Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 12.11.2009, 01:59   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Футбольный арбитр Альмир Каюмов пытался выброситься из окна

В Москве из окна своей квартиры пытался выброситься известный футбольный арбитр Альмир Каюмов.
Как сообщил "Интерфаксу" в среду источник в правоохранительных органах, инцидент произошел 9 ноября в 17:30. На пульт дежурного по городу "02" позвонили несколько очевидцев, которые сообщили, что в окне дома 16 корпус 2 по Осеннему бульвару стоит мужчина, который грозится броситься вниз.
На место происшествия была выслана оперативная группа ОВД "Крылатское". В ходе переговоров удалось Альмира Каюмова убедить сойти с подоконника в квартиру, после чего было произведено его задержание.
Арбитра, бывшего футболиста "Спартака", доставили в дежурную часть ОВД "Крылатское", откуда он был госпитализирован в психоневрологическую больницу. Причину нервного срыва судьи источник не уточнил.
Последний раз Альмир Каюмов в качестве четвертого арбитра в минувший уик-энд обслуживал матч чемпионата России по футболу между "Амкаром" и столичным "Локомотивом", судьбу которого решил мощнейший удар Дмитрия Сычева в компенсированное время.
За тур до этого он в качестве главного арбитра обслуживал московское дерби ЦСКА - "Москва", за работу на котором получил неудовлетворительную оценку и безуспешно пытался ее опротестовать. Экспертно-судейская комиссия пришла к выводу, что Каюмов ошибочно назначил пенальти в ворота ЦСКА при счете 1:0, в пользу "Москвы".
Справка. Альмир Каюмов родился 30 декабря 1964 года, мастер спорта. Играл за команды "Спартак" (Москва), СКА (Ростов-на-Дону), "Ротор" (Волгоград), "Лада" (Тольятти), "Динамо-Газовик" (Тюмень), "Нефтехимик" (Нижнекамск), а также финский и южнокорейский клубы, мини-футбольный "Спартак". Чемпион СССР по футболу 1987 года. Судейскую карьеру начал в 1998 году. Матчи премьер-лиги судит с 2004 года. Арбитр национальной категории.

Источник: newsru.com
Изображения
 

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
альмир каюмов, арбитр, судьи


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100