Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Форум Сочи на ПМЖ - Осторожно Аренда квартир в Сочи - Лучшие районы Сочи ПМЖ - Бизнес и инвестиции в Сочи - ЖК Аллея Парк в Сочи (Дагомыс) - Частные дома в Сочи строительство - Ремонт квартир под ключ в Сочи

Вернуться   Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи > Международный футбол > Футбол в Европе и Мире

Футбол в Европе и Мире Лига Чемпионов, Лига Европы. Кубок УЕФА, обсуждение зарубежных клубов.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.04.2006, 05:20   #1
Бедал
Местный
Аватар для Бедал
 

По умолчанию «Барсе» поможет град с небес? Природный катаклизм подарил каталонцам лишний выходной

Вся футбольная Европа в эти дни устремила взоры на Испанию. Вчера там определялся первый финалист Лиги чемпионов. Сегодня «Барселона» и «Милан» разыграют вторую путевку в финал.

В МИЛАНСКОМ ЛАЗАРЕТЕ ПЯТЬ ИГРОКОВ

Сможет ли «Милан» отыграться после домашнего поражения? Этот вопрос перед ответным матчем будоражит всю европейскую футбольную общественность. Большинство уверено, что у подопечных Карло Анчелотти шансов нет.
Зато сам итальянский наставник с этим категорически не согласен.
– Я думаю, у нас намного больше шансов выиграть Лигу чемпионов, чем золото итальянского чемпионата, – говорит Анчелотти. – Хотя отставание от «Ювентуса» сократилось до одной победы, туринцы вряд ли будут терять очки в оставшихся играх. А вот добьемся мы успеха в Европе или нет, зависит только от нас. Скажу больше: мы обязаны победить «Барселону». И результат первой встречи только поможет нам подобающим образом настроиться на игру.
Может, Анчелотти и знает, как победить «Барселону», но новости, которые поступали из стана итальянцев в начале недели, были совсем уж безрадостными. После матча 35-го тура чемпионата Италии с «Мессиной» в лазарете оказались сразу пять футболистов основного состава: Кака, Кафу, Неста, Амброзини и Шевченко.
Впрочем, травмы Шевченко и Кафу оказались не слишком серьезными – против «Барселоны» они сыграют. А вот по поводу Кака и Несты у тренерского штаба «Милана» до сих пор существуют опасения, причем относительно защитника сборной Италии – очень серьезные. Его место в центре обороны скорее всего займет Стам. Амброзини же на «Ноу Камп» не выйдет точно: он выбыл до конца сезона. Зато вылечился от болезни Индзаги, пропустивший первую встречу. Именно он будет партнером Шевченко в атаке, а Джилардино, выглядевший неделю назад не слишком убедительно, останется на скамейке.


ДЕКУ ВОЗВРАЩАЕТСЯ

У «Барсы» же потеря по сравнению с первым матчем только одна – дисквалифицированный Олегер. Его на правом фланге обороны безболезненно заменит Беллетти. По-прежнему травмированы Месси и Ларссон, их появление в заявке «Барсы» маловероятно. Зато вернется в основу Деку, пропустивший поединок в Милане из-за перебора желтых карточек.
Еще одно обстоятельство, добавляющее вистов наставнику «Барселоны» Франку Райкарду: в эти выходные «Барса», в отличие от своего соперника, отдыхала. Встреча с «Севильей» не состоялась из-за ливня с градом, который обрушился в воскресенье на юг Испании.
– Хорошо, что игра не состоялась. Игроки бы наверняка очень устали. А возможно, и получили бы травмы. А так мы спокойно подготовились к «Милану».
Сможет ли «Барса» отстоять преимущество? Или опыт миланцев поможет им в непростой ситуации? Все внимание – на Испанию.

Шире плечи, плотнее наши ряды.
Бедал вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100