Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 07.01.2009, 21:10   #261
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию

Также как Челябинский Спартак стал Нижегородским Спартаком. Клуб это юрлицо и может менять юридический и фактический адрес.

Du sollst nicht erst Schlag erwarten
Spartach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 11:52   #262
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию

со спартаками боле-менее ясно - они в ПФЛ заявлены. А каким образом проходило преобразования Буревестника в Жемчужину-А - вопрос. Мне так показалось, что команда получилась новая, а вот тренер и бОльшая часть игроков - старые (из Буревестника)

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 16:27   #263
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию

А руководство и финансирование клуба? Вы мне можете назвать??? И опять же - какая разница ПФЛ, РФПЛ, да хоть РФС! Футбольный клуб это предприятие! Такое же как магазин, химчистка, завод резиновых изделий или нефтяная компания!
Я не утверждаю что Жемчуг переформировали из Буревестника, ибо той кухни не знаю, я просто говорю что такое возможно. И, кстати, это проще чем создавать новый клуб, тут надо всего лишь пройти перерегистрацию в местных органах управленя и в налоговой, а в случае создания с нуля - надо собирать полный пакет документов и регистрировать с нуля. Так что если инвесторы в тот Жемчуг были те же что спонсировали Буревестник, то вполне возможно что клуб просто напросто переформировали.

Du sollst nicht erst Schlag erwarten
Spartach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 20:10   #264
Сочинец
Местный
Аватар для Сочинец
 

По умолчанию

есть что новое по трансферам?
Сочинец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 02:13   #265
Малой
Местный
Аватар для Малой
 

По умолчанию

Смысл переформировывать клуб,который ничего не добился??? не проще ли взять основных игроков и тренера и создать новую команду, ничего общег не имевшую с Шахтами...
Спартач,фк Ж никакого отношения к ФК Б не имел,т.к. данная команда(Б) осталась в ж...е из=за отсутствия финансов. Найденов - опять же тренер и вдохновитель. Насчет спонсоров и денежных вложений могу тебе написать отдельно,если тебе это интересно( в личку).

Последний раз редактировалось Малой; 10.01.2009 в 02:17..
Малой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 02:43   #266
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

В общем смысл в том что Жемчужина-А в 2007 году появилась не на пустом месте и связь с шахтёрской командой имела. Не важно как это называть, но на сколько я понял основой для Жемчужины-А стала команда из Ростовской области, и один из основных участников этого процесса был Арсен Найдёнов. Или я не прав?

Если бы не существовало той команды, а так же если бы не было у них проблем с финансированием, появилась бы Жемчужина-А? На мой взгляд всё это очень связанно.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 03:03   #267
Малой
Местный
Аватар для Малой
 

По умолчанию

Хорошо,имела. Перешел гл.тренер и ряд игроков,из которых к началу КФК осталось не так уж и много.
А когда Найденов в 91 г. перешел из Цемента-Гекриса-Черноморца с группой игроков в Жемчуг...То же самое?)))
Только не говорите это вслух в Новороссе))))не поймут.
Малой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 03:23   #268
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Малой Я же это всё пишу не для того что бы обидеть кого-то, думаю не только мне интересна история создания команды.
P.S. Кстати нужно будет более детально заняться этим вопросом.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 15:52   #269
Малой
Местный
Аватар для Малой
 

По умолчанию

История возрождения где-то здесь уже была. Интервью на эту тему где-то было.
Малой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 14:01   #270
Mark Renton
Местный
Аватар для Mark Renton
 

По умолчанию

http://fc-zhemchuzhina.com/NewMicrosoftWordDocument.pdf
учите мат часть.
ну и собственно "счастливо оставаться!"
Mark Renton вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости об игроках Сочи-04 hectepob Спортивные новости города Сочи 66 14.02.2007 00:48


Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100