среда)

285."Шинник" Ярославль - "СКА-Энергия" Хабаровск
286."Динамо" Брянск - "Луч-Энергия" Владивосток
287."Балтика" Калининград - "Химки" Химки
288."Динамо" Санкт-Петербург - "Кубань" Краснодар
289."Урал" Свердловская область - "КАМАЗ" Набережные Челны
290."Иртыш" Омск - "Волга" Нижний Новгород
291."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Салют" Белгород
292."Краснодар" Краснодар - "Авангард" Курск
293."Мордовия" Саранск - "Волгарь-Газпром" Астрахань
294."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Ротор" Волгоград

32-й тур 25 сентября (суббота)

295."Динамо" Брянск - "СКА-Энергия" Хабаровск
296."Шинник" Ярославль - "Луч-Энергия" Владивосток
297."Балтика" Калининград - "Кубань" Краснодар
298."Иртыш" Омск - "КАМАЗ" Набережные Челны
299."Урал" Свердловская область - "Волга" Нижний Новгород
300."Краснодар" Краснодар - "Салют" Белгород
301."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Авангард" Курск
302."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Волгарь-Газпром" Астрахань
303."Мордовия" Саранск - "Ротор" Волгоград

32-й тур 26 сентября (воскресенье)

304."Динамо" Санкт-Петербург - "Химки" Химки


28, 29 сентября (вторник, среда)

Резервные дни

33-й тур 3 октября (воскресенье)

305."СКА-Энергия" Хабаровск - "Жемчужина-Сочи" Сочи
306."Луч-Энергия" Владивосток - "Краснодар" Краснодар
307."Химки" Химки - "Шинник" Ярославль
308."Кубань" Краснодар - "Динамо" Брянск
309."КАМАЗ" Набережные Челны - "Балтика" Калининград
310."Волга" Нижний Новгород - "Динамо" Санкт-Петербург
311."Салют" Белгород - "Мордовия" Саранск
312."Авангард" Курск - "Нижний Новгород" Нижний Новгород

34-й тур 6 октября (среда)

313."Иртыш" Омск - "Урал" Свердловская область
314."Ротор" Волгоград - "Волгарь-Газпром" Астрахань
315."Луч-Энергия" Владивосток - "Жемчужина-Сочи" Сочи
316."СКА-Энергия" Хабаровск - "Краснодар" Краснодар
317."Кубань" Краснодар - "Шинник" Ярославль
318."Химки" Химки - "Динамо" Брянск
319."Волга" Нижний Новгород - "Балтика" Калининград
320."КАМАЗ" Набережные Челны - "Динамо" Санкт-Петербург
321."Авангард" Курск - "Мордовия" Саранск
322."Салют" Белгород - "Нижний Новгород" Нижний Новгород

10 октября (воскресенье)

Резервный день

35-й тур 14 октября (четверг)

323."Мордовия" Саранск - "СКА-Энергия" Хабаровск
324."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Луч-Энергия" Владивосток
325."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Химки" Химки
326."Краснодар" Краснодар - "Кубань" Краснодар
327."Шинник" Ярославль - "КАМАЗ" Набережные Челны
328."Динамо" Брянск - "Волга" Нижний Новгород
329."Балтика" Калининград - "Урал" Свердловская область
330."Динамо" Санкт-Петербург - "Иртыш" Омск
331."Волгарь-Газпром" Астрахань - "Салют" Белгород
332."Ротор" Волгоград - "Авангард" Курск


36-й тур 17 октября (воскресенье)

333."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "СКА-Энергия" Хабаровск
334."Мордовия" Саранск - "Луч-Энергия" Владивосток
335."Краснодар" Краснодар - "Химки" Химки
336."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Кубань" Краснодар
337."Динамо" Брянск - "КАМАЗ" Набережные Челны
338."Шинник" Ярославль - "Волга" Нижний Новгород
339."Динамо" Санкт-Петербург - "Урал" Свердловская область
340."Балтика" Калининград - "Иртыш" Омск
341."Ротор" Волгоград - "Салют" Белгород
342."Волгарь-Газпром" Астрахань - "Авангард" Курск

37-й тур 23 октября (суббота)

343."Химки" Химки - "Мордовия" Саранск

37-й тур 24 октября (воскресенье)

344."СКА-Энергия" Хабаровск - "Волгарь-Газпром" Астрахань
345."Луч-Энергия" Владивосток - "Ротор" Волгоград
346."Кубань" Краснодар - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
347."КАМАЗ" Набережные Челны - "Жемчужина-Сочи" Сочи
348."Волга" Нижний Новгород - "Краснодар" Краснодар
349."Урал" Свердловская область - "Шинник" Ярославль
350."Иртыш" Омск - "Динамо" Брянск

38-й тур 27 октября (среда)

351."Динамо" Санкт-Петербург - "Балтика" Калининград
352."Авангард" Курск - "Салют" Белгород
353."Луч-Энергия" Владивосток - "Волгарь-Газпром" Астрахань
354."СКА-Энергия" Хабаровск - "Ротор" Волгоград
355."Кубань" Краснодар - "Мордовия" Саранск
356."Химки" Химки - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
357."Волга" Нижний Новгород - "Жемчужина-Сочи" Сочи
358."КАМАЗ" Набережные Челны - "Краснодар" Краснодар
359."Иртыш" Омск - "Шинник" Ярославль
360."Урал" Свердловская область - "Динамо" Брянск

31 октября (воскресенье)

Резервный день

39-й тур 3 ноября (среда)

361."Салют" Белгород - "СКА-Энергия" Хабаровск
362."Авангард" Курск - "Луч-Энергия" Владивосток
363."Волгарь-Газпром" Астрахань - "Химки" Химки
364."Ротор" Волгоград - "Кубань" Краснодар
365."Мордовия" Саранск - "КАМАЗ" Набережные Челны
366."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Волга" Нижний Новгород
367."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Урал" Свердловская область
368."Краснодар" Краснодар - "Иртыш" Омск
369."Балтика" Калининград - "Динамо" Брянск
370."Шинник" Ярославль - "Динамо" Санкт-Петербург

40-й тур 6 ноября (суббота)

371."Авангард" Курск - "СКА-Энергия" Хабаровск
372."Салют" Белгород - "Луч-Энергия" Владивосток
373."Ротор" Волгоград - "Химки" Химки
374."Волгарь-Газпром" Астрахань - "Кубань" Краснодар
375."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "КАМАЗ" Набережные Челны
376."Мордовия" Саранск - "Волга" Нижний Новгород
377."Краснодар" Краснодар - "Урал" Свердловская область
378."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Иртыш" Омск
379."Динамо" Брянск - "Динамо" Санкт-Петербург
380."Шинник" Ярославль - "Балтика" Калининград


Источник: pfl.ru

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 23:55   #2
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

может Жемчуг надо было жирным выделить?!)
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 00:54   #3
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Это общий календарь соревнований, позже отдельный календарь с раскрасками (как в прошлые годы) сделаю уже без "лишних" матчей, то есть только матчи Жемчужины-Сочи, ну и соответственно будет в разделе про команду.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 21:34   #4
Клара Захаровна
Местный
 

По умолчанию

Спасибо за информацию! ;-)
Клара Захаровна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
календарь игр, первый дивизион

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Календарь игр ФК "Жемчужина-Сочи" на 2009 год 1 круг. Второй Дивизион зона ЮГ Admin Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 0 20.04.2009 00:32
Чемпионат России по футболу среди команд Премьер-Лиги стартовал 14 марта Admin Российский футбол 9 16.03.2009 11:49
Календарь игр Второй дивизион. Зона Юг- 2009 год hectepob Первый Дивизион. Второй Дивизион 1 14.03.2009 06:49
"МВД России" добыл путёвку в первый дивизион Spartach Первый Дивизион. Второй Дивизион 2 01.11.2008 11:46
Чемпионат России по футболу среди инвалидов по слуху Admin Свободная трибуна 0 12.10.2007 18:27


Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2019, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100