Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Форум Сочи на ПМЖ - Осторожно Аренда квартир в Сочи - Лучшие районы Сочи ПМЖ - Бизнес и инвестиции в Сочи - ЖК Аллея Парк в Сочи (Дагомыс) - Частные дома в Сочи строительство - Ремонт квартир под ключ в Сочи

Вернуться   Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи > Форум футбольных команд города Сочи > Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи"

Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" Обсуждение матчей ФК Жемчужина. Информация о ФК "Жемчужина-Сочи" (Сочи)

Результаты опроса: Как Вы относитесь к участие Ксении Собчак в рекламе ФК Жемчужина-Сочи?
Положительно 1 7.69%
Отрицательно 11 84.62%
Мне всё равно 1 7.69%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.05.2010, 23:43   #11
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

я со спартачом согласен!
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 02:41   #12
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Как говориться... без комментариев:
Миниатюры
04.06.2010_fc-sochi.com.jpg  

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 09:52   #13
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

красавцы!!!!
так и надо))
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 04:02   #14
sertunic
Участник
 

По умолчанию

Да, к Собчак можно относиться по-разному. Кто-то ее ненавидит, причем таких людей, наверное, большинство, а кто-то искренне "тащится" над ее самокритикой, при этом эти мнения формируются на основе того, что мы видим и слышим по телевизору, радио, в интернете. Во многом Ксения сама виновата, что к ней отношение как к тупой блондинке, сама создала себе такой имидж. Я вот так не считаю или не совсем так. Вот список отзывов Собчак о книгах, наверное, есть и другие подобные списки, не знаю. В любом случае если она Действительно читала Пелевина и Хемингуэя, то явно не настолько глупа как кажется. Наверное )))

Последний раз редактировалось Admin; 29.12.2010 в 23:34.. Причина: Рекламная ссылка удалена
sertunic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 12:52   #15
DNG
Местный
 

По умолчанию

Мне кажется, глупые люди не заканчивают МГИМО с отличием)))
DNG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 18:49   #16
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Она не глупая, как раз напротив. Просто моральные устои её разделяют наверно только фанаты Дом-2, в общем имидж такой, это её выбор, с её связями могла бы и что-то более приличное делать чем пропагандировать подобный образ жизни.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 13:18   #17
DNG
Местный
 

По умолчанию

Всё-таки Ксюша молодец! Конечно там и папа кое в чём помог, но очень многого она добилась сама. Своими силами. А проект Дом-2, насколько я знаю, целиком и полностью принадлежит ей.
DNG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
собчак


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100