Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 24.05.2009, 00:50   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Хиддинк подозревает УЕФА в заговоре против английских клубов

Главный тренер лондонского "Челси" Гус Хиддинк считает, что участие в финале Лиги чемпионов второй год подряд двух английских клубов было бы невыгодным для Европейского футбольного союза (УЕФА), под эгидой которого проходит этот турнир.
"Не хочу говорить о заговоре, поскольку никаких доказательств у меня на руках нет, - цитирует телеканал "Спорт" заявление Хиддинка, сделанное им в интервью Chelsea TV. - Но считаю, что в УЕФА, скажем так, остались довольны, что второй подряд "английский" финал не состоялся. До сих пор ощущаю горький осадок от нашего домашнего матча с "Барселоной" - мы должны были забивать больше. Результат этой игры несправедлив".
Напомним, что "Челси" вылетел из розыгрыша главного клубного трофея Европы на полуфинальной стадии, пропустив решающий мяч на последней минуте ответного матча с испанской "Барселоной". При этом поведение главного арбитра встречи, не замечавшего явных фолов каталонцев, у многих незаинтересованных футбольных специалистов вызвало недоумение.
"Судейство Тома-Хеннинга Эвребе оставило, мягко говоря, странное впечатление, - приводит слова Хиддинка SkySports. - Ведь его нельзя назвать неопытным арбитром. Это был далеко не первый его матч на столь высоком уровне. Но в тот день у него как будто бы случилось помутнение сознания".
Тем временем УЕФА предъявил обвинения в неспортивном поведении двум футболистам "Челси" - Дидье Дрогба и Жозе Босингве. Им вменяется в вину оскорбление главного судьи ответного полуфинального матча Лиги чемпионов с испанской "Барселоной", норвежца Тома-Хеннинга Эвребе. Лондонский клуб также может быть наказан за неподобающее поведение своих футболистов и болельщиков.
В финале нынешней Лиги чемпионов 27 мая сойдутся "Манчестер Юнайтед" и "Барселона".

Источник: newsru.com
Изображения
 

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гус хиддинк, уефа


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100