Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 07.10.2007, 18:21   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию 26-й тур (7 октября) "Ротор" Волгоград - "Сочи-04

Сегодня (7 октября) наша команда сыграет на выезде в Волгограде с одним из лидером чемпиона ФК "Ротор" , букмекеры оценивают шансы нашей команды как минимальные коэф на победу Сочи-04 составляет 10. На победу Ротора коэф 1.15 на ничью коэф 5.6. На форум Сочи-04(+1.5) коэф 2.50. Стоит так же отметить что линия на зону ЮГ давно не появлялась на Марафоне, а сейчас появилось только на этот матч.

Что наша жизнь...
Admin вне форума  
Старый 07.10.2007, 23:13   #2
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Re: 26-й тур (7 октября) "Ротор" Волгоград - "Сочи-04

Матч закончился победой ФК Ротор с минимальным счётом , счёт матча 1-0.

Что наша жизнь...
Admin вне форума  
Старый 10.10.2007, 23:24   #3
kate
Пользователь
 

По умолчанию Re: 26-й тур (7 октября) "Ротор" Волгоград - "Сочи-04

Игроки Сочи 04 смотрелись очень неплохо на поле, особенно в первом тайме,когда они и упустили несколько 100% моментов забить первыми.Королев весь матч пристреливался-пристреливался, но удача в тот день была явно не на стороне сочинской команды...а жаль.....
kate вне форума  
Старый 10.10.2007, 23:50   #4
Mark Renton
Местный
Аватар для Mark Renton
 

По умолчанию Re: 26-й тур (7 октября) "Ротор" Волгоград - "Сочи-04

корабли лавировали - лавировали, да не вылавировали
один человек на выезде (не kate)
Mark Renton вне форума  
Старый 11.10.2007, 00:52   #5
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Re: 26-й тур (7 октября) "Ротор" Волгоград - "Сочи-04

«Ротор» (Волгоград) – «Сочи-04» (Сочи) 1:0 (1:0)
Гол: Серов (32).
«Ротор»: Никитин, Кацалапов, Тюнин, Канипов, Синеоков (Чумаченко, 85), Серов (Троян, 60), Нежелев, Фаустов (Жидких, 73), Дзюба (Ларионов, 57), Минич, Деркач (Астунин, 57).
«Сочи-04»: Ледовских, Пруидзе, Путилин, Дьяков, Алимов, Качалов, Королев, Чекунов, Величко, Айдаев (Шамаев, 60, Кварацхелия, 85), Кокорев.
Предупреждения: Тюнин (77).
Судьи: Д. Ципоренко (Майкоп), С. Новиков (Майкоп), П. Шепилов (Азов).
7 октября. Волгоград. Центральный стадион. 1000 зрителей. + 15 градусов.


В очередном матче первенства страны волгоградский «Ротор» принимал на своем поле футболистов команды «Сочи-04» и одержал победу со счетом 1:0.
Матч начался с атаки гостей. Однако опасный проход с правого фланга Айдаева успехом не увенчался. В ответной атаке Фаустов два раза подряд наносил удары по воротам, но мяч так и не прошел сквозь скопления игроков обороны соперника. Сочинцы продолжают оказывать давление на ворота Никитина. На 6-й минуте Кокорев, прорываясь по центру далеко отпускает мяч и защитники ликвидируют угрозу, а через пару минут Королев мощным ударом из-за штрафной посылает мяч выше перекладины.
После стартового всплеска игра постепенно перемещается в середину поля и до голевых моментов дело не доходит. Лишь отыграв две трети первого тайма, волгоградцы созрели для взятия ворот. На 32-й минуте Тюнин совершает сольный проход от центра поля до штрафной соперника, находит пасом Серова и тот неотразимо бьет в дальний угол, заставляя гостей начинать с центра.
Через пять минут Фаустов в упор расстреливает вратаря гостей, однако Ледовских парирует мяч, направленный в ближний угол. За пять минут до перерыва шанс отличиться упускает Нежелев, теряя мяч в штрафной сочинцев.
После перерыва гости попытались переломить ход встречи. Однако ударам Королева, Величко и Кокорева не хватало точности, к тому же уверенно на последнем рубеже у волгоградцев действовал Андрей Никитин. «Сине-голубые» несколько раз имели возможность увеличить счет. На 62-й минуте гости сбивают Минича в метре от штрафной площади, но удар Фаустова принимает на себя «стенка». Через пять минут все тот же Минич отдает мяч под удар Нежелеву, но мощный удар «девятки» волгоградцев не достигает цели. В самом конце матча Чумаченко со штрафного бьет в дальний угол, однако мяч проходит в сантиметрах от штанги.
Арбитр матча добавляет две минуты и футболисты «Сочи-04» всей командой, включая вратаря, идут вперед, но волгоградцы удерживают минимальное преимущество и одерживают очередную победу.
На послематчевой пресс-конференции наставник гостей, Борис Синицын так прокомментировал исход встречи:
- Я думаю, что матч понравился болельщикам. Что касается действий нашей команды, то могу сказать, что выполнение установки на игру отдельными игроками было выполнено лишь отчасти. Это кстати и привело к шальному голу в наши ворота. Хотя не буду умалять и мастерство форварда хозяев, прекрасно сыгравшего в этом эпизоде.
У нас сейчас идет становление команды, поиск оптимального стиля игры. Поэтому можно сказать что «Ротор» нас сегодня экзаменовал по полной программе, применяя прессинг на разных участках поля. Где-то нам удавалось его выдерживать, но по итогу, увы, волгоградцы оказались сильнее. Сегодня мы играли против команды, которая должна быть в первой лиге, чего я им искренне желаю.
Главный тренер «Ротора», Олег Стогов остался доволен победным результатом:
- Хотелось бы поблагодарить коллегу за пожелание, но что касается игры, могу сказать, что у нас получился не самый плохой матч, хотя мы должны играть сильнее. Пока у нас большой процент брака в передачах. И иногда такие ошибки в простейших ситуациях портят всю игру. В целом же матч получился боевой, с приятным для нас итогом.


Олег Сарайко
Источник: http://rotor-volgograd.ru/

Что наша жизнь...
Admin вне форума  
Старый 13.10.2007, 09:08   #6
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию Re: 26-й тур (7 октября) "Ротор" Волгоград - "Сочи-04

нуу, так не интересно. СиницЫн после всех матчей одну и ту же блублублу несет

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100