Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 18.10.2009, 05:54   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию "Челси" потерпел второе поражение в чемпионате Англии

Лидер английской премьер-лиги "Челси" в гостевом матче 9-го тура национального чемпионата уступил бирмингемской "Астон Вилле" со счетом 1:2. Отметим, что полузащитник сборной России Юрий Жирков вновь остался на скамейке запасных.
Игра началась с небольшой заминкой, поскольку главный судья Стив Беннетт захворал и на стадион не явился. Его обязанности легли на четвертого арбитра Кевина Френда, а таблички с номерами замененных игроков и добавленными минутами выносил милого вида старичок - инспектор матча.
А когда Френд в своем новом статусе дал, наконец, стартовый свисток, "Челси" на правах гранда прибрал инициативу к рукам и ногам. "Синие" даже забили быстрый гол, который, впрочем, получился, не самым логичным: Дидье Дрогба как следует приложился на 15-й минуте с дальней дистанции, а Брэд Фридель пропустил мяч между рук.
Однако это был единственный ляп американского ветерана – впоследствии Фридель несколько раз выручил команду в практически безнадежных ситуациях.
А тем временем его команда забила Петру Чеху два гола как под копирку: оборона "синих" сначала на 32-й минуте не уследила при подаче углового за Ричардом Данном (ирландец отличился во втором матче подряд), а затем повторила ту же ошибку, оставив в одиночестве его партнера по обороне "негодяев" Джеймса Коллинза на 52-й минуте - 1:2.
"Челси" усилил давление на ворота гостей, но блестящая игра Фриделя и самоотверженность защитной парочки Данн-Коллинз перечеркнули надежды лондонцев на спасение. Более того, в ходе контратак "Вилла" могла увеличить счет, но Чех решил не отставать от коллеги Фриделя и отметился парой прекрасных "сейвов", сообщает sportbox.ru.
Полузащитник сборной России Юрий Жирков был в заявке команды, но весь матч провел на скамейке запасных. Таким образом, дебют экс-хавбека ЦСКА в английской премьер-лиге никак не состоится.

Источник: newsru.com
Изображения
 

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
англия, челси


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Челси" обыграл "Манчестер Юнайтед" в матче за Суперкубок Англии Admin Футбол в Европе и Мире 0 10.08.2009 20:18
Россиянки потерпели первое поражение на чемпионате Европы по баскетболу Admin Зимние и летние виды спорта 0 18.06.2009 05:31
Хиддинк признал поражение "Челси" в чемпионской гонке премьер-лиги Admin Футбол в Европе и Мире 0 23.04.2009 19:02


Текущее время: 03:08. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100