Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 20.03.2008, 21:08   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию "Крылья Советов" разгромили "Терек"!

в пятницу, 14 марта, 2008 г. в 20:56

Матч открытия чемпионата России по футболу 2008 начался с небольшого инцидента.
Под завязку заполненый грозненский стадион, в ложе почетных гостей которого присутствовали Р. Кадыров и В. Мутко, недружелюбно встретил гимн Российской Федерации. Гимн освистали, что заставило организаторов матча отключить его, не доиграв до конца. В дальнейшем матч проходил в основном под местное калоритное музыкальное сопровождение и народные танцы.
Что касается самой игры, то первая половина матча выглядела откровенно скучно. Обе команды допускали изрядное количество ошибок, и до острых моментов дело практически не доходило. Следует, однако, отметить игровое и позиционное преимущество игроков «Терека».
Первый гол чемпионата России забил в самом начале второго тайма новобранец «Крыльев Советов», экс-нападающий пермского «Амкара» Евгений Савин. Позиционная ошибка защиты «Терека» привела к выходу Савина один на один на ворота Лики, и молодой форвард своего шанса не упустил, послав мяч от штанги в ворота грозненцев.
После этого игроки «Терека» плотно осадили штрафную площадку самарцев. В некоторых моментах, казалось, что мячу уже некуда деваться. Гол как говориться назревал.
Апофеозом атак «Терека» стал пенальти, который назначил Игорь Захаров на 66 минуте матча. Однако удар Магомеда Агиева приняла на себя штанга.
«Терек» продолжал атаковать. Тем более нелогичным выгляел гол «Крыльев Советов» на 78 минуте матча. Редкий контрвыпад гостей привел к стандарту и при попустительстве защиты «Терека» Калачев увеличивает разрыв в счете. 0-2.
Концовку матча «Терек» провел в атаке. Однако ни одна из них успехом не увенчалась. Более того, в самой концовке встречи, на 91 минуте матча, с пенальти гол забил играющий тренер самарского клуба и легенда российского футбола Андрей Тихонов!

Матч закончился со счетом 0-3 в пользу «Крыльев Советов». Команда-загадка, как ее окрестили многие специалисты, начинает сезон с уверенной гостевой победы, ну а «Терек» не сумел отметить возвращение на грозненский стадион даже голом, чем не мало огорчил местных поклонников футбола.
Терек Крылья Советов 0:3 (0:0)
Голы: Е.Савин - 1, А.Тихонов - 1, Т.Калачев - 1; первый - Крылья Советов на 48-й мин.;
последний - на 90-й мин.
Не играли: И.Ярошик, О.Иванов
Пенальти - да. Удаления - нет
Предупреждения - 8
Забьет ли игрок, вышедший на замену - нет
Источник: onlinesport.ru

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100