Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 29.09.2006, 21:03   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

Злость Настоящий шок испытали болельщики российского футбола

Настоящий шок испытали болельщики российского футбола после окончания ответного матча первого раунда Кубка УЕФА между бельгийским "Варегемом" и московским "Локомотивом". Команда Славолюба Муслина, считавшаяся безоговорочным фаворитом, по полной программе поплатилась за свою самоуверенность, потерпев унизительное поражение со счетом 2:0. Этот результат оставил "Локомотив" за бортом группового раунда Кубка УЕФА, так как в первом матче "железнодорожники" одержали победу с разницей всего лишь в один гол. Не смотря на столь незначительное преимущество после московского матча главный тренер и большинство ведущих игроков "Локомотива" считали поездку в Бельгию простой формальностью. Муслин не сомневался в победе своей команды, о чем охотно делился с журналистами в многочисленных интервью. Не отставал от тренера и капитан Дмитрий Лоськов, обещавший непременно увезти из Бельгии три очка. А после победы в московском дерби над ЦСКА, по всей видимости, в стане "Локомотива" вовсе наступила всеобщая расслабленность. Однако скромный бельгийский клуб вернул "железнодорожников" с небес на землю. В первом тайме "Локомотив" доминировал на поле, но не реализовал несколько стопроцентных голевых шансов. Сначала Гарри О'Коннор не воспользовался двумя выходами один на один, а затем опытнейший вратарь "Варегема" Герт Де Влигер блестяще парировал удар со штрафного Лоськова. Но во втором тайме хозяева поля неожиданно прибавили в активности и на удивление легко забили столь нужный гол. После ошибки Олега Пашинина выход один на один реализовал Тим Маттейс. Муслин тут же отреагировал серией замен, но игра "Локомотива" абсолютно разладилась. В оставшееся время "железнодорожники" не сумели создать ни одного острого момента. А вот хозяева поля провели две или три острейшие контратаки, одна из которых завершилась красивым голом Тони Сержанта.
Победа над ЦСКА сослужила "Локомотиву" не добрую службу. В результате грубой игры армейских футболистов из-за травм выбыли зи строя сразу три ключевых защитника - Малхаз Асатиани, Эмир Спахич и Фининьо. Кроме того, Муслин решил оставить в запасе трех игроков сборной России Динияра Билялетдинова, Дмитрия Сычева и Марата Измайлова, выпустив полурезервный состав. На смотря на это "Локомотив" в первые 11 минут дважды обязан был забивать гол. Сначала после паса Лоськова с близкого расстояния в перекладину пробил О'Коннор. А затем шотландский форвард после передачи Драмана Траоре вышел один на один, но бездарно пробил прямо в голкипера. На 23-й минуте Де Влигер парировал опасный дальний удар Траоре. Хозяева поля лишь на 25-й минуте создали первый опасный момент у ворот Алексея Полякова. После ошибки Вадима Евсеева в штрафную ворвался Мохамед Датти, но нанес слишком неудачный удар. "Локомотив" ответил ударом со штрафного Лоськова, но Де Влигер сыграл выше всяких похвал. В концовке первого тайма вновь с дальней дистанции пробил Лоськов, но на этот раз мяч прошел рядом со штангой. В перерыве Муслин заменил Лари Кингстона на Измайлова, который войти в игру не сумел. Тем не менее на 49-й минуте после контратаки очередной неплохой шанс упустил О'Коннор. А затем хозяева поля внезапно прибавили в движении, заставив ошибаться экспериментальную оборону "Локомотива". На 55-й минуте Стейн Меерт пробил рядом с "девяткой". А спустя две минуты после ошибки Пашинина один на один выскочил Маттейс и хладнокровно переиграл Полякова. Муслин тут же выпускает на замену Сычева и Билялетдинова, но перелома в игре не наступило. "Варегем" очень организованно оборонялся, а ближе к концу матча стал отвечать острейшими контратаками. На 81-й минуте один на один выскочил Драган Мрджа, но Поляков блокировал удар сербского форварда. Спустя минуту Измайлов выполнил обрез в середине поля, в результате чего Тони Сержант прошел по центру и перебросил мяч через вышедшего за пределы вратарской Полякова. Более того, на 85-й минуте бельгийцы едва не довели счет до разгрома, но Поляков с огромным трудом парировал мяч после удара со штрафного Криса Янссенса.
Источник: football.kulichki.net

Что наша жизнь...
Admin вне форума  
Старый 29.09.2006, 21:29   #2
-==-
Модератор
Аватар для -==-
 

По умолчанию Re: Настоящий шок испытали болельщики российского футбола

Я чуть телевизор не разбил, когда это смотрел..=((

Nur nach Hause, nur nach Hause, nur nach Hause gehen wir nicht....
-==- вне форума  
Старый 29.09.2006, 21:54   #3
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Re: Настоящий шок испытали болельщики российского футбола

Я вчера сам был в Шоке, ставил на победу Локо как на 100% вариант, в следствии чего и проигрался, когда Локомотив пропустил 1 гол, поставил ещё раз на Локо x2 , когда счёт стал 2-0, надежда меня не покидала поставил на тотал более 2.5 (думал смогут 2-1 сыграть, и в дополнительное время вырвать победу).

Что наша жизнь...
Admin вне форума  
Старый 29.09.2006, 22:55   #4
vsm
Местный
Аватар для vsm
 

По умолчанию Re: Настоящий шок испытали болельщики российского футбола

Пошли они жо**у , это просто неуважение ко всему. Все проблемы спартака и локо из за тренеров, в топку их.
vsm вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100