Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 09.11.2009, 18:41   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Сычёв вывел "Локомотив" на пятую позицию

8 ноября. Стадион: "Локомотив" (Москва).

В заключительном матче двадцать восьмого тура столичный "Локомотив" принимал на одноимённом стадионе гостей из Перми. Очки нужны были обеим командам, потому что "железнодорожники" стремились попасть в зону еврокубков, а пермяки всё никак не могли отодвинуться от зоны вылета, опережая краснодарцев всего на шесть очков. В прошлом туре футболисты "Локомотива" ездили в гости к "Томи" и смогли одержать победу со счётом 3:1, пермяки же сыграли вничью с московскими динамовцами.

"Железнодорожники" с первых минут взялись за дело. Первый неплохой момент мог возникнуть уже на второй минуте. Одемвингие получил мяч на правом фланге, промчался почти до лицевой линии и прострелил сильно вдоль ворот, но до мяча никто добраться так и не сумел. В ответной атаке гости получили право на опаснейший штрафной удар. Дринчич закрутил мяч в ближнюю "девятку", но сфера просвистела в сантиметрах от каркаса. Гилерме стоял на ленточки и даже не дёргался. Хозяева поля по первым минутам действовали значительно активнее своего соперника, но при этом и ошибок москвичи совершили больше пермяков.

На восемнадцатой минуте Сычёв сделал классную передачу пяткой на Янбаева, тот в свою очередь влетел на всех парах в штрафную площадь, однако выше всех похвал сыграл футболист "Амкара", который сумел в чистом подкате выбить мяч из-под ног соперника. Не прошло и тридцати минут, как в составе "Локомотива" произошла первая замена в матче. Глушаков был отправлен на скамейку, а появился Вагнер, который наконец-то оправился от тяжёлой травмы. За секунды до замены Денис мог стать автором забитого мяча, однако Гатагов сделал слишком сильную передачу и выхода один на один голкипером не получилось. Замена оказалась вынужденной, потому что Глушаков пока не поправился после болезни и не мог показать себя в матче во всей красе.

На тридцать четвёртой минуте Шарлес мог отличиться. Позиционную атаку провели хозяева поля, мяч был сброшен под удар Шарлесу, но мяч сперва попал в кого-то из защитников, а потом прокатился в сантиметрах от левой штанги. Под занавес тайма игра проходила только на половине поля гостей, однако гола до перерыва зрители, которые пришли на стадион, так и не увидели.

Первый интересный момент во втором тайме возник у ворот хозяев поля. Гришин ушёл от всех на левом фланге, ворвался в штрафную площадь и пробил под перекладину. Гилерме с трудом, но сумел парировать выстрел, зафиксировав мяч со второй попытки. В ответной атаке Одемвингие промчался на полной скорости по правому флангу и доставил мяч на дальнюю штангу. Сычёв мяч получил и уже собирался пробить по воротам, однако Сираков вынес сферу на угловой. После розыгрыша корнера Кочишу не хватило считанных сантиметров, чтобы замкнуть прострел. Дальше только веселее. Шарлес помешал быстро ввести мяч в игру и схлопотал карточку, а так как один "горчичник" у футболиста был, в руках у рефери появилась и красная карточка.

Оставшись в меньшинстве, "железнодорожники" не стали отходить на свою половину поля, а продолжили нагнетать давление у ворот соперника, но теперь уже и гости стали что-то создавать у ворот соперника, пользуясь численным преимуществом. На шестьдесят восьмой минуте забыли защитники "Локомотива" про Волкова, тот же мяч подработал и пробил в дальнюю "девятку" с угла штрафной площади, но мяч полетел чуть выше цели. Страсти на поле стали нарастать, в борьбу стали вступать уже и наставники команд, которые были не согласны со мнением арбитра и выбегали буквально на поле.

За десять минут до конца основного времени матча хозяева поля заработали угловой на правом фланге, после навесной передачи голкипер вышел из рамки и забрал мяч в перчатки, потом сразу же выбросил мяч вперёд и начал тем самым атаку своей команды, три в три. Но пермяки почему-то скорости сбавили и почти пешком придвинулись к штрафной соперника, а потом вообще мяч потеряли. В следующем же выпаде Сычёв открылся на углу штрафной и пробил в ближний угол ворот. Вратарь отбил на угловой. Спустя пару минут в ворота гостей был назначен пенальти. Жиляев толкнул в спину Сычёва и отправил того на газон. Арбитр уверенным жестом указал на точку. Сам пострадавший пробил по воротам, но попал точно в голкипера, который находился по центру.

Уже на третьей добавленной минуте хозяева поля смогли открыть счёт. Заработали "железнодорожники" свободный в метре от штрафной площади. Одемвингие скинул мяч на Сычёва, Дмитрий со всего маху пробил по воротам и вонзил сферу под перекладину. Как ни старался голкипер, но спасти команду так и не сумел. Финальный свистком главного арбитра встречи зафиксировал победу хозяев поля со счётом 1:0.

Голы: Сычёв, 90 - 1:0.
Нереализованный пенальти: Сычёв, 86 (вратарь).

"Локомотив": Гилерме, Кочиш, Баша, Асатиани, Янбаев, Глушаков (Вагнер, 27), Торбинский, Шарлес, Гатагов, Одемвингие, Сычёв.

В запасе остались: Чех, Родолфо, Сенников, Полоз, Фалл Байе, Минченков.

"Амкар": Усминский, Сираков, Белоруков, Федорив, Соколов (Пеев, 46), Померко, Дринчич, Новакович, Гришин, Волков (Жиляев, 84), Кушев.

В запасе остались: Шумайлов, Гаал, Макагонов, Афанасьев, Салес Жеан.

Предупреждения: Шарлес, 37, Шарлес, 55, Торбинский, 64, Одемвингие, 72, Сычёв, 89 - Белоруков, 37, Померко, 42, Федорив, 66, Новакович, 76, Жиляев, 90.
Удаление: Шарлес, 55 (второе предупреждение).

Судья: Игорь Егоров (Нижний Новгород)

Автор: Усатов Николай
Источник: euro-football.ru

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
амкар, локомотив, сычёв


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 06:25. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100