Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 01.10.2007, 15:32   #1
kaiser
Участник
 

Радость Юмор!

Просто посмеяцо!Парковка в городе!
Ситуация!
kaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 16:07   #2
Mark Renton
Местный
Аватар для Mark Renton
 

По умолчанию Re: Юмор!

http://www.wrecker.newmail.ru/www/russia.htm
Россия как она есть . в картинках.
Mark Renton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 02:48   #3
Mark Renton
Местный
Аватар для Mark Renton
 

По умолчанию Re: Юмор!

Буре со скандалом выгнали из самолета
Знаменитый хоккеист Павел Буре подал в суд на крупнейшую британскую авиакомпанию British Airways за то, что его выгнали из самолета. Пилот неожиданно не захотел лететь вместе с "Русской Ракетой".
Хоккеист летел в Лос-Анджелес через Лондон – в Хитроу он должен был делать пересадку. Однако пилот самолета решил, что Павел Буре напоминает футбольного фаната. Как раз недавно группа таких болельщиков хулиганила на одном из рейсов, стараясь раскачать самолет во время полета.

Поэтому пилот заявил, что не поднимет самолет, пока подозрительный пассажир находится на борту. Наряд милиции помог только авиакомпании – Буре выгнали из самолета, и ему пришлось ждать следующего рейса. Хоккеист обратился к своему адвокату и подал на авиакомпанию в суд.
Адвокат хоккеиста Дмитрий Рагулин подтвердил Дням.Ру эту информацию. "Действительно, иск подан, - сказал адвокат. – Все случилось примерно так. Почему это произошло, пилот, естественно, не объяснил, поэтому мы тоже можем только догадываться, но никаких действий, которые бы вызывали подозрения, не было. Паша тоже был в недоумении и несколько обижен на эту ситуацию, потому что ему пришлось добираться до конечной точки своего путешествия почти сутки".
Mark Renton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 03:25   #4
Kostov
Местный
 

По умолчанию Re: Юмор!

Пилот отжег))
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 18:14   #5
Mark Renton
Местный
Аватар для Mark Renton
 

По умолчанию Ответ: Юмор!

после матча динамо тбилиси - торпедо кутаиси беспорядки вышли на улицы тбилиси. введены войска

Mark Renton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 21:39   #6
-==-
Модератор
Аватар для -==-
 

По умолчанию Ответ: Юмор!

Цитата:
Сообщение от kaiser Посмотреть сообщение
Просто посмеяцо!Парковка в городе!
Ситуация!

Ржунемагу!!!!!!!!

Nur nach Hause, nur nach Hause, nur nach Hause gehen wir nicht....
-==- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 00:02   #7
kaiser
Участник
 

По умолчанию Ответ: Юмор!

Продолжение по заявкам !
Осторожно дети на дороге
kaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 13:17   #8
-==-
Модератор
Аватар для -==-
 

По умолчанию Ответ: Юмор!

Осторожно дети

Nur nach Hause, nur nach Hause, nur nach Hause gehen wir nicht....
-==- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 00:54   #9
Mark Renton
Местный
Аватар для Mark Renton
 

По умолчанию Травник Анатолия Бышовца

Травник Анатолия Бышовца

Чуть более десяти месяцев провел в «Локомотиве» Анатолий Бышовец, и к нему все привыкли. Он заполнил собой нишу, где раньше властвовали Игорь Гамула, Валерий Овчинников и Арсен Найденов. Теперь наш чемпионат осиротел, а болельщикам придется только вспоминать замечательные цитаты бывшего главного тренера.
ДЕКАБРЬ. ТОЛЬКО ДОБРЫЕ ШУТКИ

Эта картина все еще перед глазами: Анатолий Бышовец входит в зал и видно, что он до сих пор переваривает информацию. Он – главный тренер, а Семин – президент. Все должно быть ровным счетом наоборот.
О своем назначении
- Думаю, не последнюю роль сыграло то, что в эти дни проходила сдача экзаменов на получение лицензии категории Pro. Лекции, практические занятия, доклады создали благоприятную почву для диалога.
О новой команде
- На мой взгляд, команда играла по одной тактической схеме. Этого на сегодняшний день мало. Нужно уметь перестраиваться по ходу матча в зависимости от результата и состояния, уметь переходить от одной игровой схемы к другой. В этом нужно прибавлять.
О карьере
- Вспоминаю Корею. Когда там мне выбирали помощников, то интересовались даже, какого я вероисповедания. И приглашали людей, близких мне по вере.
ЯНВАРЬ. ПЛОХИЕ МЕНЕДЖЕРЫ

В январе навалилась куча проблем. Анатолий Бышовец отказался от услуг португальца Эду, с которым уже практически подписали контракт. Зато пригласил Эрика Корчагина и начал выказывать недовольство по поводу работы клуба.
О положении в клубе
- Не понимаю, как могло так получиться, что игроки, уходя в отпуск, не получили точных данных о дате и времени первого собрания. В итоге по вине предыдущих менеджеров из тренировочного процесса сегодня полностью выпали Спахич, Иванович и Якупович.
О новичке
- Корчагин отвечает требованиям, предъявляемым к центральному нападающему. Это голеадор, тонко чувствующий острые позиции и в то же время умеющий подыграть партнерам.
ФЕВРАЛЬ. ДЕЛО ЕВСЕЕВА

На сбор в Турцию команда уже отправилась без Вадима Евсеева. Произошел конфликт с Дмитрием Лоськовым, который тщательно опровергался. А Анатолий Бышовец стал еще откровеннее говорить о проблемах в клубе.
О Евсееве
- Принятое мною решение обусловлено тем, что создается новая команда для решения серьезных задач. Игрокам предъявляются иные требования, которым они должны соответствовать.
О конфликте с Лоськовым
- Судя по всему, кому-то очень хочется создать вокруг нашей команды нездоровую атмосферу. Подобные публикации не стали для меня неожиданностью.
О себе
- У меня организм так устроен: днем в обязательном порядке полчаса сна. Зато утром встаю от четырех до шести и начинаю работать.
О пристрастиях к теннисболу
- Теннисбол развивает почти все ключевые качества футболистов: технику, тактическое мышление, командный дух. Наконец, он – отличная разгрузка.
Об отношениях с футболистами
- Порой объясняю им прописные истины, втолковываю, что двигаться вперед можно только с чувством неудовлетворенности сегодняшним днем.
МАРТ. ВСЕ СПОКОЙНО

Начало чемпионата России ничем не предвещало последующего кошмара. Анатолий Бышовец закономерно возмутился по поводу ошибки арбитра в Краснодаре, но затем была победа над «Рубином». Закончился месяц поражением от ЦСКА.
О ничейном результате с «Кубанью» (0:0)
- Был напряженный матч, но нас психологически надломил незабитый пенальти. Мне было не очень понятно решение судьи, отменившего забитый мяч. Судьи вообще должны понимать, что они участники зрелища. К сожалению, так бывает не всегда. И сегодня так не было. Протокол после игры подписывал я сам. Почему не сделал запись? Не хотелось раздувать скандал.
О том, почему его преследовал резервный арбитр во время игры с ЦСКА (0:2)
- Я и сам не знаю, почему ко мне приставал этот молодой человек. Надеюсь, вы меня ни в чем не подозреваете? С ориентацией у меня вообще-то все в порядке.
АПРЕЛЬ. УЧЕНИКИ И ДЕТИ

По-настоящему трудный месяц для Бышовца. Он дважды проигрывает «Динамо» в Кубке и чемпионате, и первый раз вызывается на ковер.
О чувствах
- Поздравляю моих учеников Андрея Кобелева и Сашу Смирнова с победой. Им за короткий срок удалось сделать хорошую команду, где много молодежи.
О детях
- Игроки, начиная от Ромы Березовского и заканчивая Антипенко, которого я приглашал в «Химки» и который сегодня произвел хорошее впечатление, – мои «дети».
Об установках на игры
- В беседах с игроками я обращаюсь к истории: древней, античной, современной.
О декларациях
- Мне кажется, то, что наш клуб декларирует игру «чистыми ногами», кого-то не устраивает.
МАЙ. УЛЬТИМАТУМЫ И ТРИУМФ

Самый счастливый месяц Бышовца – победа в Кубке России. И небольшой конфликт с Дмитрием Лоськовым, которого отправили тренироваться в дубль.
Об отношениях с игроками
- Если слово не помогает, то и палка не спасет.
О селекции
- Не скрою, в «Локомотиве» есть игроки, которые не вписываются в выбранную схему, не обладают теми качествами, которые подходят для нашего футбола. Приглашение этих людей было инициативой предыдущих тренеров и руководителей.
О работе в клубе
- Трудно было ожидать, с чем придется столкнуться. Существует ряд проблем, которые, казалось, в таком серьезном клубе возникнуть просто не могли.
О «золотой» передаче Сычева на О'Коннора в финале Кубка
- У меня были прекрасные партнеры – Биба, Мунтян, Воронин. Все они исполняли передачи на высочайшем уровне, и даже в обменах взглядами необходимости не было.
Об установке на игру
- Упомянул, предварительно извинившись за нескромность, как в финале Кубка СССР в 1966 году я на первой же минуте забил в Лужниках гол в ворота «Торпедо».
ИЮНЬ. ПОЛОСА НЕУДАЧ

После ничьей в Санкт-Петербурге «Локо» стал проигрывать всем и вся. Команда даже опустилась во вторую десятку. А было еще поражение от «Урала» и новое решение по Бышовцу руководства клуба. Его оставили.
О голе Сычева в ворота «Зенита»
- Первый мяч был забит просто прекрасно. Это следствие того, что мы играли в теннисбол.
О своем кресле
- Его раскачивают с начала сезона. Я к такой ситуации привычен. Вы же понимаете, что мы перестраиваем команду на ходу. Поэтому издержки неизбежны.
О проблемах
- Многие игроки уверены, что клубы всегда должны им, а не наоборот. Это проблема. И проблема, если хотите, нравственная.
ИЮЛЬ. ТРАВЛЯ

В этом месяце Анатолий Бышовец отказался-таки от услуг Дмитрия Лоськова и его еще пару раз виртуально отправляли в отставку. Сорвался он только в конце, припомнив Сократа и негодяев.
О проблемах
- Идет травля, игроки расконцентрированы.
О трудностях
- Сделать команду – это все равно, что родить ребенка.
О своей работе
- Лучшую характеристику моей работе дали два человека, которые вообще-то находились по отношению ко мне в оппозиции. Егор Титов заметил: «Жалко, что Бышовцу не дали доработать в 1998 году». А Романцев сказал: «Не мешайте ему, и он сделает команду».
О победах
- Мне не нужны победы, за которые может быть потом стыдно.
О защищенности
- Наша задача – быть готовыми к тому, чтобы решать каждую из возникающих проблем... И тут для меня очень важно чувство защищенности. Защищенности от несправедливости к команде извне.
О честной игре
- Есть понятие fair play. Оно относится к честным людям, но когда нам назначают сегодня пенальти, которого не было, а в предыдущем матче с ЦСКА, наоборот, не назначают явный пенальти – это уже не fair play.
О клевете
- Клевета довела Сократа до смерти, я уж молчу о Чаадаеве и других. История знает много примеров негодяев, но мы все равно идем вперед.
О чистоте
- Маниакальная щепетильность наших руководителей в желании видеть экологически чистый клуб исключает, чтобы в команде были какие-то проблемы, связанные с нечистоплотностью. Проблем нет, чему я очень рад.
О том, что происходит
- Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит.
О потенциале
- Не думаю, что имеет смысл ерничать и говорить, что «Локомотив» – чемпионская команда.
АВГУСТ. ЦЕНА ПОЗОРА

Гус Хиддинк уличает Бышовца во лжи, а над самим тренером «Локомотива» сгущаются тучи.
О взятках
- Мы с футболистами не обращаем внимания на разговоры о том, как я беру взятки у игроков, только шутим по этому поводу.
О совести
- Простых сезонов я и не припомню. Создание команды, выстраивание ее игры – всегда процесс трудный. Особенно, когда поджимают время и искусственно созданные вокруг вас проблемы. Но что бы ни говорили недруги, я буду продолжать честно делать свое дело, поскольку на компромисс с собственной совестью не пойду никогда.
О цене
- Успех и слава проверяются ценой достигнутого. Цена сегодняшнего матча (с «Сатурном»), считаю, – позор, который устроил судья.
СЕНТЯБРЬ – ОКТЯБРЬ. НЕНУЖНЫЕ ПОБЕДЫ

Победа над «Спартаком», победа над «Зенитом», победа над датчанами в Кубке УЕФА. Все это не могло пойти в плюс Анатолию Бышовцу, ведь команда потеряла шансы на медали
О тренерах
- Тренер – не тот, кто знает методику, а тот, кто ищет.
О своей работе
- Только люди, плохо представляющие себе, что такое поехать одному работать в Южную Корею и стать со своей командой чемпионом Азии, или взять по ходу сезона идущую в зоне вылета команду и стать с ней по результатам второго круга призером чемпионата Португалии, могут назвать нынешний сезон чем-то из ряда вон выходящим.
О журналистах
- Если бы все написанное и сказанное в мой адрес было бы правдой, я бы уже давно отбывал срок в местах не столь отдаленных.
О заговоре
- Время от времени в матчах с участием «Локомотива» случаются безобразия. Как будто кто-то заранее и сознательно исключил нас из борьбы за медали.
НОЯБРЬ. УХОД

О том, что Анатолий Бышовец уйдет, стало известно еще до матча с «Кубанью». И он ушел.
О тезисах
- Ни в одном травнике, лечебнике и ни в одной энциклопедии нет рецепта борьбы с предательством. Есть предел положительным человеческим качествам, но нет предела человеческой мерзости.
Об отставке
- Мне весь сезон не давали работать и вынуждали уйти. Я пытался даже в таких условиях управлять командой, но в конце концов все решили за меня. Я очень глубоко окунулся в российский футбол и теперь знаю все его реалии.
Mark Renton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 19:18   #10
Mark Renton
Местный
Аватар для Mark Renton
 

По умолчанию

СИН. Служба Инфернальных новостей. Предвыборный выпуск.
МОЛОДОЙ ПОЛИТИК ОТРАВИЛСЯ РОДИНОЙ

Неприятный курьёзный случай произошёл с молодым московским PR-специалистом Святославом Копотевым: он скончался от прямого воздействия предвыборных технологий прямо на рабочем месте. Вот уже более пяти месяцев Святослав руководил агитационной ячейкой Аграрной Партии России в сети Интернет, продвигал её на форумах и блогах, устраивал рекламные кампании. "Аграрная Партия, в первую очередь, рассчитывает на людей зрелого возраста, жителей небольших городов и сёл", рассказывает руководитель Копотева, лидер АПР Владимир Плотников, "Но на Святослава легла весьма и весьма трудная задача: надо было поднять популярность нашего движения среди молодёжи, особенно москвичей". Именно для того чтобы соприкоснуться с аграрным вопросом и родной землёй, Святослав и начал есть чернозём. Потребление в пищу почвы, песка и глины с дёрном и навозом привели к тому, что в минувшую пятницу Святослав был доставлен в реанимацию с диагнозом "тяжёлое отравление", а в воскресенье в 5 утра скончался, не приходя в сознание. Коллеги по цеху из других партий вспоминают его тёплыми словами: "Слава был как мой член после эякуляции: тёплый, вялый и в чём-то вымазан вечно", говорит один из представителей молодёжного "Яблока". "Смерть Святослава Копотева заставила задуматься многих", сказал другой молодой политик, "Ведь на самом деле в предвыборной кампании мы только и занимаемся тем, что жрём говно". Хоть Святослав ел родную землю, но она не оказалась родной для его организма. Как бы ужасно это ни звучало, но нужно признать, что Копотев отравился родиной.ЧУРОВ: ОПЫТ СЕВЕРНОЙ КОРЕИ ПОЙДЁТ НА ПОЛЬЗУ

Председатель Центризбиркома Владимир Чуров выступил на днях с сенсационным заявлением о том, что на выборах 2 декабря в России будет использоваться схема, применяемая уже многие годы в КНДР. Вечером 1-го декабря в стране будет объявлено чрезвычайное положение и в крупные города будут введены войска. В воскресенье, в день выборов избиратели будут разбужены ровно в 8.00 сиреной и под конвоем направлены на избирательные участки. Специальные сотрудники покажут россиянам, как правильно заполнить бюллетень, поблагодарят за важный для страны голос и проводят до дома. "Подобные методы не только повысят явку избирателей, но и пресекут все возможности нарушения закона в ходе проведения выборов", заявил Чуров, "Мы ясно даём понять таким вниманием к гражданину, что для нас важен каждый россиянин по отдельности. Опыт КНДР был многократно применён в таких развитых странах как Китай, Румыния, Албания и Вьетнам. И всегда эта методика приносила в страну стабильность и процветание, укрепляла вертикаль власти". На следующей неделе все избирательные участки будут переоборудованы для размещения специальных сотрудников.КАНДИДАТОВ, КОТОРЫЕ НЕ ПОМЕЩАЮТСЯ В СПИСКИ, БУДУТ УБИВАТЬ

Интересный способ предвыборной борьбы придумали в Северо-Кавказском Федеральном округе. Теперь местные политические силы устраивают не дебаты и митинги, а политические провокации с человеческими жертвами. Схема примерно следующая: чтобы дискредитировать партию "А", сторонники партии "Б" совершают убийство своего же члена (как правило, это глава списка или, наоборот, кто-то явно не проходящий в Госдуму), объявляют это политическим убийством и сваливают всю вину на партию "А". Этот циничный PR-ход уже вызвал возмущение в Москве: многие партии и движения осудили действия своих северокавказских коллег, но не за бесчеловечность, а за плагиат. "Да, с целью самопиара мы бьём стёкла в своём офисе", заявил Никита Белых, "Но убийство человека - это гадкое и отвратительно деяние. На такое не пойдёт даже Жириновский!" Ещё жёстче настроен один из лидеров "Молодёжного Яблока" Илья Яшин: "Это не цинизм! Это фашизм! Почти как Путин! Таким людям надо по голове ботинками походить! Или по их автотранспорту. Мне очень неприятно, что в подобном теперь подозревают и нашу партию". Тем не менее, на Северном Кавказе продолжают убивать кандидатов для того, чтобы попасть в news.yandex.УВИДЕЛ СВЕТ СБОРНИК "ЛУЧШИЕ ПЕСНИ ПУТИНА"

В понедельник "Единая Россия" бесплатно разошлёт всем своим членам компакт-диски с лучшим записями Владимира Путина. Туда войдут 22 композиции, исполненные президентом России за почти 8 лет его пребывания у руля государства. Многие поклонники Путина откроют для себя ещё одну сторону многогранной натуры Владимира Владимировича. Среди песен, которые попали на этот эксклюзивный альбом: "Марш идущих вместе" (сл. С.Иванов, муз. Й.Геббельс), "Уродим доброе жито на земле русской" (сл. Н.Михалков, муз. народная), "Путин-блюз" (муз. Пол Маккартни, сл. Пол Пот), "Вообрази третий срок" (муз. Джон Леннон, сл. С.Миронов), "Православная демократическая" (муз. РПЦ, сл. ППЦ), "Мочить в сортире remix" (сл. В.Путин, муз. dj Коловрат) и многие другие полюбившиеся россиянам композиции. В следующем году ожидается поступление альбома в свободную продажу.
Mark Renton вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спортивный юмор Mark Renton Свободная трибуна 7 08.10.2007 15:10


Текущее время: 04:04. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100